Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #41   18.02.2008, 18:09
По умолчанию
Сообщение от DeMitriy Посмотреть сообщение
Э-ээ...Как бы это помягше... В данный момент могу только кучку колес на складе сфотать - зима блин! У нас щас -8 и лед вокруг - как то неохота на Проксиме то... Но выглядит на 20-ых красиво - ей богу!
Ну, у вас могли-бы и старые фоты заваляться... Как переобуетесь щелкните, если нетрудно... Как проблему гарантии решаете? Конечно понятно что для сервиса и переобуться можно... ЗЫ: А насколько по диаметру отличия от штатной?
Ответить с цитированием
DeMitriy вне форума DeMitriy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: R51 dCi LE
Старый #42   19.02.2008, 09:21
По умолчанию
Наверно я странный, но свои авто не фотаю... как то даже в голову не приходило, а если и были фото с авто, то как правило там люди на первом плане а сама машина под разными углами, что ее собственно и не разглядеть... Так что прийдется наверно подождать до 20-го-25-го марта - стандартная дата переобувки.

По диаметру... Он как бы совпадает со стандартным - это вобще диски конкретно на Пасик - на их упаковке так именно написано и было...

С гарантией... Я как поставил 20-ки решил сделать сразу же сход-развал - ибо как то неохота вытереть дорогущие колесья - заехал естественно к дилеру у которого я обслуживаюсь... Ничего никто вобще не сказал, кроме слов: А так он выглядит реально кайфовее...Их начальник единственно подошел, посмотрел размер - че то посчитал на калькуляторе, кивнул головой и все...
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #43   27.02.2008, 09:53
По умолчанию
вчера в автоспеццентре в химках видел в продаже Навару обутую в Гудрич 265/70/17. мнеджеры по продажам и гарантии относительно дальнейшей эксплуатации и возможных проблем с гарантией внятных объяснений дать не смогли.

Последний раз редактировалось Spetsura, 27.02.2008 в 09:53. Причина: ошибка в названии
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #44   27.02.2008, 14:56
По умолчанию
TOYO Proxes 275/60 R17 http://www.s-shina.ru/tyre/toyo/prox...65ed8e5b091bee
Сезон откатал, все супер. Смотрится на Патике обалденно, народ на светофорах глаза себе сломал ). Кстати, именно на ней был поставлен рекорд скорости на внедорожнике (Кайена)
Ответить с цитированием
DeMitriy вне форума DeMitriy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: R51 dCi LE
Старый #45   28.02.2008, 11:33
По умолчанию
Странно... А я два с половиной сезона на ней же и никто ничего себе не ломал - ни глаза, ни руки... Кстати могу заметить, что одной из причин, которая заставила меня искать замену и в конечном итоге привела к 20-кам той же марки, стала неустойчивость машины в поворотах, а точнее снос передней оси в поворотах под 90 и более градусов - а короче задубление резины... Конечно не так как на штатном Гуд Ире, но все равно приятного мало - привыкаешь к хорошему же...
Протектора еще - гулять и гулять, а ощущения вседозволенности на асфальте уже нет. А как поставил свежие 20-ки все вернулось, да еще и круче - оно и понятно - ниже профиль лучше поперечная устойчивость.
Так что имейте ввиду - два сезона, максимум три и резину в утиль... или отложить до продажи чтоб было штатно и красиво

Последний раз редактировалось Ines, 29.02.2008 в 13:45. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #46   28.02.2008, 18:56
По умолчанию
2 DenSity
а можно поподробнее про особенности Dueler AT 694? в особенности по поведению вне дороги по личным впечатлениям

Последний раз редактировалось Spetsura, 28.02.2008 в 19:06. Причина: добавление
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #47   28.02.2008, 20:42
По умолчанию
Dueler AT 694 - это очень достойная асфальтовая резина с оттенком универсальности.
Мокрую дорогу держит на "отлично".
Для сухих грунтовок подойдет 100%. И даже по грязи едет, пробовал, но только если по ровному, и не глина.
В глине - замылится и будет шлифовать. Причина - "плотный" рисунок протектора (именно за счет которого она так хороша на асфальте).

Вывод - для асфальта и пикников отлично. Для сильно раскисшей колеи в горку - как повезет. Мне бы и хватило, но я собирался в горы, поэтому, несмотря на то что откатал всего 1 сезон (протектора хватило бы еще на 1-1.5 сезона), перешел на Cooper Discoverer ATR.
У последней более цепкий (редкий) рисунок протектора, что должно было дать эффект для карабкания по камням на горных тропах (кстати, оправдалось), улучшить езду по грязи (тоже да), и не ухудшить по мокрому асфальту (почти да, но АБС при экстренном торможении срабатывает раньше, чем на АТ694 (там АБС срабатывала очень редко)).

Следующая ступень в сторону внедорожности из "универсальных" АТ - это BF Goodrich AT.
В грязи будет чуть лучше Купера, на асфальте чуть хуже (ИМХО, т.к. на Пате ее не пробовал, а пробовал на Паждере Спорт).

П.С. продаю недорого комплект вышеописанных Dueler AT 694. цена договорная. Самовывоз из Вильнюса ;-)
Кстати, есть комплект из 5 родных Gooyear Wrangler HP All-Weather 255/65-17. Практически новые. За полцены, если кому надо. Самовывоз оттуда же ;-)
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #48   29.02.2008, 12:00
По умолчанию
Спасибо за столь подробный ответ в принципе предполагал по рисунку, что вне дороги у Бриджа способности не самые выдающиеся. запоследние несколько недель перерыл массу информации. в итоге у меня
в сухом остатке остались:
BF Goodrich AT
много как положительных так и отрицательных отзывов. насколько я понял Гудрич больше спроектрован под сухие грунты, камни, скалы и т.д. Т.е. под условия, характерные для американского континента. Это ни в коем случае не отменяет множества положительных отзывов об использования Гудрича в грязи. из откровенных минусов: ужасное поведние зимой (для желающих пользовать круглый год), аквапланирование. ИМХО Гудрич - это уже скорее религия. в нее либо верят либо нет.
Dueler AT 694
собсно выше постом выше все описано
Yokohama Geolander 12
из плюсов: хорошая управляемость на асфальте и хорошие показатели вне дороги в т.ч. в грязи. из минусов: стирается мнгновенно. правда все это отзывы по предыдущей 11 модели.
Ответить с цитированием
Amadeus вне форума Amadeus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-ЮГРА; Авто: Nissa Pathfinder 2.5 TD МКПП
Старый #49   29.02.2008, 15:07
По умолчанию
А вот такие катки никто не пробовал???
http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/v801/
http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/v802/
Ваше МНЕНИЕ!?
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #50   29.02.2008, 17:09
По умолчанию
полная противоположность тому что я ищу . скоростная шоссейная резина, в особенности 802. несколько лет назад я юзал низкопрофильну Еку, правда на легковой. очень доволен.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook