Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #171   30.08.2015, 23:12
По умолчанию
Поставил на телефон Waze - бесплатно и всегда актуально
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
Andrewgl вне форума Andrewgl    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan qashqai
Старый #172   31.08.2015, 12:55
По умолчанию
Последние карты для nissan connect вышли примерно год назад, для Москвы уже были устаревшими, потому что информация по дорогам у них на момент выхода, отставала на год. Единственное нововведение информация по пробкам передаётся через радиоканал, как в Европе. Пробки подгружаются не сразу, бывает стоишь уже минут двадцать в пробке, а на карте её нет. Маршрут строится с учётом пробок, но толку от него намного меньше, чем от Yandexа например. Бывает наоборот пробка исчезла с карты, а ты как раз в самом её центре стоишь.
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #173   16.10.2015, 02:23
По умолчанию
Как "приручить" карту с ниссан-коннекта Х-Трайла, скажем, и заставить работать на ниссан-коннекте Кашкая нового.Вообще, нашёл кто-то способ обновления карт Коннекта кроме покупки их у ОД за неадекватную цену?
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #174   16.10.2015, 20:39
По умолчанию
Насколько я знаю никто их у ОД не покупает. Покупают у не ОД по вполне адекватным ценам. Либо вообще покупают копии у взломщиков - ещё дешевле. Гуглишь в яндексе "карты ниссан коннект" и вот куча продавцов.
А на Трейле было много разных коннектов; ты про какой из них спрашиваешь? Если про Коннект-премиум, то он в принципе не может быть совместим с Кашкайскими коннектами - это совсем другая система.
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #175   16.10.2015, 23:06
По умолчанию
VovaTuf, я фиг знает, знаю только что с Икса 14 года, тип карты 25920 BH01E
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #176   17.10.2015, 11:57
По умолчанию
Это карта для Connect 1.0, который устанавливался на Кашкай с весны 2009 года до 2013г.
На новом Кашкае J11 установлен Connect 2.0, совсем другая система, несовместимая 1.0.
Карты для 2.0 тоже в продаже есть - не редкость.
Ответить с цитированием
Looking вне форума Looking    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai J11
Старый #177   26.12.2015, 03:11
По умолчанию
Доброго времени суток! Новый Кашкай J11. Что-то никак не пойму - почему у меня Ниссан Коннект, когда ведет по маршруту, то молчит. Радио, CD-проигрывает. А голосом про маршрут ничего не говорит. Рылся-рылся в настройках - ничего найти не могу по этому поводу заметил только, что над картой есть буквы TA, которые перечеркнуты, это из-за этого озвучки маршрута нет, или перечеркнутое TA это из другой оперы?
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #178   26.12.2015, 16:50
По умолчанию
Из другой. TA - это Traffic Announcement - функция радио, которая переключает станции на ту, где в данный момент сообщают ситуации о пробках и дорожных происшествиях. Одна из функций RDS. К навигации не имеет отношения.
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #179   27.12.2015, 15:36
По умолчанию
Сообщение от Looking Посмотреть сообщение
Что-то никак не пойму - почему у меня Ниссан Коннект, когда ведет по маршруту, то молчит.
Копайтесь дальше в настройках, голос просто отключен.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
ditch вне форума ditch    
Заблокирован
Откуда: Ankara; Авто: Nissan Qashqai
Старый #180   24.01.2016, 13:55
По умолчанию
Kostik and qashqai, купил себе недавно это авто. Не могу до конца разобратся в навигации. Стоит шататник, но как его обновлять, как с ним работать, не понимаю. У меня вообще с компьютерами не лады, поэтому мне нужны детальные инструкции, пошаговые.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook