Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
prokuror вне форума prokuror    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск;
Старый #11   08.10.2007, 15:53
По умолчанию
Привет всем! Неужели действительно есть запары по поводу защиты двигателя? На трех предыдущих машинах я использовал защиту фирмы "Шериф" (по моему Питерская) - довольно крепкая и недорогая, ставится элементарно даже своими силами на штатные места. В том числе ставил на 2 новые машины, Nissan Micra и Corolla - без проблем! дилеры при ТО ни разу ничего не сказали. Представительство фирмы есть практически в каждом городе. В Мурманске представитель доложил, что защита на Х-2 есть, причем именно на новый Трейл, стоит в пределах 2500-2700 руб., привезут максимум в течении недели. Пока моя машина не пришла - не хочу заранее заморачиваться. И зачем башлять в 2-3 раза дороже?! Общий адрес точно не помню, но достаточно набрать в поисковике "защита двигателя Шериф", или что-то похожее.
Ответить с цитированием
JimBim вне форума JimBim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Х-trail (2.0, МКПП, 2007)
Старый #12   09.10.2007, 15:30
По умолчанию
Сообщение от Alekх Посмотреть сообщение
Ага. мне тоже сразу предлагали. Когда получал,этого нет ,этого нет,это еще не сделали,это еще не привезли. Так что сильно не надейся
Получил 21-го сентября. Все допы(защита, сигналка, доводчик окон) установили как положено без каких-либо косяков. Приятно.
__________________
Есть два способа спорить с женщиной, ни один не работает.
Ответить с цитированием
Gregory-p вне форума Gregory-p    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail New
Старый #13   10.10.2007, 20:54
По умолчанию
Защиту поставили в салоне при покупке. Никаких проблем. Только на ТО берут дополнительно 627 рублей за снять/поставить. Услышал такую версию, что при серьезном столкновении двигатель "отламывается" и падает на землю. Защита картера, если она установлена, не дает ему этого сделать и соответственно двигатель "идет" в салон. Специалисты, что Вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #14   10.10.2007, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Gregory-p Посмотреть сообщение
п.. Только на ТО берут дополнительно 627 рублей за снять/поставить.
Что то не вериться , что ОД на этом мелочится....
По опыту Рольфа ,знаю что брал деньги за снятие защиты ,только при установке этой защиты не у него....
Неужели диллеры Ниссана настолько мелочны....? Бред просто....

А про то , что идёт в салон ,так это врядли....Защита держится на 4 (если мне не изменяет память ) болтах....Я не думаю , что эти болты выдержат нагрузку при аварии (не на ночь сказано будет. 3 тьфу...)

Последний раз редактировалось К001, 30.07.2009 в 04:44. Причина: поправил цитату
Ответить с цитированием
Assssin вне форума Assssin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 SE CVT
Старый #15   10.10.2007, 23:45
По умолчанию
ОВОД точно берет 400 рублей дополнительно, если защита стоит.
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #16   11.10.2007, 00:16
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
Неужели диллеры Ниссана настолько мелочны....? Бред просто....
Бред бредом, а в АВТОПРОДИКСЕ предупредили, что при поставленной защите, при ТО +600руб.

Последний раз редактировалось К001, 30.07.2009 в 04:46. Причина: поправил цитирование
Ответить с цитированием
shvamba вне форума shvamba    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: no
Старый #17   30.11.2007, 18:08
По умолчанию
а кто ставил защиту картера дкз? там пыльник снимается, а обратно надо ставить? говорят не ставится он обратно )))
Ответить с цитированием
bocman II вне форума bocman II    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.0 CVT
Старый #18   02.12.2007, 21:57
По умолчанию
Сообщение от shvamba Посмотреть сообщение
а кто ставил защиту картера дкз? там пыльник снимается, а обратно надо ставить? говорят не ставится он обратно )))
Я ставил-20 минут ушло,пыльник сняли и в сторонку отложили-хочешь бери с собой хочешь оставляй,а зачем он нужен?
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #19   02.12.2007, 22:02
По умолчанию
Какой пыльник снимали? У меня вроде ничего не снимали. Или пыльник - это пластиковая защита (см 10 спереди)? Тогда точно не снимали! Стоит до сих пор и не мешает. Видимо производители защит разные. Зато отверстия нет для замены масла.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
bocman II вне форума bocman II    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.0 CVT
Старый #20   02.12.2007, 22:07
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Или пыльник - это пластиковая защита (см 10 спереди)? Тгда точно не снимали! Стоит до сих пор и не мешает. Видимо производители защит разные. Зато отверстия нет для замены масла.
Да пластик узенький,а защита в ДЗК,с технологическими отверстиями,хотя у них есть и без этих отверстий

Последний раз редактировалось К001, 30.07.2009 в 04:47.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook