Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
__Yuri__ вне форума __Yuri__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail Columbia 2.0 MT Black
Старый #21   11.10.2007, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Толстой Посмотреть сообщение
С автозапуска завел, минут через 5-стекла отошли.(печку выставляешь как надо конечно заранее) Вышел, сел, поехал.
А у меня щерхан пятый, дык при дистационном запуске двигателя климат-контроль не включается - включается только когда ключ вставишь и повернешь - вот ацтой! :'-(
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #22   11.10.2007, 09:59
По умолчанию
Сообщение от __Yuri__ Посмотреть сообщение
А у меня щерхан пятый, дык при дистационном запуске двигателя климат-контроль не включается - включается только когда ключ вставишь и повернешь - вот ацтой! :'-(
Действительно, установщики отстойные попались, не смогли сделать нормально.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
ATOman вне форума ATOman    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail, 2,0, авт, прав.
Старый #23   11.10.2007, 10:47
По умолчанию
Сообщение от __Yuri__ Посмотреть сообщение
А у меня щерхан пятый, дык при дистационном запуске двигателя климат-контроль не включается - включается только когда ключ вставишь и повернешь - вот ацтой! :'-(
Тебе просто неправильно подцепили.
У меня такой же стоит и когда устанавливали сначало так же сделали как у тебя... я естественно попросил переделать... без вопросов за 20 минут все исправили.
там всего один провод надо перекинуть ... и будет щастье
Ответить с цитированием
__Yuri__ вне форума __Yuri__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail Columbia 2.0 MT Black
Старый #24   11.10.2007, 15:31
По умолчанию
Primar, ATOman сыпасибо парни, а самому реально этот один провод найти и перекинуть?
Ответить с цитированием
ATOman вне форума ATOman    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail, 2,0, авт, прав.
Старый #25   12.10.2007, 10:20
По умолчанию
Сообщение от __Yuri__ Посмотреть сообщение
Primar, ATOman сыпасибо парни, а самому реально этот один провод найти и перекинуть?
К сожалению точно подсказать не могу (сам не устанавливал), но искать нужно примерно так:
У тебя провод "аксессуары" идущий от сигналки подключен к одному из проводов на замке зажигания "АСС" при этом когда машина заводится с пульта скорее всего у тебя включается магнитофон. Если так ,то этот провод от сигналки надо переподключить ко второму проводу "АСС" в замке зажигания (их там вроде два, один на магнитофон и прочее, а другой на климат)
После этого у тебя все должно работать правильно. Т.е. при автозаводе магнитофон молчит (нафига он будет орать и привлекать внимание в пустой заведенной машине ) а климат будет работать в штатном режиме... В общем как то так.
Если сам дружишь с электрикой и не лень разбирать торпедо то думаю справишься ... а так думаю что в любом установочном центре помогут за недорого.
Ответить с цитированием
__Yuri__ вне форума __Yuri__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail Columbia 2.0 MT Black
Старый #26   12.10.2007, 15:48
По умолчанию
Сообщение от ATOman Посмотреть сообщение
У тебя провод "аксессуары" идущий от сигналки подключен к одному из проводов на замке зажигания "АСС" при этом когда машина заводится с пульта скорее всего у тебя включается магнитофон.
Спасибо! Так и есть - у меня мафон включается!
Теперь буду в теплую машинку садиться, "а то прошлую зиму болел всю дорогу" (с)Фильм Курьер

Последний раз редактировалось Primar, 12.10.2007 в 17:01. Причина: не злоупотребляем цитированием
Ответить с цитированием
ATOman вне форума ATOman    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail, 2,0, авт, прав.
Старый #27   12.10.2007, 18:57
По умолчанию
Сообщение от __Yuri__ Посмотреть сообщение
Спасибо! Так и есть - у меня мафон включается!
Теперь буду в теплую машинку садиться, "а то прошлую зиму болел всю дорогу" (с)Фильм Курьер
Только проверь все досканально! т.к. не я все делал ...
возможно, что у нас идет пара проводов на замке не от АСС, а от ON ... просто поскольку не я сам это делал то могу в этом ошибится ... но принцип такой как я описал... на провод климата + не подается от сигналки ... а от ключа подается... в общем тестер в помощь ... в четырех пяти проводах думаю разберешься без труда!
... удачи!
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #28   15.10.2007, 13:22
По умолчанию
Картонка наверное вещь полезная, но завестись при -35 она точно не поможет
Для себя знаю точно, на предыдущем Хитриле 2л стоял Вебасто 4кВт, при -35 проблем ни с заводом , ни с теплом во время езды не было. Сегодня сдаю машину (см в Нике какую) на установку Вебасты 5 кВт (всеж двигло побольше). В Питере картонку ставить не буду, если морозов ниже -40 не будет
З.Ы. Для северов картонка полезна, только надо смотреть за "показометром" температуры, а еще лучше чтобы как в Волге 2410 было, там жалюзи стояли, нагрелся открыл, остыл закрыл
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #29   15.10.2007, 14:30
По умолчанию
ну если картонка нужна для облегчения запуска, тогда конечно её можно не ставить... но можно обойтись и без webasto, если денеu много - купить теплый гараж и на улице не парковаться (а с водителем машину можно оставлять на улице и не глушить - по бюджету может и до стоимоти этого комплекта не дотянет! lol
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #30   15.10.2007, 14:34
По умолчанию
денег на теплый гараж нет, да и гаражей теплых нет ближе чем в 10 км, на водителя жаба душит, да и самому ездить приятней (пока еще и когда трезвый)
Лучше Вебасту поставлю
З.Ы. на гараж бы все таки собрал, но очень далеко они. В таком случае выгоднее будет на такси ездить
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook