Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sasha_DM вне форума Sasha_DM    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #3261   23.09.2016, 11:43
По умолчанию
Всем привет!
Зовут Саша! Люблю север и дальняки! Летом на мото (BMW GS 1200) и на патруле!

Ответить с цитированием
KostyaVP вне форума KostyaVP    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: NISSAN PATROL
Старый #3262   01.10.2016, 12:42
По умолчанию
Доброго времени суток! Из ника не сложно догадаться, что имя у меня Константин, по Гос. номерам на фото, что Тюмень (хотя не факт) но в моем случае я из Тюмени! Годков немного за 30) Раньше жил на крайнем севере, увлечений было много, рыбалка, охота, активный отдых, вот и мечтал я о Патруле, переехал жить в Тюмень и собственно мечта не угасла, не смотря на то, что и времени пока нет заниматься своими увлечениями, и город большой с пробками и забитыми дворами. И вот казалось бы не к чему мне сейчас такой авто, но не зря про него говорят, что покупают его только те кто использует его по назначению или те у кого он давно в душе (сейчас я отношусь ко второй категории). В авто особо не шарю (не кулибин, нет гаража) но форум штудирую, а тем самым постепенно узнаю новые для себя интересные факты, вещи, обстоятельства! Вот и приобрел давнюю мечту 10.09.2016! Патрол 2008 г.в., 3д., АКПП, с пробегом 135 т.км. (реальный), салон в идеале, ощущение что ездили на нем только на водительском сиденье третий ряд утерян, мультимидийная система с навигацией, интернетом, вставки под дерево искоренены (сделаны под карбон), сигналка с автозапуском, вебасто, фаркоп, зимняя резина (липучка) на дисках менее сезона (это как вы поняли плюсы+++). Машина хоть и выехала в 2010 году с салона, проехала то все таки больше сотни и имеет коцки как на капоте, так и на переднем бампере, серьезного ничего, да и в глаза не бросается, в трещинах и сколах ветровое стекло (уже заменил), шаркнут левый угол бампера, облезли расширители арок, имеет вмятину задняя дверь (видимо из-за запаски) (все выправили, покрасили сегодня поеду забирать!) заметил уже потом, что имеет порез запасное колесо и больше не способно выполнять свои прямые функции (лишь декорация на задней двери), есть потеки в местах подсоединения патрубков к интеркуллеру (в остальных местах сухо и комфортно), резина летняя еще на сезон (подъедены передние колеса, видимо были проблемы с развалом, сейчас все ОК!) (это что из минусов-----). Внешний вид привожу в порядок! В планах, оживление задних фонарей, установка отдельно фары заднего хода (в район номерной рамки), камеру заднего вида (туда же), потом к сезону летнюю резину и скорее всего увеличенный интеркуллер AutoClubMan. Строить что то грандиозное в планах пока нет, пока это автомобиль для души!!! Вот на фоне этого, хотел бы услышать мнение, советы, критику патрульных и не только! Интересные ссылки по моим озвученным планам, приветствуются! Так же хотел бы найти владельцев патрулей в Тюмени, для того что бы понять есть ли у нас ребята с руками и головой к которым всегда можно подъехать, пообщаться, посоветоваться (Поплакать в жилетку ) Ив завершении на сейчас, хотел так же уточнить, где можно найти, приобрести, уплотнители для расширителей арок (при съеме поломались, так как все высохли от прожитого времени). Спасибо! Всем добра!
Изображения
Тип файла: jpg 20160917_110015.jpg (77.2 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось KostyaVP, 01.10.2016 в 13:27.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3263   01.10.2016, 13:33
По умолчанию
Sasha_DM,
KostyaVP,
Вновь прибывшим, привет. Вливайтесь ребята.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
KostyaVP вне форума KostyaVP    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: NISSAN PATROL
Старый #3264   01.10.2016, 13:41
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Вливайтесь ребята.
Спасибо!
Ответить с цитированием
ptica76 вне форума ptica76    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: ниссан патрол
Старый #3265   15.10.2016, 21:42
По умолчанию
Всем привет! Меня зовут Роман.Писать сильно не люблю, да и особо не умею Хотел познакомится,представиться и засвидетельствовать свое почтение Всем форумчанам. Владею ниссан-тиида, брал новой в салоне в 2013, на ней и езжу, машиной полностью доволен, проблем не доставляет, после окончания гарантии поставил газ,начал экономить но и прочие и так далее, но в душе всегда хотелось чего то большого и полноприводного, история владения была различна,в основном нива на осенне-зимней период ,в основном второй машиной(а иногда и третей ,если что то не успевал продать или не хотел, спортедж был в первом кузове, блейзер был ,редкая трех дверка из канадского патруля на механике с v-образным движком(как он пел, из за звука и взял).Танк ,а не машина, зимой домой через забор заезжал,когда ворота примерзали и не открывались. Последнее время УАЗы прочно обосновались ,несколько буханок и козлик, специфика работы. Но кризис внес свою лепту,работы стало меньше и один примостился в огороде,как не востребованный.Вот я его и облюбовал, пару раз на дачу сгонял, благо буханка инжекторная.Потом гидрик поставил, колеса COOPER. В общем не плохой внедорожник получился, единственно не очень надежный, вечно плаксивый, все время что-то надо ремонтировать или переделывать, а я уже не тот ,привык к хорошему, сам уже на земле не лежу под ним, статус начальника не позволят, а может просто толстый стал или обленился. В общем мечта о хорошей большой машине так и была, и я искал крузак,патрол или прадик. Ценовой диапазон разный, а состояние еще разнее. В общем присматривался и уже приценился, хотел в питер уже ехать,сам я с Саратова,там выбор есть и по ценам торгуются,да и люди более сговорчивы(это мое мнение, ни хочу не кого обидеть).И тут на авито я увидел его, прям рядом в Энгельсе.Ниссан патрол в Y61 кузове на огромных как мне показалась колесах уже лифтован, с шноркелью ,ну и прочие примочки еще сам не понял до конца . И я понял ЭТО МОЕ !!! Я поехал и купил его.И теперь я счастливый обладатель этой прекрасной машины с TB45 ДВИГАТЕЛЕМ(ОХ КАК ОН ПОЕТ,АЖ МАШИНУ КАЧАЕТ, КОГДА НА МЕСТЕ ГАЗУЕШЬ)Правда кузов гниловат,пороги ,крылья ,я пригнал его и сразу в ремонт отдал друзьям делать железо менять,теперь жду не дождусь,когда он ко мне вернется.Вот и все пока,вся история,а скорее ее начало.Всем привет и удачи по жизни!!!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3266   15.10.2016, 22:01
По умолчанию
Сообщение от ptica76 Посмотреть сообщение
с TB45 ДВИГАТЕЛЕМ
Поздравления!
Один из лучших мотор для Патруля. А кузовня лечится.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
ptica76 вне форума ptica76    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: ниссан патрол
Старый #3267   17.10.2016, 00:08
По умолчанию
Aggent, Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Алексей 1977 12 вне форума Алексей 1977 12    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: NISSAN PATROL 1998 г/в Y61
Старый #3268   15.11.2016, 10:17
По умолчанию
Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Алексей. Живу в Хабаровске. Женат, трое детей , любим отдыхать на природе, из увлечений только рыбалка да в гараже повозиться. В Приморье ездим каждый год (теща там живет). Вот тоже недавно стал обладателем PATROL RD28T Y61 на механике 1998 г/в. Катаюсь почти месяц. Надо сказать что что брал в удовлетворительном состоянии. Болячек много, но есть гараж, кое-какой инструмент и огромное желание довести до ума и пользоваться PATROLOM. Нравится он мне! Брал именно для себя! Опыт владения обслуживания и ремонта не большой но имеется. Из NISSAN были STANZA 1986 механика SA 18 , BLUBERD 1992 CD 20 механика и ELGRAND 1999 ZD30 АВТОМАТ вэдовый (если четно, первые два года нарадоваться немог а потом топливная просто ЗАДОЛБАЛА). TOYOTA CORSA 1991 4A механика, MARK 2 1987 г автомат и KROWN 1999 г автомат. Ремонтировал сам, обслуживал сам, ну почти, иногда приходилось в сервис ставить машину, и как правило вылазили косяки после этого. Кузовщики-соседи ни разу не подводили. В принципе о себе все. Принимайте и меня в свои ряды.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3269   15.11.2016, 11:53
По умолчанию
Алексей 1977 12, с прибытием.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3270   15.11.2016, 15:34
По умолчанию
Знатный список. Великом!!!
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook