Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #31   03.03.2009, 20:56
По умолчанию
Почему и написал...http://www.club-nissan.ru/forums/sho...3&postcount=21 Ибо, почитав мануал, тоже самое понял. Шурик, полный респект! Ты новую фичу про регулировку форсунок нашел.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #32   03.03.2009, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Действительно регулируется
По шлицу на торце я понял, что регулировать можно. Но сам не стал, а обратился при ТО к спецам. Одни сказали, что не регулируется, другие сказали, что можно попробовать. Попробовали. В результате сказали, что все же не регулируется. Впрочем после того, как "спец" с допоборудования сказал, что раздатка стоит между радиатором и двигателем я уже ничему на наших сервисах не удивляюсь. К сожалению. (Наберут детей в армию... )
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #33   04.03.2009, 00:27
По умолчанию
Сейчас еще раз покрутил отверткой. В основном положении цилиндр даже как-то защелкивается, т.е. его можно легко нащупать, а сам цилиндр крутится на 360 градусов, т.е. его можно даже повернуть на изнанку и продуть, к примеру, сжатым воздухом.

P.s. Думаю, резистор, если ставить, то в передней части под соплом, т.к. именно в его углублении замерзает снег. Выводы убрать вниз.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #34   04.03.2009, 08:38
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
В основном положении цилиндр даже как-то защелкивается
То есть фиксация только в одном положении. Все остальные положения как бы проежуточные и настройка может легко сбиться?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #35   04.03.2009, 10:39
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
В дипломе, скорей всего, специальность радиоинженер... Остальное - специализация. Я ошибся? =
А вот и ошибся ! ;)
Название в дипломе еще более казуистическое, - инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры. Вот !...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #36   04.03.2009, 10:42
По умолчанию
( = )
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #37   04.03.2009, 13:51
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
То есть фиксация только в одном положении. Все остальные положения как бы проежуточные и настройка может легко сбиться?
Не думаю, он сидит там довольно плотно. Надо попробовать выковырять, посмотреть, как держится. Думаю, он просто как-то вщелкнут сбоку.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #38   04.03.2009, 13:59
По умолчанию
Раз крепление стандартное для многих машин, то можно попробывать поколхозить с альтернативными форсунками, особенно если таковые уже есть в наличии. Вот: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=2016 писАл ранее. Трабл с регулировкой имеет место быть. Даже на восьмерки-девятки есть тюнинговые форсунки с металлическими регулируемыми шариками распыла... Вспомнил, что давным-давно ставил себе на 08 такие. Работали очень хорошо. Стоили копейки.

Кстати, можно посмотреть по каталогам штатные форсунки с подогревом от Мерса, БМВ, Диско 3, Вольво, Туарега или других фольцев...Может какие-нибудь без особых переделок и подойдут к нам? Всё ж не колхоз из проводков. А подключить на отдельную кнопку - не проблема, я думаю.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 04.03.2009 в 14:13.
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #39   05.03.2009, 10:46
По умолчанию
Братцы! А почему бы не подключиться к цепи обогрева эаднегостекла и зеркал? Там и временная задержка есть...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #40   05.03.2009, 13:18
По умолчанию
Мне больше всего нравится омыватель на 10-ке (ВАЗ, если кто не слышал про такие машины). Одно сопло по центру, но сразу все стекло покрывает водой. Надо посмотреть, может можно как-то на пат присобачить... ;)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook