Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #41   15.01.2008, 11:21
По умолчанию
Доктор я, основная работа в гос. поликлинике, так вот золотые головы в нашей администрации отреагировали на проблему мирового терроризма гениальным решением установки чёрного жалезного забора вокруг нашего белого учреждения и раздачи каждому счастливому обладателю колесоногого коня, имеющему счастье являться сотрудником поликлиники, пропуска в виде красной крестищи на лобовуху этого колесоногого. Теперь Патрулька "заиграл" пуще прежнего с этой лейбой! Друзья прикалываются, а на дачу когда поехал и слегонца нарушил, ментушек местных привёл в завистливое замешательство, назвав себя областной неотложкой, спешащей на вызов и, тыча на спасительный крестик, воззвал к их совести и человеколюбию. Совесть хранителя святости доржных правил, покосившись на надоевшую десяточку, придавленную цветомузыкальной мигалкой а-ля "american super cop", поначалу взбрыкнула фразой "чё, на джипах неотложка терь, кучеряво больно!", на что получила введение в основы политэкономии, когда государству, без перерывов на обед заботящемуся о жизни каждого смертного, выгоднее пересадить ангелов в белом из Волг в Патрули, чем бороться с распутицей на селе! Ну, там уже человеколюбие и буркнуло "езжай!".
Так теперь и езжу "крещённый".
Ответить с цитированием
vyazovoy вне форума vyazovoy    
Начинающий клаббер
Откуда: Кимры; Авто: Nissan Patrol
Старый #42   23.01.2008, 15:54
По умолчанию Принимайте в свои ряды
Доброго времени суток всем!Принимайте в свои ряды.Получил вчера номера на свое новое приобретение Nissan Patrol-дизель ТД42,немного лифтованный,на 33 колесах,мех. лебедка,черный,1994 г.в.Старенький,конечно,но вроде все работает по большому счету.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:55. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Tourist вне форума Tourist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Красногорск; Авто: Patrol 4.2 был
Старый #43   23.01.2008, 19:56
По умолчанию
Принимайте в свои ряды очередного Патрулевода.Nissan Patrol GR 3.0 TD. 2000 г.в.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:56. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #44   04.02.2008, 09:30
По умолчанию
Я вот своего ещё не показывал вот тут он.
http://fotoplenka.ru/users/zander_40...#mainImageLink
Ответить с цитированием
Budmaster вне форума Budmaster    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Nissan Patrol 4.8 Elegance
Старый #45   06.02.2008, 06:05
По умолчанию Еще один созрел
Приветствую уважаемых клабберов.
Сегодня окончательное решение принято, необходимые действия произведены, в конце февраля придет мой Patrol 4,8.
Собственно, на сей момент вопросов особых нет, во многом благодаря прочитанному здесь, за что респект форумчанам.
Переделку задних фонарей, установку лебедки, сигналки и прочей стартовой лабуды выполняет дилер, остальное будет выдумываться и решаться по ходу.
Пересаживаюсь с праворукого Prado 3,4л 98 года, на котором отъездил пять лет и 120 ккм, и к которому отношусь с большой теплотой, но расстаюсь с ним без сожаления. Новая машина у меня будет впервые, надеюсь на положительные эмоции.
Ответить с цитированием
MAV вне форума MAV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #46   10.02.2008, 02:36
По умолчанию Приветствую уважаемых клабберов.
Всем здраствуйте! Случайно попал на этот сайт, но надеюсь останусь надолго. В сентябре сбылась мечта и я стал владельцем Патруля 07 года выпуска, дизель, механика. Первые впечатления были двоякие. Я его поначалу даже "японским УАЗиком" называл. А сейчас привык. Несколько поменял манеру вождения, поднакочал руки, ноги и получаю удовольствие(особенно на бездорожье) Очень понравились ваши суждения на болячки новых Патрулей, они точно такие как у моего. Так что спасибо за советы и надеюсь примете в свои ряды.
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #47   15.02.2008, 16:34
По умолчанию
Всем здравствовать!
Патруль у меня 7й по счету японец, но ЖЫП и дизель -первый.
Году он у меня 2006, лето, элеганс, АКПП, черный, от Мажора. Проехал на нем 50 т.км. Проблемы отметил в соответствующей ветке. Зарекаться не буду, но пока о другой (читай-лучшей) машине для себя и не мечтаю. Любовь понимаешь....
Что не осветил спрашивайте. Вот собственно, стучусь к коллегам....

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:57. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Монтажник вне форума Монтажник    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: Patrol ZD30 2006 г.
Старый #48   16.02.2008, 21:57
По умолчанию
Приветствую всех, уважаемые клабберы!
Уже год, как пересел на Patrol 3,0 TD АКПП. Прошел за это время 35 тыс.
Так что эйфория уже прошла, но удовольствие получаю от машины каждый день. Пора и с коллегами поговорить о насущном - увидел много интересного и полезного, надеюсь, что примете.
Ответить с цитированием
Patrol GR.kz вне форума Patrol GR.kz    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматинская обл.; Авто: Nissan Patrol GR-Y60
Старый #49   17.02.2008, 06:27
По умолчанию
уже три дня как я владелец Patrol Y60-95 г. с умершим аккумулятором,но машина мне нравится...
Ответить с цитированием
Goblinid вне форума Goblinid    
Начинающий клаббер
Откуда: Магадан;
Старый #50   23.02.2008, 13:19
По умолчанию всем привет...
всем привет... Сафарем (патрулом по вашему) владею с августа месяца.. но только сегодня нашел данный внятно-интересный форум..
очень рад встретить сомышлеников...
%)Сафарем доволен как слон... машина примоих пристрастиях незаменима... сейчас в планах поставить гудрич at. и номрально добить установку шноркеля.... предыдущий хозяи прорезал в баке воздушного фильтра дырку... поэтому надо искать новый %(
еще нашел сафаря перевертыша ... покупать буду с него много.... всего... %)
сафарь 60 - праворулька, турбованный с холодильником в багажнике, лифтован на 4 см....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook