Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #21   18.06.2016, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Lychbibi Посмотреть сообщение
машина 2012г., соответственно гарантия на нее не распространяется. Однако, случай признали гарантийным, но тем не менее работа по замене вариатора оплачивается самостоятельно.
Сообщение от viHTik Посмотреть сообщение
Гарантия на машину уже не действовала (4 года машине).
Предложили вариант попробовать отправить запрос в Ниссан Моторс на гарантийную замену коробки, через неделю пришел положительный ответ и вот я на новой коробке.
Это не по гарантии. Это специальная программа от Nissan, называется Good will. Про неё почему-то не кричат, на каждом углу. Nissan её не афиширует. Похоже стесняется признавать бракованные коробки. Однако, по специальному запросу не отказывает в замене. Мне известно, кроме этих двух, ещё 3 случая бесплатной замены вариатора на негарантийном Nissan (причём на одном из них даже ТО не делали у дилера в положенные первые 3 года), правда это были Кашкаи (все 1.6л). Очевидно Nissan знает что-то нехорошее про варики для 1.6л, но не афиширует. Интересно - ваши два Juke с каким двигателем? (в профиле не указано).
Ответить с цитированием
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #22   19.06.2016, 15:22
По умолчанию
Nissan assist он же.
Про коробки была новость в интернете.
Там вполне конкретно признались в Jatco, что есть проблемы.
Зы. 1.6 обычный.
Зы.зы. На турбо версиях другая коробка стоит, там вроде все нормально.
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #23   20.06.2016, 00:33
По умолчанию
В 2013 году проблема с 1.6л уже была решена, судя по наблюдениям - жалобы кончились. Причём после замены варика, уже было всё хорошо - как будто меняли на варики, не такие же, а другие обновлённые.
На коробки, которые ставили с атмосферником 2.0л (Кашкай) жалоб нет - там всё нормально.
PS не уверен, что Nissan Assist и Good Will это одно и тоже. Это имхо, из разных опер. По Nissan Assist ничего бесплатно менять не будут.
Ответить с цитированием
Sneyke вне форума Sneyke    
Начинающий клаббер
Откуда: Гурьевск; Авто: Nissan cube 2000г.
Старый #24   01.07.2016, 12:05
По умолчанию
Всем привет очень нужна помощь. У жены ниссан куб 2000г на нем стоит вариатор после замены масла на холодную торгуется буквально через 3 пять минут ехать перестает приходится глушить и ждать когда остынет. В сервисе говорят надо менять все бы не чего просто это старая коробка за два года. Может кто подскажет что делать
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #25   01.07.2016, 14:21
По умолчанию
Люди!!! Вы сначала читайте чего написали!! А то потом голову ломать приходится - что человек спросить хотел.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Sneyke вне форума Sneyke    
Начинающий клаббер
Откуда: Гурьевск; Авто: Nissan cube 2000г.
Старый #26   01.07.2016, 18:57
По умолчанию
У меня проблема после замены масла в коробке она едет первые пять минут а потом встает и не трогается. Глушишь ждешь мин 20 и та же песня. Просто не знаю что еще написать до замены было все норм
Ответить с цитированием
Nataly_74 вне форума Nataly_74    
Начинающий клаббер
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ; Авто: NISSAN JUKE
Старый #27   23.08.2016, 09:33
По умолчанию
viHTik, Добрый день! Вычитала на сайте информацию, что Вам nissan motors заменил вариатор на послегарантийной машине. У меня жук 2012 года, неделю назад машина стала, продефектовали вариатор - полная замена, так как в ремонте смысла нет. Очень буду благодарна, если Вы поделитесь информацией в каком порядке мне надо действовать! Спасибо заранее! моя почта nrgres@mail.ru
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #28   23.08.2016, 11:26
По умолчанию
Главное Всё делать у ОД!
У них есть такая не официальная установка:
- машина проходила ТО;
- наблюдалась у ОД;
- делают полную компьютерную диагностику вариатора(4000);
- результаты отправляют в НИССАН;
- и Ваш новый вариатор!!!!!!!!!!!!!!
Единственное НО:
- для начала могут настоять на полной замене масла(12000);
- плата за снятия и установку вариатора(34000)

У меня Всё было как описано вверху!
УДАЧИ)
Ответить с цитированием
nissankz вне форума nissankz    
Начинающий клаббер
Откуда: KZ Атырау(Гурьев); Авто: nissan patrol 4.8. 2007г.в. Экспедиционик
Старый #29   24.08.2016, 07:22
По умолчанию
Nataly_74, Добрый день!
У нас была проблема за шумула КПП подвывал подшипник, через 5000 км встала кпп. Разобрали заменили один подшипник, насос масляный и на чашке где диски отломилась шестерня ее заказали и все. Мастер заказал зап части с Москвы у фирмы специализированной по кпп, через неделю пришли. У них же делал и Мурано кпп. Машины до сих пор бегают.
Ответить с цитированием
Баба Таня вне форума Баба Таня    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Ниссан Джук
Старый #30   25.08.2016, 09:35
По умолчанию
Доброе утро!Нужна помощь! Джук 2011 г. пробег 67700 км.
Проблемы: на протяжении двух недель машина ведет себя неадекватно. газуешь-не ускоряется; после торможения,скорость не поднимается-зависает, обороты 1200 и не более.Появился шум, скрип.А сегодня утром(сдаю на компьютерную диагностику днем) еле доехала,скорость 60 км/ч обороты 1200

Просьба, подскажите алгоритм действий по программе Good Will.
И как быстро решается такая проблема?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook