Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #41   14.05.2007, 10:20
По умолчанию
шевроле каптива видел? тоже самое что и антара
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #42   14.05.2007, 12:22
По умолчанию
То же да не то. Во первых внутри - это уже не кореец, а немец со всей эргономикой, дорогими не фенольными материалами и т.д. Во вторых нормочас - всего 1000 руб, а не 1350 как на Ниссане, да и запчасти подешевле будут. Цена в максималке комплектация N-Joy, только что без кожи и ксенона, 2,4 (140), АТ всего 37 т долл по курсу ЦБ.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #43   14.05.2007, 15:32
По умолчанию
Сообщение от Molotov© Посмотреть сообщение
Действительно ТО стоит в десять раз дороже?
Ну, первое ТО, например, в два раза - около 9 000 р.
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #44   15.05.2007, 09:01
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Ну, первое ТО, например, в два раза - около 9 000 р.
Жестковато...смена масла, фильтров ...может там какие-то волшебные пассы еще делают?
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #45   23.05.2007, 13:18
По умолчанию
Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
Андрей, а вы уверены что после Ниссана Вам нужен ОПЕЛЬ??
Я его другу посоветую, поэксперементирую так сказать! А там решу. Опель нормальная авто.

И по мне так любая машина хороша, главное что бы мне нравилась. Я тут на УАЗ Партриот начал заглядываться!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #46   25.05.2007, 14:38
По умолчанию
Посетил сегодня выставку авто - Женева местного разлива.
Посидел в нашем классе и ценовом диапазоне во всем, что было представлено.
Из интересующего отсутствовали Ниссан и Сузуки.
Из остального наилучшее впечатление оставил MMC XL. Посадка, обзор, приборы, БАГАЖНИК, 220лошадей и 6-ти ступ. автомат и куча электроники в базе.
СРВ-только 2л и дверь багажника вверх из-за округлости нового кузова.
РАВ примерил и на меня мужская часть посетителей стала посматривать искоса. Самый маленький.
Самый большой и блестящий-Санта Фе-корейцы стали как китайцы-любители блесток. Но по материалам внутри очень шикарно.
У Форестера не понравилось ни водительское место, ни обзор. Поразили двери без рам на автомобиле, реклама которого гласит:"Не бойся съехать с дороги!"
Самый никакой-Додж Калибер.
Из дорогих-ФриЛэндер понравился очень удобной посадкой.
Затем Трибека.
Интерьер, практически у всех на порядок выше нашего по качеству. Теперь мне наши двери кажутся изнутри картонными. Если новый Х не будет соответствовать по интерьеру и качеству материалов, то никакая брутальность меня не заставит его купить.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #47   25.05.2007, 15:58
По умолчанию
Мне тоже новый Аут приглянулся. Если уж одним из самых вероятных кандидатов я рассматриваю Форестер турбо, то можно и Аутлендер рассмотреть за ту же стоимость. Правда, у Субару есть одно преимущество (касательно сервиса) - очереди намного меньше.

А еще узнал, что цена на Мазду СХ-7 ожидается от 44 000 тыс. Тоже привлекательно!

Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
Ребята. А вот Вам ссылка на комплектацию и цены Опель Антара:
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/i...part4=6&sub4=1

Цена соизмерима с Солумбия. А комплектация покруче будет
Комплектация, конечно, хорошая. Но елы-палы, снять с 2,4 л объема 140 л.с. - это надо постараться! Почти как у китайцев! Сдается мне, что с автоматом его брать нельзя - совсем дохлый будет. Нет уж, лучше добавить не полных 4 тысячи до Аутлэндера, если говорить про автомат или до Форестера Турбо, если механика. Хотя, очереди (у Мицубиси) и цены на обслуживание (у обоих)!

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 15.02.2008 в 13:13.
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #48   01.06.2007, 08:26
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Комплектация, конечно, хорошая. Но елы-палы, снять с 2,4 л объема 140 л.с. - это надо постараться! Почти как у китайцев! Сдается мне, что с автоматом его брать нельзя - совсем дохлый будет. Нет уж, лучше добавить не полных 4 тысячи до Аутлэндера, если говорить про автомат или до Форестера Турбо, если механика. Хотя, очереди (у Мицубиси) и цены на обслуживание (у обоих)!
Да понимаешь, везут машину не лошади, а крутящий момент. Так у этого двигуна крутящий 220, а у нашего Х (2,0) - всего 192, у нового двигателя Кашака - 196. Для сравнения у Х 2,5 - всего 230.
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #49   01.06.2007, 14:08
По умолчанию
что-то я сильно сомневаюсь, что за городом на автомате с 2.4 7 литров будет есть. Если мой икс с движком 2л есть минимум 10 (ну самый край 9.5) на механике.....такие цифры с расходом на гране фантастики. реально расход 7 литров по трассе у меня был на Акценте с движком 1.5 литра и 96 коней.....
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #50   01.06.2007, 15:24
По умолчанию
Сообщение от Serg на Хитреце Посмотреть сообщение
Да понимаешь, везут машину не лошади, а крутящий момент. Так у этого двигуна крутящий 220, а у нашего Х (2,0) - всего 192, у нового двигателя Кашака - 196. Для сравнения у Х 2,5 - всего 230.
Не спорю, но Опель и тяжелей на 300 кг! Уверен, что Трейл поживее будет, и с АТ, и с МТ.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook