Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Блэкнорис вне форума Блэкнорис    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #31   27.08.2014, 09:50
По умолчанию
ммм попробуйте на ярославку съездить
__________________
«С автомобилем нельзя обращаться, как с человеком. Автомобиль нужно любить»
Ответить с цитированием
lamday вне форума lamday    
Начинающий клаббер
Откуда: Катманду; Авто: Xtrail II, 2,5L, CVT
Старый #32   28.08.2014, 17:02
По умолчанию
Сегодня искал почему глохнет на холодную....разбирал насос топливный в нем в нижнем пластмассовом стакане стоит регулятор давления (метал). Этот регулятор выполняет роль клапана сброса избыточного давления? Так вот...разобрал насос, промыл сетку на моторчике, собрал все на место. Стал тестить как где то в форуме рекомендовали, если плохо заводится надо три раза перевести замок зажигания из OFF в ON. Насос при этом закачивает топливо в рампу (хорошо слышно как жужжит когда поднят задний диван и открыта крышка доступа к насосу). После чего заводится с пол пинка, но через 30сек. - 1 мин. начинает глохнуть. И так тестил раз пять...Мой вывод: или мотор не может создать нужное давление и/или регулятор давления не держит стравливает бензин в бак. фильтр, при этом, лучше заменить. Для кого не в деньгах счастье можно заменить всё в сборе :-)
Как все поменяю (поштучно), по результату отпишусь....
Ответить с цитированием
al_44 вне форума al_44    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail, 2008, 2,5 л, Т31
Старый #33   08.09.2014, 23:11
По умолчанию Такая же история. Один к одному. И Ниссан такой же.
Воот только не глохнет. В яуза-моторз только ошибки сбросили и покивали на варик. А ошибка была одна 0171. Прочитал педальной диагностикой. Может ошибки не движка педалью не прочитать?
Начну с замера давления в рамке. Есть у меня приспособа от ебей.
Ответить с цитированием
Евгений305 вне форума Евгений305    
Начинающий клаббер
Откуда: курск; Авто: nissan t31 2l moror
Старый #34   10.05.2015, 08:26
По умолчанию Дергается автомобиль (помогите новичку)
Вот приобрёл икстреила и вот первая поломка подскажите пожалуйста ?
При прогрева машине начинается держаться на низких оборотах когда пускаеш в натяг
И холостые прыгают но не сильно примерно от 600 до800 мотор 2литровый механика вот неделю назад было все ок и при не прогретом едит нормально ещё загорелся чек

И отдельный вопрос подрулевые переключатели по воротников не отщелкиваются при малом повороте счечек есть но не отщелкиваеться
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #35   10.05.2015, 08:34
По умолчанию
Так сначала же считать код ошибки надо!!!
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Trofff вне форума Trofff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Т31 2008 продан, Прадо 2010 пропит, Т31 2013 снова!!! И у жены турбоЖук.
Старый #36   11.05.2015, 21:55
По умолчанию
Евгений305, Спокойно! Покури форум, тут есть почти всё про наши машинки. Ищущий - да обрящет. Если не найдешь ответов - кричи. Постараемся помочь.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Ответить с цитированием
Евгений305 вне форума Евгений305    
Начинающий клаббер
Откуда: курск; Авто: nissan t31 2l moror
Старый #37   12.05.2015, 11:45
По умолчанию
Сегодня был у диогноста по ошибке он сказал обрыв провода на форсунки четвёртого цилиндра но ошибка то появляется то гаснет
А то что дергается менять свечи а там посмотрим
А как проверить катушки зажигания?
И кто подлючал elm 327
А то я уже второй день мучаюсь и готов его закинуть
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #38   12.05.2015, 14:53
По умолчанию
Сообщение от Евгений305 Посмотреть сообщение
Сегодня был у диагноста по ошибке он сказал обрыв провода на форсунки четвёртого цилиндра но ошибка то появляется то гаснет
А то что дергается менять свечи а там посмотрим
А как проверить катушки зажигания?
Вот и ищите где теряется сигнал на форсунку? Скорее всего разъём (спародическая ошибка) Но не факт!
Начать можно с малого:
1.Свечи можно и поменять (хуже не будет точно) момент затяжки свечей 25Нм иначе кирдык ГБЦ
2.Почистить дроссельную заслонку и обучить холостым оборотам...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Для начала, Вы влетевший в форум есть лузер, т.е. новичок. Согласны?
В профиле опишите свой авто.
Далее, Ваш возбуждённый крик есть крик человека, который впервые в жизни сел за руль авто .
Ну и для чего такой наезд? Вы видимо родились за рулём имея при этом все навыки обращения с автомобилем? Не красиво как то...
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!

Последний раз редактировалось Frek, 12.05.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Евгений305 вне форума Евгений305    
Начинающий клаббер
Откуда: курск; Авто: nissan t31 2l moror
Старый #39   12.05.2015, 16:21
По умолчанию
Спасибо завтра буду менять свечи и бросить почищу а если акум отключить то нужно обучать или нет?
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #40   12.05.2015, 16:34
По умолчанию
Сообщение от Евгений305 Посмотреть сообщение
Спасибо завтра буду менять свечи и бросить почищу а если акум отключить то нужно обучать или нет?
В принципе должно всё само отрегулироваться после чистки дросселя и прогрева, но провести не сложные манипуляции с педалью газа и замком зажигания во вред не пойдут))
про обучение и чистку читать тут: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=42646&page=7
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook