Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КульМан вне форума КульМан    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-trail T31
Старый #1301   06.08.2018, 10:19
По умолчанию
Сообщение от huNta Посмотреть сообщение
КульМан, если не ошибаюсь, гарантия на сквозную коррозию 15 лет Ниссаном давалась, если так и есть сквозные дыры, то грамотный адвокат может решить эту проблему с производителем.Ну и напоследок- крытый паркинг с плюсовой температурой зимой только способствует коррозии, чтоб не было этого надо мыть машину прежде чем ставить туда.
У отца такой же икс-трейл того же года, хранится на улице - ржавчина снизу на днище в районе корыт задних пассажиров, а также на корыте запаски. Арки не смотрел, но думаю там тоже началось... Так что не в паркинге дело.

12 летняя гарантия на кузов действует при условии регулярного осмотра ЛКП у дилера с соответствующими отметками в сервисной книжке.

на этих выходных снял накладку арки с правого крыла под ней тоже песок, дерьмо и волдыри на краске. Особенно в районе заднего конца порога.
также ржавеют задние части лонжеронов в местах крепления к ним заднего подрамника.
Ответить с цитированием
Фомич вне форума Фомич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31, МКПП 2л.
Старый #1302   18.06.2019, 18:08
По умолчанию
Неожиданно обнаружил сквозную коррозию на водительской двери сверху под уплотнительной резинкой. Пятно не большое, 1кв.см примерно. Начал счищать ржу и проткнул металл насквозь. Было такое у кого? Вот теперь думаю, что делать - вваривать кусочек металла (сам не смогу, потому это крайний вариант) или как-то ещё можно выйти из этого положения? Типа поксиполом заделать дырку. В принципе, под резинкой не видно, но не хотелось бы дальнейшего распространения коррозии.
Внешний вид не парит совершенно, важна надежность и долговечность ремонта.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #1303   18.06.2019, 19:23
По умолчанию
Фомич, либо вваривать, либо паять, либо волосяной шпатлёвкой (Fiber) закрыть, с предварительной грубой очисткой очага ржавчины, ну и естественно устранить очаг ржавчины и консервант внутри.
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Фомич вне форума Фомич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31, МКПП 2л.
Старый #1304   18.06.2019, 19:37
По умолчанию
Сообщение от Frek Посмотреть сообщение
и консервант внутри.
Консервант типа мовиля? Или что-то из современных есть получше?
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #1305   19.06.2019, 10:27
По умолчанию
Фомич, думается мне лучше всего подойдёт
Антикор Раст Стоп
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook