Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vix1980 вне форума vix1980    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Juke 2011 LE 1.6 117 л.с.
Старый #51   15.02.2017, 23:38
По умолчанию
Маруся, расскажите пожалуйста как прошло общение с дилером?

Тоже интересует бесплатная замена вариатора по программе Good Will...

У меня история такая: Nissan Juke 1.6л, 117л.с. 2011 года выпуска, куплен в июне 2012. Бережно катается на нем жена. И вот проблемы с вариатором (пинается, не разгоняется). Пробег 37 500 км - на панели загорелась ошибка. Диагностика показала ошибку № P173А по вариатору.
Ответить с цитированием
TIM72 вне форума TIM72    
Начинающий клаббер
Откуда: Израиль; Авто: Nissan JUKE 2010
Старый #52   26.02.2017, 13:34
По умолчанию
viHTik,
Можно попросить адрес, куда Вы обращались в Ниссан Моторс?
Ответить с цитированием
Лейла вне форума Лейла    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: nissan Qashqai
Старый #53   30.03.2017, 14:16
По умолчанию
ФорумчанеЙ день добрый ! Хочу у спросить. у меня а/м Кашкай 2012 года 1.6. При движении а/м . пр нажатии на педаль газа, машина стала дергаться. Я испугалась, поехала на диагностику, в своем городе Уфа. где мне сказала. что дело в коробке, необходима замена. далее полазив в инете, нашла этот форум , прочитала и сегодня опять поехала к официалам, предложив, чтоб они помогли составить заявление производителю. на что они мне сказали, что ваша партия не является бракованной, и по гарантии они не меняют. Звоните в г .Москва и сами разговаривайте. Позвонив в г. Москва, мне сказали, что заявление я должна составить совместно с уфимским дилером и отправить им на рассмотрение. Уфимские в отказе, что же делать ? как быть ? помогите составить заявление
Ответить с цитированием
Шурик 1971 вне форума Шурик 1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х Трейл 31
Старый #54   30.03.2017, 16:24
По умолчанию
Лейла,
В Вашем случае (если ваш дилер отказал и другого дилера рядом с Вами нет) нужно позвонить на прямую в НиссанРус. Телефон не знаю - найти можно в инете легко. При звонке в ниссан так и расскажите - мол мой диллер ничего не хочет делать...
Тут есть несколько вариантов развития :
1. И в самом Ниссане Вам откажут в ремонте по программе "Добрая Воля" - а Вы только на эту программу и можете рассчитывать.
2. Ниссан заставит Вашего дилера принять машину на диагностику и после диагностики Вам скажут результат.
3. Направить к другому дилеру (но на сломанной машине это конечно будет не корректно со стороны ниссана).

Уточните какой у Вас пробег? Обычно добрая воля Ниссан работает с пробегом до 70000 км. - цифра не точная - это по статистике....
Ответить с цитированием
Лейла вне форума Лейла    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: nissan Qashqai
Старый #55   30.03.2017, 18:43
По умолчанию
Шурик 1971 пробег 69500. Уфимский дилер загонял на диагностику, и сказал что нужно менять вариатор и все. По поводу замены производителем, уфимский дилер сказал, что как составить обращение или претензию они не знают. ( скорее просто не хотят). Может кто писал это заявление или обращения , скиньте образец пожалуйста. Мне сказали писать все самой. (((((
Ответить с цитированием
barbara вне форума barbara    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: ниссан джук
Старый #56   21.04.2017, 21:19
По умолчанию
Всем добрый день! И меня не обошла беда по имени: вариатор фирмы Jatco (Nissan) JF015. Машинка Ниссан Джук 1,6 просто не поехала на перекрестке, при нажатии на газ был звук, как удар и все: ни вперед-ни назад. Вызвали эвакуатор и написала на горячую линию Ниссан по электронке: russia@nissan-services.eu и получила ответ:Для рассмотрения Вашего вопроса ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус просит Вас предоставить следующую информацию:

- копию письменного отказа дилерского центра в проведении гарантийного ремонта. Получить данный документ можно, написав заявление на его предоставление в официальном дилерском центре.Если же автомобиль не на гарантии, то просим Вас написать в отделе по работе с клиентами дилерского центра заявление на рассмотрение Вашей ситуации по программе "Добрая Воля". Если дилерский центр откажет Вам в данной программе, просим обратиться по адресу Russia@nissan-services.eu Было написано письмо в ДЦ и через неделю я уже на эвакуаторе везла машинку дилеру. Прошла еще неделя и пригласили оплатить работу по диагностике, сервисмэн ничего не уточнил и сказал ждать ответ от Ниссан Рус. Прошла еще неделька и сегодня позвонили из ДЦ и сказали Ниссан одобрил замену... Спасибо всем, кто помогает и информирует владельцев Жука, кто так же, как и попал в такую ситуацию. PS Пробег 50 500 км, 2012 г у дилера пройдено только первое ТО. Машинке в сентябре будет 5 лет.

Добавлено через 3 часа 30 минут
Подскажите по стоимости работ (по замене вариатора по программе "Добрая воля") примерно, к каким расходам быть готовой?

Последний раз редактировалось barbara, 21.04.2017 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
barbara вне форума barbara    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: ниссан джук
Старый #57   24.04.2017, 18:18
По умолчанию
Отвечу сама. Информирую всех, кто столкнулся с заменой вариатора по программе "Добрая воля" стоимость снятия/установки коробки 14 500 в ДЦ. Цены, конечно же, могут варьироваться.
Ответить с цитированием
Седой75 вне форума Седой75    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Juke
Старый #58   07.06.2017, 12:38
По умолчанию
Сообщение от barbara Посмотреть сообщение
Отвечу сама. Информирую всех, кто столкнулся с заменой вариатора по программе "Добрая воля" стоимость снятия/установки коробки 14 500 в ДЦ. Цены, конечно же, могут варьироваться.
А Ваша машина всё это время, пока ждали результата, стояла у дилера?
Ответить с цитированием
Rad_100 вне форума Rad_100    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan Juke
Старый #59   09.06.2017, 15:05
По умолчанию
Добрый день! Стал также счастливым обладателем новой коробки по программе Добрая воля Ниссан. Сломался варик на 37 тыс. км. Все сделали за неделю. Правда пришлось оплатить 14 нормо часов за замену коробки. Подскажите, а сколько по нормативам составляет замена коробки? 14 часов вроде многовато?
Ответить с цитированием
barbara вне форума barbara    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: ниссан джук
Старый #60   09.06.2017, 16:12
По умолчанию
В Акте указано у меня 9 часов. А пока ждала ответа от Официального Представительства NISSAN в России , машинка стояла у официального дилера.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook