Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Semyk вне форума Semyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol 2001 ZD30
Старый #11   11.11.2007, 22:14
По умолчанию
Nissan Patrol GR 2001 Y61 ZD30 бежевая кожа, золотистый кузов, 2е печки, подогревы седений зеркал (я как понял это базовая комплектуха) сломаный отключаемый задний стабилизатор и не родное лобовое стекло, о! еще люк есть

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:44. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Tank-Racer вне форума Tank-Racer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Y61 2007 бенз, обвес, +4" ironman, 35 MTZ
Старый #12   12.11.2007, 19:45
По умолчанию Принимайте новичка!
Доброго времени всем!
Рад поприветствовать Вас на этом форуме.
Недавно, как и хотел, стал счастливым обладателем Патрол (GRII, Y-61, RD 2,8 T, 1998 г.в.). Пятидверка, механика, зелёный металлик.
Машина очень нравится. Мой первый джип (да и вообще, сказать честно, плотно сел за руль не так уж давно).
Куплен из расчёта «не на один год», а там уж как сложиться.
Машина эксплуатируется в Подмосковье, не каждый день. Часто используется именно как внедорожник для дела в связи с чем, в перспективе кое-какой тюнинг.
Давно почитываю этот форум в качестве гостя. И вот, решил, наконец, зарегистрироваться, т.к. дело нужное.
Просьба принять в свои ряды и сильно не пинать, если что не так.
Премного благодарствую за внимание!
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #13   15.11.2007, 17:02
По умолчанию
Забрал из салона сегодня машину. едет, как легковая, крены небольшие. Одно только удивило, в марке как-то тихо, а тут движок ...тарахтит...
И еще, на нем надо наслаждаться ездой.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:45. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Gvozd` вне форума Gvozd`    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан Патрол
Старый #14   18.11.2007, 22:53
По умолчанию Принимайте!
Приветствую музчины! Стал очень счастливым обладателем Патрола 61GR 2000 г/в, крассивого синего цвета, с абалденным кенгурином. В пятницу вечером оформили, вот тока домой зашел и решил сразу Вам о впечатлениях. Патрол второй мой джип, первым был 4 Раннер (Тойота) 1993 г/в, он можно сказать и привил любовь к большим машинам, а Патрол можно сказать поднял эту любовь на новый уровень. Да кстати Патрол у меня дизельный, раньше дизель не юзал, так что теперь Вас замучаю (если не против) вопросами.
P.S. Даволен как стадо слонов, принимайте в Ниссановоды!!!
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #15   19.11.2007, 10:06
По умолчанию
Доброго дня всем форумчанам.
Вот и прошли шесть мучительных месяцев раздумий и ожидания.
Теперь вроде бы все позади, машина куплена, документы оформлены – теперь, можно расслабиться и посмотреть/оценить «трезвым взглядом» предмет вожделения. Во-общем принимайте в свои ряды Патрулеводов.

Более конкретно здесь: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=29703
Ответить с цитированием
Diman866 вне форума Diman866    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров М.О.; Авто: PATROL 3.0 2002, +2", 33AT, Separ, Ci-Bi, УКВ, мега спалка, -KAT
Старый #16   20.11.2007, 17:57
По умолчанию
Всех приветствую!
Радость от приобретения и эксплуатации Патруля испытываю уже болше двух лет!
Ну просто мечта, а не машина! Да и машиной, то в привычном понимании этого слова язык просто назвать не поворачивается. Скорее это настоящий, могучий, крепкий, напористый, озорной, но в то же время вдумчивый и рассудительный, иногда упрямый, порою даже неукратимый, но отходчивый и безотказный Друг!
Несколько раз захаживал в этот клуб в качестве гостя, ну вот на днях решил зарегестрироваться.
Парулек у меня как я уже сказал чуть более 2-х лет. 2002 г.в. 3-х литровый дизель, механическая коробка, климат-контроль, кожа, и шикарный темно-синий цет. Пригнали его из Германии с пробегом (судя по одометру) 86 000 км.
Сначала жена его побаивалась, дескать огромный, порою даже говорила неуклюжий, за что получала в свой адрес от меня не лестные отзывы, что мол машину я для себя купил, а о ней вовсе и не думаю, якобы за рулем она выглядит как белка за рулем танка. Но после месца эксплуатации из-за руля ее просто не выгонешь, даже 3-х летний сын от этого аппарата в восторге!!! Ну уж а обо мне и говорить то нечего, особенно учитывая что до этого у нас 213-я Нива была.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:47. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #17   27.11.2007, 11:45
По умолчанию
Принимайте новичка.
Купил патрол GR 3 литровый дизель, 2001 года, максимальная комплектация, пробег 140 тык.
Наслаждаюсь большой и здоровой машиной.
Пока все устраивает, кроме шума. Не привык пока к дизельному тарахтению, после тойоты крауна кажется что движок работает очень громко.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #18   28.11.2007, 15:54
По умолчанию
согласно традиции отмечаюсь.
в субботу 24.11.07 купил себе в салоне в Питере нового дизельного патруля на автомате в комплектации Luxure (жена сказала, что не хочет кожаный салон, чем вызвала мое искренне недоумение ... может это она так завуалировала желание сэкономить? ).
дилер подарил все резиновые коврики и набор автомобилиста ниссан. обещал оживить задние фонари, но когда я приехал забирать машину, сказал, что чего-то там у них не было, а просто так резать дырку и вставлять лампочки не стали, так как якобы туда будет попадать вода, в общем, все плохо.
[left]хотел сразу поменять резину на хакку 5, но родного размера у дилера не было, заехал на рынок, там из родного размера была только липучка Dunlop GRANDTREK SJ6, ее я после недолгого раздумья прикупил и поставил.
после
чего было "путешествие из Петербурга в Москву". кто подъезжал к Москве в ночь с 24 на 25, тот поймет о чем я говорю
ночью, на незнакомой машине, причем до этого была праворукая (я до сих пор поворотники правой рукой включаю, а на трассе приходится себя контролировать, что-бы не смещаться вправо, как при праворукой посадке) по незнакомой дороге, туман, потом снегопад, гололед, стоящие на подъемах колонны грузовиков, которые я спокойно объезжал по скользкой заснеженной обочине, в общем, это было еще то испытание
[font=Verdana][color=Black]передок пришлось подключать буквально пару раз при езде по трассе и подключить надолго уже по приезду в Москву, потому что МКАД представлял из себя достаточно печальное зрелище непаханного снежного поля по которому в одну-две колонны шли разные машины, приближаться ко многим из которых было достаточно страшно ввиду их непредсказуемого поведения, при этом патруль уверенно шел 80-100 км/ч
в общем, я доволен

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:48. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Шуруп вне форума Шуруп    
Начинающий клаббер
Откуда: Алмата; Авто: Nissan Patrol
Старый #19   28.11.2007, 19:36
По умолчанию
ээээ...наверное, еще новичок, но чего-то в теме не отписался.
владею уже полгода.
2,8 98 год, три двери.
отзыв забубенил тут:
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/17695/
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #20   30.11.2007, 18:51
Смех Выхожу из партизан
Доброго времени суток!
Партизанил на форуме давно, пришло время проявиться
Машинка Y61 2006 года выпуска. За год эксплуатации прошел 52т.км. Проблем (тьфу-тьфу-тьфу) не было, кроме отвалившегося от тряски проводка на генераторе. Сейчас на машинке стоит 2" лифт Tough Dog и 33" резина Cooper ST. В планах (ближайших) 35"

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:48. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook