Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ism вне форума ism    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Primera P10 HB 1991 SR20DE (он уже в прошлом)
Старый #21   20.03.2008, 15:51
По умолчанию
Выложил данные по системе управления двигателем http://yo-sergey.narod.ru/engine_control.html. Так же приведены контрольные значения (напряжение, сопротивление) для разъема ECU.
__________________
не было машины - не было проблем
Ответить с цитированием
ism вне форума ism    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Primera P10 HB 1991 SR20DE (он уже в прошлом)
Старый #22   15.04.2008, 14:30
По умолчанию
Выложил электросхемы ч/б и цветные: http://yo-sergey.narod.ru/electroscheme.html. Кому надо - юзайте
__________________
не было машины - не было проблем
Ответить с цитированием
vlasov240172 вне форума vlasov240172    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Primera P11-144 (1999-2002) Универсал
Старый #23   20.05.2008, 16:38
По умолчанию Важно: Техническая документация и ремонт на универсл. 2000-2002. P11,W11E
Привет всем ! у кого есть Техническая документация и ремонт на универсл. 2000-2002 а то что то я нигде не могу скачать (все время Р10 нахожу)
Ответить с цитированием
kriminal вне форума kriminal    
Начинающий клаббер
Откуда: Causheni; Авто: nissan primera
Старый #24   31.07.2008, 13:34
Смущение
Сообщение от AVALS Посмотреть сообщение
вот ссылка http://depositfiles.com/files/2691728
Я скачял её а открыть немогу?? пишет что ошибка как можна получить её подругому

Последний раз редактировалось Ines, 31.07.2008 в 16:09. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Aire вне форума Aire    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note 1.6i Luxury, МКПП
Старый #25   16.09.2008, 11:33
По умолчанию Инструкция по ремонту и диагностике GA16DE
Набрел я в интернете на крайне полезную мануалину. По причине ее крайней полезности, мимо пройти не смог. Но поскольку я свое на примусе уже откатал, меня эта книга не заинтересовала, а вам может быть, пригодится.
Книга называется: Nissan. Бензиновые двигатели GA14DE, GA15DE, GA16DE. Устройство, техническое обслуживание, ремонт.
Описание: В данном руководстве представлено полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту бензиновых двигателей Nissan GA14DE, GA15DE, GA16DE. Руководство составлено на основе заводского руководства по ремонту этих двигателей. Рекомендации от производителя позволят автовладельцам самостоятельно провести грамотный ремонт двигателя. В руководстве описаны возможные неисправности двигателя, методы их выявления и технология устранения. Представлена информация по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, топливной системы, системы управления двигателем, систем запуска и зарядки. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, ремонт и т.д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
Формат: pdf
Развмер: 17.2 Мб
Я ее в интерент не выкладывал и не качал так, что за качество ссылок ниже, прошу не пинать, и претензий не высказывать.
Rapidshare.com
Rapidshare.ru
Depositfiles.com
Letitbit.net
__________________
[м064ру34RUS] [Пробковорот: zg2rU...]
Ответить с цитированием
ism вне форума ism    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Primera P10 HB 1991 SR20DE (он уже в прошлом)
Старый #26   20.11.2008, 14:16
По умолчанию Книга по двигателям SR20DE, SR18DE
Купил на днях сию книженцию. Прочел. Материал ооочень полезный, однозначно. Не мог не поделиться. Дружно качаем и пополняем копилку знаний: http://yo-sergey.narod.ru/SR20DE_manual.html
__________________
не было машины - не было проблем
Ответить с цитированием
a_konotop вне форума a_konotop    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11 2.0 SLX
Старый #27   20.11.2008, 18:01
По умолчанию
Отличная книга!!! Большое спасибо. Очень благодарен
__________________
Все меняется...........
Ответить с цитированием
mc_n вне форума mc_n    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: P11
Старый #28   18.12.2008, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Aire Посмотреть сообщение
Набрел я в интернете на крайне полезную мануалину. По причине ее крайней полезности, мимо пройти не смог. Но поскольку я свое на примусе уже откатал, меня эта книга не заинтересовала, а вам может быть, пригодится.
Книга называется: Nissan. Бензиновые двигатели GA14DE, GA15DE, GA16DE. Устройство, техническое обслуживание, ремонт.
Описание: В данном руководстве представлено полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту бензиновых двигателей Nissan GA14DE, GA15DE, GA16DE. Руководство составлено на основе заводского руководства по ремонту этих двигателей. Рекомендации от производителя позволят автовладельцам самостоятельно провести грамотный ремонт двигателя. В руководстве описаны возможные неисправности двигателя, методы их выявления и технология устранения. Представлена информация по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, топливной системы, системы управления двигателем, систем запуска и зарядки. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, ремонт и т.д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
Формат: pdf
Развмер: 17.2 Мб
Я ее в интерент не выкладывал и не качал так, что за качество ссылок ниже, прошу не пинать, и претензий не высказывать.
Rapidshare.com
Rapidshare.ru
Depositfiles.com
Letitbit.net
Спасибо, действительно грамотный перевод оригинального мануала
Ответить с цитированием
loza100 вне форума loza100    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Primera P11 Универсал 1998гв 1,6
Старый #29   18.12.2008, 14:48
По умолчанию
Без результата ищу книгу на Р11 1998гв. Может подскажете где порыться.
Ответить с цитированием
ism вне форума ism    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Primera P10 HB 1991 SR20DE (он уже в прошлом)
Старый #30   18.12.2008, 16:09
По умолчанию
Качай, читай на здоровье: http://www.nissanclub.cz/manuals.php...ry=7&cb_ok=+OK
__________________
не было машины - не было проблем
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook