Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #21   22.01.2008, 23:40
По умолчанию
Все правильно. На то и законы..... Удачи. Кстати, задайте им вопрос по поводу гальванической антикоррозийной обработки кузова Х-Трейлов.... и подготовки к окраске вообще.
Что-то подсказывает мне, что это "косяк" доставки..... Ударили, быстренько поправили, но некачественно..... Вот вам и результат.
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #22   23.01.2008, 11:48
По умолчанию
Да,закон на твоей стороне.Дилер должен исправить!
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #23   23.01.2008, 15:55
По умолчанию
РОЛЬФ эмблему на лансере заменил без разговоров. Тоже на багажнике начала облезать. Причем заменить-то заменили, но место где она установленна имеет вогнутость и эмблема (как оказалось) тоже должна быть сначала спозицирована, а потом приклеена. А ее просто так видимо прилепили и неправильно. Я еще посмотрел - странно как-то думаю она теперь выглядит и двухсторонний скотч видно (отходила онав центре). На след ТО просто так мастеру указал, а он сам сказал что ее непраавильно прилепили. Оторвали и опять новую приделали... И опять без проблем.

Так пойду курить и смотреть на свою эмблему....
Ответить с цитированием
valmega вне форума valmega    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: 2.5 мкп 2004, 2.5 LE MCVT 2008
Старый #24   24.01.2008, 18:42
По умолчанию
Имею сообщить следующее: за время трехлетней эксплуатации трейла я по гарантии поменял ВСЕ хромированные детали. ЛЮБОЙ скол краски, немедленно вызывает коррозию, поскольку кузов не оцинкован. Исключение передние крылья и бампера, поскольку пластиковые. И никто не обещал, что новый трейл будет отличаться от предыдущего. Готовьтесь!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #25   24.01.2008, 21:38
По умолчанию
valmega
Спасибо, умеешь вселить оптимизм!
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #26   25.01.2008, 10:05
По умолчанию
to valmega:
Хорошшшая информация
На Т31 даже крылья металлические...
Ответить с цитированием
valmega вне форума valmega    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: 2.5 мкп 2004, 2.5 LE MCVT 2008
Старый #27   25.01.2008, 10:25
По умолчанию
Не за что. Однако могу добавить позитива. Мелкие сколы довольно надежно лечаться штатным ремнабором. В отличие от оцинкованных немцев, на них больше сезона краска из ремнабора не держиться.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #28   25.01.2008, 11:38
По умолчанию
Сообщение от valmega Посмотреть сообщение
Не за что. Однако могу добавить позитива. Мелкие сколы довольно надежно лечаться штатным ремнабором. В отличие от оцинкованных немцев, на них больше сезона краска из ремнабора не держиться.
За ремнабором к ОД?
При покупке ничего такого еще не предлагали...
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #29   25.01.2008, 12:12
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
За ремнабором к ОД?
При покупке ничего такого еще не предлагали...
ОД вообще ничего из реально необходимого не предлагает, одна защита радиатора чего стоит. Насчет ремкомплекта, вопрос, конечно, интересный, но, полагаю, будет также предложен за удивительные деньги. А вообще, что полагается к машине в стандартной комплектации? Ну там домкрат, колесный ключ, буксир, не знаю, каких сюрпризов еще ждать от ОД. Про аптечку и огнетушитель уже не говорю, скорее всего ничего этого там не будет. Извините, что немного не в тему, до ржавчины еще не дошло, но чувствую, что нужно всего ожидать. Спасибо форумчанам, третий день не работаю - сижу в сети. То резину искал, то диски, с гайками непонятные дела. И все в режиме экстрима - продавец сказал, чтоб резину привез сегодня, выдача в воскресенье. На улице хрен чего, да еще снег повалил, а машина на летней резине.
Ответить с цитированием
valmega вне форума valmega    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: 2.5 мкп 2004, 2.5 LE MCVT 2008
Старый #30   28.01.2008, 15:41
По умолчанию
Конечно к ОД я его потому "штатным" и назвал. Цвет легко подобрать по номеру краски. По поводу комплектации,имхо, ОД иногда устраивают "дни невиданной щедрости" и могут подарить коврики, брызговики или комплект не важнецкой резины. Но на большее расчитывать не стоит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook