Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #31   06.11.2007, 20:07
По умолчанию
Сообщение от Homihus Посмотреть сообщение
Надо оставлять перед стоянкой , в ручном режиме минимальные - средние обороты .
и обдув в ноги... ну или лицо/ноги, тока не на лобовое.
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #32   08.11.2007, 10:52
По умолчанию
в салоне (кунцево ) предлагают только эберспехер по цене 79500р. про гарантию сказали так: ежли инженер по гарантии скажет что из-за прибора или установки чтото произошло то "привет"

в смысле если ставить не уних

Последний раз редактировалось biorn, 01.12.2009 в 23:55. Причина: один автор
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #33   08.11.2007, 22:36
По умолчанию
я ставил в представительстве Вебасто за 51200 в начале октября на новый Патруль, при этом гарантия не пропадает - сам спрашивал в Пеликанавто.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #34   09.11.2007, 10:06
По умолчанию
Субурбан, Вас, я думаю, тупо разводят на бабки. 45...50 килоруб - разумная реальная цена. Гарантия "слетать" не должна, если устанавливали в грамотном авторизованом сервисе.
Ну а это:
ежли инженер по гарантии скажет что из-за прибора или установки чтото произошло то "привет"
в принципе логично, если ентот самый инженер еще докажет, что какой-либо сбой произошел по вине установщиков, я думаю. Хотя, бывают перегибы на местах. Случай рассказывали, как один мужик приехал в сервис. Машина у него не заводилась вообще. Померили компрессию... а ее нет! Вообще нет! Честное слово, слабо представляю, что такое быть может, но так рассказали. Короче, сервисмены, недолго думая списали это на то, что было залито плохое топливо и в гарантийном ремонте отказали...
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #35   11.11.2007, 18:44
По умолчанию
Спасибо за инфу, я тоже думаю что "разводят" у них ставить не буду, а про Вебасто, 51200р. это с каким прибором управления? мне тамже объявляли 63500р. за 5-и кВт. с радиопультом с дисплеем.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #36   11.11.2007, 19:12
По умолчанию
51200 это с самым простым прибором в салоне - пульт программируется на одно включение, есть три установки по времени. Я обычно пытаюсь прикинуть во сколько буду забирать машину, и программирую пульт на это время минус время работы подогревателя. В принципе нормально. А главное - дешево!

Вот посмотри на сайте www.webasto.ru - там все цены указаны.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #37   12.11.2007, 09:22
По умолчанию
А зачем все эти сложности с пультами? Чтобы потерять или где-нибудь забыть??? Я поставил стационарно.
Единственное - неудобно я его впиндюрил. То есть, ставил-то не я, но указывал, куда ставить. Но... Уже сделано. Приворачивается шурупами, а посему - лучше сразу определиться, чтобы потом не переставлять, нето дыры останутся и будет очень некрасиво...
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #38   12.11.2007, 10:43
По умолчанию
"пульт программируется на одно включение, есть три установки по времени. "
А можно поподробнее? И уда всё же оптимально ставить этот прибор в салоне?
Ответить с цитированием
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #39   12.11.2007, 15:21
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
А зачем все эти сложности с пультами? Чтобы потерять или где-нибудь забыть??? Я поставил стационарно.
Единственное - неудобно я его впиндюрил. То есть, ставил-то не я, но указывал, куда ставить. Но... Уже сделано. Приворачивается шурупами, а посему - лучше сразу определиться, чтобы потом не переставлять, нето дыры останутся и будет очень некрасиво...
Я не соглашусь! 1-ненадо искать удобное место под установку стационарного пульта. 2-ключ,брелок сигналки,брелок пульта на одной связке не забудеш, а у меня ещё и пульт от ворот. Запустить отопитель можно в любой момент если в зоне приёма ( у меня это дом, офис, дача) я думаю удобно хотя дороговато.
Ответить с цитированием
Borisovich вне форума Borisovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.САО.; Авто: N16. Т31.
Старый #40   12.11.2007, 16:01
По умолчанию
И уда всё же оптимально ставить этот прибор в салоне?
В этой теме "вскользь" обсуждали
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...24116&page=119

1181 и 1191 ответы
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook