Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #31   03.04.2015, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Кеша Хакин Посмотреть сообщение
Что то полезное для себя из данной ссылки по заменителям можно взять, не надо не бери
А что полезное???
Вот картинка из ESM
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...69&postcount=8
Картинка из каталога запасных частей приложена.
Можно лишь говорить о том, что на Пафике опоры первая, третья и четвертая одного типв, вторая и пятая- другого. Идентичность опор - на совести автора информации, я себе поставлю разные. Причем тут вторая и четвертая из ссылки которую Вы привели? Типа, если не соответствует действительности, то и не бери во внимание? Ну я то не возьму, а кто-то поведется!
Изображения
Тип файла: jpg R51M_950__.jpg (75.2 Кб, 484 просмотров)
Ответить с цитированием
Кеша Хакин вне форума Кеша Хакин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск РБ; Авто: Nissan Pathfinder 2007 LE 2.5 dCi
Старый #32   04.04.2015, 08:00
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
А что полезное???
ну по крайней мере вот эти заменители 1, 3 и 4 опоры, или я опять что то не уловил?
Navara- 95510-EB302, оно же 95510-EB30B, 95510-EB30F, оно же от Pathfinder'a- 95510-9CA0A (ставил лично), оно же от Navara Thai- 95510-JT30B, 95510-JR00A, 95510-JR00B, оно же от Frontier'a- 95510-EA002, 95510-EA00B, 95510-ZP50B
.
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Вот картинка из ESM
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...69&postcount=8
Картинка из каталога запасных частей приложена.
Можно лишь говорить о том, что на Пафике опоры первая, третья и четвертая одного типв, вторая и пятая- другого. Идентичность опор - на совести автора информации, я себе поставлю разные. Причем тут вторая и четвертая из ссылки которую Вы привели? Типа, если не соответствует действительности, то и не бери во внимание? Ну я то не возьму, а кто-то поведется!
Спасибо Вам за разъяснение, я был не прав, теперь все с подушками понятно.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #33   04.04.2015, 11:55
По умолчанию
Сообщение от Кеша Хакин Посмотреть сообщение
что то не уловил?
Я просто видел вживую новые опоры на Пафик, по номерам, которые идут на Пафик. Вот у них профиль резины в опорах разный, похоже или жесткость их разная, или на разные нагрузки рассчитаны. Но внешние размеры одинаковы, и одно вместо другого, ну и наверное все Ваши сторонние номера, встанет без проблем, но рассчитаны ли они на это место или нет, фиг его знает...
Ответить с цитированием
_Rom вне форума _Rom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Navara D40M '06- 2.5DDTi 4WD SE MT, перед -Y62 +7см, зад- Y61, бодик +5см, 37", прошивка ADACT(+30лс -EGR)
Старый #34   09.04.2015, 01:50
По умолчанию
Дядьки, не ругайтесь... Писалось, разумеется для навары, у вас одной подушкой больше. Но ведь не сложно сунуть башку под днище и сравнить визуально подушки. Первая такая же как на наваре, подозреваю и остальные совпадают- просто на пару больше. Про нагрузку- вряд ли там какая-то существенная разница в резине..., я не заметил лично.

Последний раз редактировалось _Rom, 09.04.2015 в 02:05.
Ответить с цитированием
zemtsova вне форума zemtsova    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гулькевичи; Авто: PATHFINDER R51 трактор
Старый #35   22.04.2015, 14:47
По умолчанию
А ник кто не пробовал фебест ставить, на долго хватит?
Ответить с цитированием
Кеша Хакин вне форума Кеша Хакин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск РБ; Авто: Nissan Pathfinder 2007 LE 2.5 dCi
Старый #36   24.04.2015, 08:50
По умолчанию
Сообщение от zemtsova Посмотреть сообщение
А ник кто не пробовал фебест ставить, на долго хватит?
На горьком опыте использования фебест ( в разных узлах подвески) забудьте вообще про него ! Гумно полное.
Ответить с цитированием
mersamoi вне форума mersamoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балхаш KZ; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #37   24.04.2015, 20:34
По умолчанию
zemtsova, кытай, который, по крайней мере в Казахстане, выдают за дорогущий оригинал))))
__________________
Я болен виндсерфингом.
И даже по суше хожу относительно ветра...
Ответить с цитированием
ssKrayss вне форума ssKrayss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: Pathfinder
Старый #38   25.04.2015, 08:03
По умолчанию
А я ставил фебест сайленты и нормально отходили, главное протянуть под нагрузкой. Но все говорят, что говно
Ответить с цитированием
mersamoi вне форума mersamoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балхаш KZ; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #39   26.04.2015, 06:32
По умолчанию
ssKrayss, брачо, учитывая мои потребности в каталке на виндсерфе, приходится много по степи ездить в поисках пляжа с нормальным ветром и пляжем. А проселки степные у нас ой какие не радостные))) короче, стойки стабилизаторов Фебест умерли где-то через 1500 км))), а рулевые наконечники чуть по-позже)))). Кстати, нашел на ибей одного тайца, цены у него радостные на наши шаровые, стойки стабилизатора....
__________________
Я болен виндсерфингом.
И даже по суше хожу относительно ветра...
Ответить с цитированием
zemtsova вне форума zemtsova    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гулькевичи; Авто: PATHFINDER R51 трактор
Старый #40   28.04.2015, 11:59
По умолчанию
Сегодня поменял все подухи, машину не узнать, стала более собранней, мягче, на острых ямах нет пробоев, стуков лишних. Вообщем очень понравилось. Кстати из десяти девять были ушатанны, а десятая сильно просевшая и дубовая.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook