Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #41   25.02.2008, 15:40
По умолчанию
Да,о них одни негативные отзывы,почему-то.
Ответить с цитированием
Grim вне форума Grim    
Начинающий клаббер
Откуда: почти Москва; Авто: X-Trail T31 2011, 2.5 CVT
Старый #42   12.03.2008, 00:55
По умолчанию
Господа-товарищи, а подскажите, насколько уменьшается дорожный просвет Х-трейла с установленной защитой?
Точнее, сколько он становится против заявленных 200 мм?
Оченно мне этот вопрос интересен, бо рассматриваю Хитрилу как одного из претендентов на звание "моя машина"
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
vipan вне форума vipan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #43   12.03.2008, 07:18
По умолчанию
он ставится вместо пластикового (что стоит родной и закрывает двиг от грязи с низу) поэтому просвет не уменьшается (ну если только на 1 см)
__________________
X-Trail T32, 2019
Ответить с цитированием
Zeis вне форума Zeis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #44   16.03.2008, 20:46
По умолчанию
Добрый вечер. Сегодня поставил защиту в компании DZK, стоимость 3130р. с установкой. Защита добротная, сталь 3мм., имеются два отверстия, под слив масла и для замены фильтра + пропилы для вентиляции. Крепления в штатные места, пыльник сняли, установка заняла 10 минут. Но имеется один, на мой взгляд существенный недостаток, передняя часть защиты крепится к переднему подрамнику и клиренс в этом месте остался почти неизменным, а вот задняя часть уходит много ниже, соответственно между защитой и двигателем образуется слишком большое(несколько см.) пространство, хотя достаточно 10мм., в результате чего клиренс после установки уменьшился примерно на 50мм. Не понятна причина, почему не сделали дополнительный поперечный гиб защиты вверх (ближе к картеру), в этом случае с клиренсом было бы все впорядке.
Я конечно поезжу немного и посмотрю, что и как, если буду цеплять железякой даже в безобидных местах, поменяю на "Шериф". Кто ставил "Шериф", подскажите как там с клиренсом.
Ответить с цитированием
Pashkov Max вне форума Pashkov Max    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail New
Старый #45   17.03.2008, 15:26
По умолчанию
Добрый день. А кто-нибудь ставил композзитную защиту?
Ответить с цитированием
7.62 вне форума 7.62    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T 31), 2 л, МКПП
Старый #46   18.03.2008, 12:17
По умолчанию
Сообщение от Zeis Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я конечно поезжу немного и посмотрю, что и как, если буду цеплять железякой даже в безобидных местах, поменяю на "Шериф". Кто ставил "Шериф", подскажите как там с клиренсом.
Здравствуйте. Я на днях поставил Шериф (там написано Кашкай/Трейл 2007 г.) в Демпинге на каширке (с установкой -2900р.). Защита встала замечательно, как родная - клиренс изменился милиметров на 5, не более (т.е. на толщину самой защиты + шайба).. Есть один минус - лючок в защите имеется, но он точно не для слива масла и замены фильтра.... Будем платить на ТО за съем/постановку, но и в этом есть свои плюсы - болты не заржавеют -)))
__________________
С уважением, Владимир.
Ответить с цитированием
-=J=- вне форума -=J=-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail Т30
Старый #47   10.04.2008, 10:59
По умолчанию
Уважаемые, есть реальный интерес уветь фото того что получилось. Есть ли у кого фото уже установленной защиты? Либо ссылка на фото с сайта продавца. Австралийские колеги озаботились ее приобретением, т.к. у них такие не выпускают.
__________________
X-trail ver. 1.5
Ответить с цитированием
Deni75 вне форума Deni75    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2,5 вариатор
Старый #48   14.04.2008, 11:33
По умолчанию
Сообщение от 7.62 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я на днях поставил Шериф (там написано Кашкай/Трейл 2007 г.) в Демпинге на каширке (с установкой -2900р.).
Адресок по точнее не подскажите?
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #49   14.04.2008, 22:27
По умолчанию
если фотки Шерифа установленного надо, пишите выложу ! )
Ответить с цитированием
_Andruha_ вне форума _Andruha_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-trail T31 2,0 МКПП
Старый #50   15.04.2008, 20:53
По умолчанию
Хотелось бы взглянуть как оно в живую то выглядит!! Жду фоток !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook