Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lanthony вне форума lanthony    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: XTRAIL T30
Старый #231   02.10.2012, 09:50
По умолчанию
Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
Оказывается рано радовался - "запел" моторчик, то ли втулки, то ли новые щетки, х.з. буду наблюдать-разбираться.
ПС. Вроде бы нашел на разборке (пока по телефону) моторчик от Т31-го, они идентичны?
Разные они. и не стоит его ставить - теже проблемы. От тойоты надо искать. Вроде говорят от калдины-короны.
Была у меня корона 211 кузов - моторчик проездил без проблем 275 тык и 15 лет. И ща ездит. А ниссан делает китайские поделки.
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #232   03.10.2012, 22:19
По умолчанию
ОК, приму к сведению.
__________________
Задница - универсальный интерфейс. Через нее можно делать все!
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #233   16.10.2012, 20:26
По умолчанию
За очень приемлемые деньги раздобыл "свежий" моторчик от Т-30 да еще и в сборе с корпусом нагнетателя. Подключил к АКБ, послушал, никаких посторонних шумов. Когда "песни" моего меня совсем уж достанут, то поменяю всю нижнюю часть, а с родным буду экспериментировать длинными и холодными зимними вечерами .
__________________
Задница - универсальный интерфейс. Через нее можно делать все!
Ответить с цитированием
sevik69 вне форума sevik69    
Начинающий клаббер
Откуда: LOBNIA; Авто: NISSAN X-TRAIL Т-30 2.0 2002г
Старый #234   18.10.2012, 22:27
По умолчанию
Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
За очень приемлемые деньги раздобыл "свежий" моторчик от Т-30 да еще и в сборе с корпусом нагнетателя. Подключил к АКБ, послушал, никаких посторонних шумов. Когда "песни" моего меня совсем уж достанут, то поменяю всю нижнюю часть, а с родным буду экспериментировать длинными и холодными зимними вечерами .
Поздравляю, повезло. Уважаемые, у кого без дела лежит улитка- приеду с пивом. Свою распилил для переделки на ВАЗовский мотор, но не та производительность и шум. Выручайте.

Последний раз редактировалось Alex Puff, 19.10.2012 в 01:23. Причина: Убрал телефон - общение через личку. Либо - через Барахолку.
Ответить с цитированием
Jafar вне форума Jafar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: X-Trail T30 QR25DE AT ->Volvo XC60 D4 AWD
Старый #235   01.11.2012, 23:48
По умолчанию
Спасибо stamina за наводку на KIA/Hyundai 97116-24951. Установил без проблем. Цена на новый в два раза ниже, чем на б/у тойотовский в нашей деревне.

Где-то на дроме человек утверждал, что ставил мотор от Almera N16. Ничего подобного - смотрел такой на разборке, совсем не подходит.
Ответить с цитированием
gsmair вне форума gsmair    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: nissan x trail 2,0 вариатор 31
Старый #236   02.11.2012, 16:44
По умолчанию
Oleg3110_78, у меня вопрос: почему не отключается вентилятор печки при положении выкл. Программируется ли переключатель как нибудь. Регулировка мощности сохраняется, но выключить печку невозможно.Eсли можно напишите ответ на почту : .sergass1@rambler.ru. Ниссан х трэил 2008г кузов 31, или пошлите куда нибудь где можно найти концы.

Добавлено через 2 минуты
Oleg3110_78, Oleg3110_78, у меня вопрос: почему не отключается вентилятор печки при положении выкл. Программируется ли переключатель как нибудь. Регулировка мощности сохраняется, но выключить печку невозможно.Eсли можно напишите ответ на почту : .sergass1@rambler.ru. Ниссан х трэил 2008г кузов 31, или пошлите куда нибудь где можно найти концы.

Последний раз редактировалось gsmair, 02.11.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #237   02.11.2012, 17:21
По умолчанию
gsmair, Значит сгорел транзистор,стоит байда в кожухе где стоит моторчик.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #238   02.11.2012, 17:28
По умолчанию
Вот эта хрень.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.

Последний раз редактировалось ant19on64, 07.12.2017 в 23:58.
Ответить с цитированием
gsmair вне форума gsmair    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: nissan x trail 2,0 вариатор 31
Старый #239   02.11.2012, 17:45
По умолчанию
ant19on64, отправил личное сообщение. Можно ответить сюда же.
Ответить с цитированием
kos74 вне форума kos74    
Начинающий клаббер
Откуда: барнаул; Авто: nissan x-trаil 2004
Старый #240   07.11.2012, 21:43
По умолчанию
Сообщение от Jafar Посмотреть сообщение
Спасибо stamina за наводку на KIA/Hyundai 97116-24951. Установил без проблем. Цена на новый в два раза ниже, чем на б/у тойотовский в нашей деревне.

Где-то на дроме человек утверждал, что ставил мотор от Almera N16. Ничего подобного - смотрел такой на разборке, совсем не подходит.
я не понял брат хундаевский подошел мотор или нет?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook