Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #151   10.06.2016, 23:47
По умолчанию
Может. Но денги не возвращены и клянчить я не собираюсь.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #152   11.06.2016, 00:17
По умолчанию
Не надо клянчить. Нет карты, есть блиц-перевод. Я соглашусь с Broun. Все бывает.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
По словам манагера сошки нет в наличии - будут делать.
Не нужна тюненая сошка на патруле. По крайней мере, не тамерлановской конструкции. Лучшее - враг хорошего! В данном случае идеально подходит. Имхо...
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг

Последний раз редактировалось Lonjeron, 11.06.2016 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #153   11.06.2016, 05:54
По умолчанию
Панары перенесу - посмотрим как оно будет. Может и не нужна.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #154   11.06.2016, 11:25
По умолчанию
Переднюю переносить без сошки смысла нет. Потом сотру...
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #155   11.06.2016, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Все бывает.
Дерьмо случается.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #156   14.06.2016, 08:05
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Переднюю переносить без сошки смысла нет. Потом сотру...
Уже убедился.
Удаляй!
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #157   20.06.2016, 07:26
По умолчанию
В общем сообщаю - сошка получена спустя полгода после заказа и она на +5, а не плюс 4". Болты из комплекта не с той резьбой, какая нужна. Кронштейн под заднюю панару - на место не встает ибо криво сварен. Не связывайтесь с этой конторой.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #158   31.08.2016, 15:56
По умолчанию
Тема вроде подходящая. Хочу выразить своё ФИ компании www.propan.ru.
Запросил счёт. С 18ого числа мурыжили. Под конец получил хамство от какой-то мадамы(счёта так и небыло).
Не то чтобы сильно кинули, но время столько потерял. В другой компании мой заказ уже отправляется ко мне, хотя заказ сделал только вчера. Если бы раньше там заказал, уже бы всё стояло на своих местах.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
федотыч вне форума федотыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y60 TD42
Старый #159   31.10.2016, 11:04
По умолчанию
Доброго всем дня!
Хочу рассказать вам свою историю.
Началась она чуть более 3-х лет назад.
У меня забарахлил стартёр. Пока собирался и думал, предложили новый, который был куплен и установлен. Старый отдан знакомым ребятам в ремонт. Меня спросили, как делать будем, быстро и дёшево или долго и дорого, но хорошо. С заказом оригинальных запчастей. Я остановился на втором варианте. Ремонт продолжался почти месяц и обошёлся мне в 10тыр. За этот месяц я решил, что 10тыр мне нужнее, чем запасной стартёр и повесил у нас объяву на продажу за те же деньги. Но вдруг мне позвонил Александр Petroff и попросил стартёр на пару недель в безвозмездную аренду. Я почему-то согласился. Через пару месяцев я напомнил Александру о своём существовании и сообщил, что было несколько предложений о приобретении у меня этого стартёра. На что услышал, что его никто никуда не ставил, а только вынули из него какую-то запчасть. Типа сейчас поставят и отдадут. Ага!
Напомнить ещё раз о своём имуществе я решился ещё месяца через два. Оказалось, что про меня уже забыли потому, что "тут столько всего,столько дел, да и вообще времени нет." Оппа!
Потом я напоминал о себе ещё несколько раз и в конце концов всего-то по прошествии 2-х лет через Гурама я получил стартёр.
" class="imgmax">
Его вид меня несколько озадачил, а на вопрос «а что с ним вообще случилось?» мне было сказано, что его не случилось, какой брал, такой и отдал. Просто с него что-то сняли, потом поставили и после этого он лежал всеми позабытый в каком-то дальнем углу. И вообще, какие претензии? Ты что, хочешь сказать что я...?
Я, честно говоря, даже спорить не стал, а дико расстроенный, тоже отложил это чудо в дальний угол. Но вот, перебирая имущество, решил всё-таки проверить, как он дышит. Оказалось, что никак. Ну, то есть напрямую он похрюкивая и завывая крутить пытается, а вот через втягивающее даже не хрюкает.
Я понимаю, что без лоха жизнь плоха, но как-то совсем не рассчитывал оказаться таковым. Ибо вроде свои ребята, а вот такая вот херня…
Попал по простоте душевной на 10тыр от 2013года.
ЗЫ. Писал не для обсуждения, а для сведенья.
Ответить с цитированием
Юстас33 вне форума Юстас33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимирская обл.; Авто: Патрол короткий 2,8рд. собаки +4", бодик 2" х/т-37, 2 лебедя
Старый #160   31.10.2016, 13:46
По умолчанию
Да-а дружище, как говориться, не делай добра - не получишь зла...
С совестью сейчас у людей проблемы...
__________________
Не рубите лес - негде будет партизанить !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook