Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #41   27.06.2008, 17:47
По умолчанию
Сообщение от серый74 Посмотреть сообщение
Помогите советом.Потерял брелок от ключ карты,теперь открываю и завожу Х-са постаринке ключём,а как было говорено до меня к хорошему быстро привыкаешь.Может кто сталкивался с этой ситуацией!
Я не догнал, что за брелок и чип-карта. В LE мех.часть ключа спрятана в самом интеллигентном ключе, если теряешь, то всё и чип и мех. ключ. Может это другой вид чип-ключа типа метки присутствия, что за комплектация и машина откуда (страна)? Должен быть № (код) ключа, тот, что на металлической бирке выбит, чтобы сделать у ОД дубликат.
А вообще-то многим форумчанам не мешало бы поправить свои профили, чтобы не переспрашивать комплектацию и пр. в постах. Тяжело две цифры и две буквы написать? Может модераторы выложат такую просьбу на форуме. Я понимаю, что кто-то совсем не хочет светиться, но это не очень большой и значимый секрет, ИМХО, а удобства для всех будет больше!
Ответить с цитированием
серый74 вне форума серый74    
Начинающий клаббер
Откуда: Искитим; Авто: ниссан Х треил
Старый #42   29.06.2008, 10:24
По умолчанию
Привет BRUZGA! Брелок имеет вытянутую форму овала, на нём две кнопки - открыть и закрыть авто, с торца во внутрь брелка вставляется чип ключ и защёлкивается в брелке создавая одно целое. Треил праворукий из ЯПОНИИ 2005г. выпуска, метал-я бирка присутствует,но ОД даже внимания на неё не обратил. Показал точно такой же брелок от ИНФИНИТИ различие только в значке на моём был НИССАН - сказал,что они не програмируются
Лучше бы уж не показывал!
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #43   30.06.2008, 13:07
По умолчанию
Сообщение от серый74 Посмотреть сообщение
Треил праворукий из ЯПОНИИ 2005г. выпуска, метал-я бирка присутствует,но ОД даже внимания на неё не обратил. ...- сказал,что они не програмируются
Да, у нас в Т-31 чип-ключ другой. Сами ключи может и нельзя несколько раз перепрограммировать, не знаю, а болванки, т.е. не прошитый ключ программируется это и в мануале написано (про бирку с номером и изготовление дубликата у ОД). Единственное, что может проблема из-за праворукости, но какая разница. Просто нужна болванка и соотв. комп с ПО. Странно как-то ОД отвечает, просто морочиться не хотят... Поищи по ветке Т-30, там должны ответить.
Ответить с цитированием
серый74 вне форума серый74    
Начинающий клаббер
Откуда: Искитим; Авто: ниссан Х треил
Старый #44   30.06.2008, 15:13
По умолчанию
Сегодня заехал к ОД с этим же вопросом,мне сказали,что чип ключ европеца неподойдёт к ЯПОНЦУ,а они работают только с ЕВРОПЕЙЦАМИ! Одного непойму зачем они мне голову морочили - почему несказали этого в первый раз? Такое ощущение,что нехотят с этим связываться!Сказали искать выход на запчасти из ЯПОНИИ!!ГОЛОВА КРУГОМ ИДЁТ!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #45   30.06.2008, 16:24
По умолчанию
Сообщение от серый74 Посмотреть сообщение
Сказали искать выход на запчасти из ЯПОНИИ!!ГОЛОВА КРУГОМ ИДЁТ!
Иди ка ты сюда и спроси конкретно, объяснив сразу что у тебя за машина и чего ты хочешь.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
серый74 вне форума серый74    
Начинающий клаббер
Откуда: Искитим; Авто: ниссан Х треил
Старый #46   02.07.2008, 18:12
По умолчанию
Primar большое спасибо за совет! попробую озадачить ребят там! Потом сообщю результат!
Ответить с цитированием
ASHER759 вне форума ASHER759    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31-2,5 CVT
Старый #47   28.08.2008, 15:43
По умолчанию
Всем привет!
Кто знает как заменить батарейку в ЧИП-КЛЮЧЕ?
И какая требуется батарейка?
Ответить с цитированием
csxxx вне форума csxxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT 07г.08г.11г.
Старый #48   28.08.2008, 16:07
По умолчанию
Сообщение от VOrum Посмотреть сообщение
А вот, кстати, когда сядет батарейка, надо сначала в машину попасть.
Личинок-то нет для ключа. Кто-нибудь разбирался с этим?
Или м.б. в мануале описано, а я пропустил что?
Все есть, смотрите внимательней!
А батарейка нужна только для кнопок (ЦЗ) на чип она не нужна!
Если батарейка сядет, то в машину по старинке, повернув ключь, а заводить можно и без батарейки! На альмерах (у меня была) тоже ключи чипованы, но там нет интеликей, так вот- делал я себе дубликат (он без кнопок), но в мозги его все равно надо вписать.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #49   28.08.2008, 16:47
По умолчанию
Сообщение от ASHER759 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто знает как заменить батарейку в ЧИП-КЛЮЧЕ?
И какая требуется батарейка?
А в руководство по эксплуатации заглянуть что мешает? Там этот вопрос освещён всесторонне на странице 8-25.

Касательно батарейки (информация оттуда же) — CR2032 для IntelliKey, CR2016 для «обычного» ключа.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Uzurpator вне форума Uzurpator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: X-trail Т31 2.5
Старый #50   10.09.2008, 23:16
По умолчанию чип ключ??
нажимаю на тормоз загорается зеленая лампа ключа -включаю зажигание-загораются все лампы-поварачиваю рычаг зажигания лампочки горят а машина не заводится(((почему?и так через раз((
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook