Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Владислав_777 вне форума Владислав_777    
Начинающий клаббер
Откуда: Караганда; Авто: Nissan X-Terra
Старый #11   14.05.2009, 14:35
По умолчанию
да еще у меня резина 265/70/16.приобрел диски с атрецательным вылетом по ступице,.так вот на этой резине приповороте руля резина цепляет за брызговики,нужно или резину ставить на 65 или менять ширину на 255
Ответить с цитированием
mobyload вне форума mobyload    
Начинающий клаббер
Откуда: Мск; Авто: Nissan Xterra, 2002, 3.3L,32" A/T, б.ARB+лебедка, лифт 1,5".
Старый #12   14.05.2009, 15:14
По умолчанию
Ну сам виноват, можно было на форуме ниссан4на4 поспрашать или буржуйские форумы по Икстере посмотреть, инфы навалом.
На штатных дисках у меня еще большие колеса стоят 265/70/R17. Родные диски с вылетом +35. Вот по этому и цепляют.
Решение:
1. поставь на старые диски
2. сними пластик. брызговики спереди (можно потом поставить универсальные расширители арок).
3. сделать бодилифт или лифт подвески.

PS Салон прост, что и надо для внедорожника - если надо больше комфорта, бери безрамные Пафик или Инфинити, деньги соизмеримые.
Ответить с цитированием
BMich вне форума BMich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan XTERRA
Старый #13   06.05.2011, 12:23
По умолчанию
Тоже являюсь владельцем XTERRA 2005г.
Поставил резину 275/70 R16 на родные диски с ЕТ30 - ничего не трет и не цепляет. Машину не лифтовал, но в стоит в планах.
Глючит датчик уровня топлива - буду менять наверное. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ответить с цитированием
Music maniac вне форума Music maniac    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан, г. Актау; Авто: Nissa X-terra
Старый #14   18.05.2011, 15:36
По умолчанию
Что то скуповат форум относительно тематического авто. Неужели ни у кого ничего не ломалось?
Являюсь владельцем Nissan X-terra 2002 г/в.
Ответить с цитированием
BMich вне форума BMich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan XTERRA
Старый #15   19.05.2011, 12:41
По умолчанию
Мало нас очень, вот и скудный форум
Ответить с цитированием
shan вне форума shan    
Начинающий клаббер
Откуда: klim; Авто: Xterra
Старый #16   14.06.2011, 08:26
По умолчанию
У меня таже проблема если полный заливать то кажет, что пустой. Проедешь миль 200 встает на нормальный уровень. Лечат заменой всего блока. В баке в одном блоке собрае датчик топлива, Бен.насос. стоимость около 300 бакинских рублей
Ответить с цитированием
BMich вне форума BMich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan XTERRA
Старый #17   16.06.2011, 11:36
По умолчанию
Сообщение от shan Посмотреть сообщение
У меня таже проблема если полный заливать то кажет, что пустой. Проедешь миль 200 встает на нормальный уровень. Лечат заменой всего блока. В баке в одном блоке собрае датчик топлива, Бен.насос. стоимость около 300 бакинских рублей
Датчик идет отдельной позицией, стоит от 3 т.р. на Экзисте и выше.
25060-ZZ00A, 25060-ZS00A, 25060-ZP00A
Ответить с цитированием
Леха Палач вне форума Леха Палач    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TERRA
Старый #18   19.06.2011, 01:48
По умолчанию
Сообщение от Владислав_777 Посмотреть сообщение
Владельцы х-терра .ну все наверное согласятся,что салон скудноват,так вот я снял все накладки в салоне и покрыл их под карбон,салон преобразился до неузнаваемости,советую всем,снимается все легко на защелках.
ПОКАЖ ФОТКИ!!!
Ответить с цитированием
Music maniac вне форума Music maniac    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан, г. Актау; Авто: Nissa X-terra
Старый #19   08.08.2011, 21:09
По умолчанию
Доброго всем времени суток. Являюсь владельцем тематического авто 2002г/в.
Хочу расказать о наболевшем касательно обслуживания этого авто.
Задумал поменять свечи... После детального осмотра попробовал дотянутся до 6 свечки, не снимая нагнетателя, поматерился, попинал колёса, вспомнил родственников конструкторов этой машины, и признался себе что нагнетатель всё-таки придётся снимать. Начал морально готовится к этому. И вот пришло время.... вообщем родственники конструкторов и колёса опять попали...
Хотите совет на будущее? Если у вас есть "грамотный" и качественный инструмент, то работа идёт в 2 раза быстрее.
В итоге снял я нагнетатель... ах да, забыл сказать что мне нужно было ещё поменять датчик детонации, диагностика так показала. Я то думал, что он находится под коллектором, но я ошибся(не правильно понял мануал по ней). Вообщем свечи я поменял, машина просто пела, пока опять check не загорелся, а вот датчик детонации оказался не под коллектором, а ещё ниже. Дальше я не полез т.к. был ограничен по времени. Теперь жалею.
Что я всем этим хотел сказать - почему я так матерился. До этого у меня была Nissan Cefiro в А32 кузове. Там я тоже меня свечи и ДД. Всё эта процедура заняла у меня час от силы. А тут двое суток. Причём на цифире я ничего, кроме пластикогово кожуха движка не снимал, а нет вру, воздухозаборник ещё снял...
Про инструменты не зря написал, не было хороших, потом тока под конец взял нормальные и работа сразу быстрее пошла.
Но не смотря на всё это я до сих пор задаюсь вопросом - почему так столжно?
Так же сегодня ещё поменял шкалу спидометра с миль на км/ч. Рисовал сам в фотошопе. После утсановки проверил с помощью GPS показывает отлично. Могу поделится, если кому то понадобится.
Вот вроде бы и всё пока. Если что ещё вспомню-напишу.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #20   09.08.2011, 00:06
По умолчанию
Неплохо
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook