Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #281   21.11.2019, 21:37
По умолчанию
https://optshina.net/catalog/tires/goodyear/84965/
сказочный магаз, кто знает? Красноярск.
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #282   22.11.2019, 10:54
По умолчанию
ANDРЕЙ, Ну дык, какие проблемы?
Ответить с цитированием
mfj вне форума mfj    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол Y61 TD42T
Старый #283   28.04.2020, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Позвонил, поговорили, вроде всё нормально. Сказал что уезжает, приедет дня через три. Звоню через три дня, в ответ: "Всё продал, нету уже, я уже три дня как приехал!"
Так что бл***, не уезжал вовсе что ли?!

Нахер обещать что то? Тем более я ещё, на всякий случай, СМС отправил, что когда вернёшься, маякни..
Уважаемый Совершенно случайно увидел пост про своё объявление, хотя прошло уже наверно пару лет а то и больше но стало как то обидно за такой отзыв. Я обращаюсь к писателю этого отзыва, УВАЖАЕМЫЙ я Вам не чего не обещал Вы свои намерения подтвердили словом я подумаю и может перезвоню и как я должен был отреагировать на Ваши слова?? Вы не просили поставить в бронь и позвоните Вы мне или нет я соответственно не знаю и сколько Вы думать будете я соответственно не знаю. Так что как говорится кто первый встал того и тапки, а Вы думайте дальше. УДАЧИ !! Человек хотел купить коллектора не переделку RD28 В TD и про 3 дня вы перезвонили ВЫ Андерсон прошло не менее 1 недели.
Ответить с цитированием
AD Patrol на форуме AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #284   29.04.2020, 10:20
По умолчанию
Сообщение от mfj Посмотреть сообщение
Так что как говорится кто первый встал того и тапки,
Вот про таких эта тема и есть. Чтоб не нарваться. Мне повезло меньше. Я такому тапочнику и деньги отправил(шоб он ими подавился).
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #285   16.12.2020, 16:28
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Вот про таких эта тема и есть. Чтоб не нарваться. Мне повезло меньше. Я такому тапочнику и деньги отправил(шоб он ими подавился).
Привет! Да ладно, Бог ему судья.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М Твен.
Ответить с цитированием
sonic33 вне форума sonic33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ulyanovsk; Авто: Nissan Patrol
Старый #286   28.01.2021, 19:48
По умолчанию
Сообщение от HUSKY Посмотреть сообщение
В ближайшее время будет подготовлено заявление на данного гражданина в наши органы, пусть разбираются.

ИЩУ людей пострадавших от рук этого мошенника, для составления коллективного заявления.
Прокомментирую и эту претензию.
Рулевой редуктор с той же машины, что и предыдущая лебедка (невезучая машина :-) был снят с ездящей машины, все работало без вопросов, сам на ней перед снятием редуктора проехал больше тысячи км (гнал из Мск).

Редуктор продал в феврале, в июне (!) получил письмо о том что редуктор не устраивает.
Во время телефонных звонков были озвучены последовательно три версии:
1. редуктор не работает (вместо усиления, наборот ослабляет)
2. редуктор заклинил
3. редуктор мне оказался не нужен, забери его пожалуйста назад и продай кому-то другому.

Причем на машину редуктор не ставился, "был проверен на стенде" - что бы это не значило.

В результате договорились о том, что редуктор я заберу, отдам на хороший сервис, его разберут, отдефектуют и если действительно беда, то сделку развернем.

Редуктор приехал ко мне (причем уехал ржавый и страшный (видно на фото), а приехал отпескоструенный и покрашенный либо вообще другой (доказать не могу). Тем не менее был отдан на СТО, где и пролежал довольно долго (тут да, я виноват - лето, мастер был в отпуске), а потом они никак не могли отвернуть гайку и запросили добро на то чтобы срезать гайку во избежание повреждения резьбы.

Во время согласования данного действия с Антоном, он стал нервничать, говорить что разбирать редуктор мы не договаривались (а как его иначе дефектовать?) и запретил трогать его (!) редуктор. Ну запретил и запретил, редуктор был тут же упакован и отправлен обратно. В чем тут мошенство я не знаю, с нетерпением жду "заявления в органы" чтобы ознакомиться с сутью претензий.
Фото, скрины, накладные с ТК в подтверждение моих слов - в наличии.

Я, в отличии от HUSKY, не сервис и не магазин, продаю железки, которые остаются ненужными от моих патрулей. Соответственно возможности обменивать или возвращать детали через полгода после продажи не имею возможности по первому чиху.

Кто тут прав, кто виноват судите сами. Однако хочу предупредить - если кто-то собирается вести дела или заказывать какие-то работы у данного персонажа, будьте осторожны - человек не совсем адекватен и постоянно меняет "показания". то ли память не очень, то ли очень хитрый.
Ответить с цитированием
podvoh68 вне форума podvoh68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.; Авто: ниссан патруль 2008, зд30, м/т +2" тач дог, 33"
Старый #287   03.08.2021, 16:32
По умолчанию
Всем доброго дня, подскажите, может сталкивались с фирмой секвоя-трейд.ру на предмет покупки контрактного мотора. У товарища ЗДха сдохла((

Добавлено через 2 минуты
Всем доброго дня, может кто сталкивался с питерской фирмой секвоя-трейд.ру, товарищу мотор контрактный нужен, вместо умершего ЗД?

Добавлено через 3 минуты
Уже почитал отзывы((

Последний раз редактировалось podvoh68, 03.08.2021 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kotik_mur вне форума kotik_mur    
Начинающий клаббер
Откуда: Ялта; Авто: SUZUKI UITARA
Старый #288   10.09.2021, 15:55
По умолчанию
Vwwww, Наступил на те-же грабли. Прислали втулку, а она на валу болтается. После первого письма больше на связь не выходят. Отрицательный комментарий удалили.
4v6.ru Прежде чем заказывать нужно "подуть на воду" и все перепроверить.

Последний раз редактировалось kotik_mur, 10.09.2021 в 16:08.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook