Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #31   07.02.2008, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Спасибо Всем, Primar в частности , но кроме того, что не указаны цены, у них это подается,как защита бензобака на Т31 2001г. выпуска! Вам ничего не кажется?
Ну ё моё, ошибка это на сайте. Писали же раньше что брали там нормальную защиту. Ну напиши ты им письмо на мыло!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #32   08.02.2008, 00:19
По умолчанию
На Кунцевском авторынке,"шериф" стоит 2400.
Ответить с цитированием
ONik вне форума ONik    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan X-Trail 2.0LE EVO
Старый #33   14.02.2008, 15:01
По умолчанию
Господа москвичи, а АвтоЩит никто не ставил? Красиво рекламируют: http://www.avtozaschita.ru/index.php?a=catalog&mark=22
Да и цена, мне кажется, приемлимая: http://www.bestparts.ru/catalog/brand31/item3628.html
ОД за 4000 предлагает, правда не знаю какую, машина придет, посмотрю
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #34   15.02.2008, 08:36
По умолчанию
мне поставили за 3,0 тысячи у ОД, доволен - все закрывает, с порошковой окраской, у меня вопрос возник намедни по снегам хулиганил и пласмаска- пыльник отлетела как считаете нужна она вообще?
Снизу смотрел она просто накрывает передний край стальной защиты и вроде как сейчас не функциональна, и подозрение закралось что ОД заднюю часть пыльника просто не пристегнул и когда в сугробе задом сдавал она отстегнулась половина пистонов в негодном состоянии.
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Dezderella вне форума Dezderella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2.5 MCVT SE
Старый #35   15.02.2008, 14:32
По умолчанию
А вообще-то она нужна?
В Дженсере 4455р неоригинальная.
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #36   16.02.2008, 12:54
По умолчанию
Блин , сегодня присмотрелся , а у меня вся защита картера поржавела , вся в жёлтом ржавом налёте..
Ставил в Дженсере . как думаете ,поехать поругаться ?

Или может у неё такой цвет по жизни ?
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #37   17.02.2008, 13:04
По умолчанию
Сообщение от ONik Посмотреть сообщение
Господа москвичи, а АвтоЩит никто не ставил? Красиво рекламируют: http://www.avtozaschita.ru/index.php?a=catalog&mark=22
Да и цена, мне кажется, приемлимая: http://www.bestparts.ru/catalog/brand31/item3628.html
ОД за 4000 предлагает, правда не знаю какую, машина придет, посмотрю
ИМХО не удачная конструкция... грязь в щели передние в первую очередь залезет (на мойке долго вымывать + можно вовредить струей провода или пыльники). Ну и для экзотики аэродинамика нарушается (типа завихрения, ну понятно)... шутка конечно...но впрочем дно машины играет не последнюю роль (брат авиаинженер, понимаю немного)...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
chdima вне форума chdima    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5 LE, Золотистый
Старый #38   17.02.2008, 13:51
По умолчанию
на рынке в Кунцево-ул.Горбунова, ставил защиту Шериф. Сама защита 2700, установка 500. Компания три А, у них ещё много обвеса и тюнинговых деталей для 31. Кстати защита замечательная, при установке ни чего не снимается, болты прикручиваются в специальные отверстия, так что у кого есть яма в гараже - прикрутит сам за 3 минуты.
__________________
Sic transit gloria mundi
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #39   17.02.2008, 23:32
По умолчанию
Только решил новую тему создать, а тут старая, моя же на глаза попалась.

Обратил тут на днях внимание на появившуися справа гудение и вибрацию при резком левом развороте с места. Позвонил в автопродикс, записался, приехал. Мастер со мной прокатился и первый вопрос: Защита стоит, когда ставили? Ответил что с Т31 был у них первым. Короче с этой защитой они на миллиметры где-то не попали и при резком левом развороте движок её где-то касается.
Загнали на подъёмник, сказали минут 40 займет. Делали часа 2. Защиту снимали и что-то на ней довыпиливали. Всё стало ОК.
Денег даже за мойку машины не взяли.
Ответить с цитированием
kvl67 вне форума kvl67    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #40   24.02.2008, 01:24
По умолчанию
Мне, поставив защиту в автогранде, погнули передний подрамник. Там болты сквозные и в зависимости от здоровья установщика подрамник вообще можно сплющить. Отвечать за это естественно не хотят, несут всякую ахинею. Мужики посмотрите как у вас стоит? Про установку сигнализации даже говорить не хочу, она у меня просто двери не открывает. Одним словом в этот салон ездить нельзя...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook