Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ivanych вне форума ivanych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 dCi 2008 год
Старый #11   23.12.2014, 09:13
По умолчанию
где-то проскакивала инфа, что вместо оригинал подушек народ умудряется мастрячить хоккейные шайбы после некоторой доработки. Никто не сталкивался? Есть у кого мысли по этому поводу?
__________________
Life is crap...
Ответить с цитированием
IRON MAN вне форума IRON MAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПодМосква; Авто: Pathfinder
Старый #12   23.12.2014, 11:13
По умолчанию
только вчера поменял передние, брал от американца
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #13   23.12.2014, 14:44
По умолчанию
Фотки вам покажу, может кому пригодится.)Сам только пол года отеъздил, так что сколько проходят, не скажу.У меня пробег был не большой, так что сбило только верхнюю часть, коррозия не пошла. Если у вас примерно так выглядит ( на фото срезаны остатки резины напильником), то можете поставить.


Хотел заказать токарю, чтобы выточили вкладыш с шайбой, но второго комплекта подушек не было , так что обошёлся подручными средствами.
Подобрал трубку из пластика, сантехническая, от чего не знаю, но думаю не проблема. Встаёт плотно , что в проушину, что на втулку подушки. Посадил на битумную мастику.



Ну, дальше только собрать.Сложилось ощущение, что если сделать второпластовые вкладыши, то можно на одних оччч долго бегать. Главное, чтобы вода в швы не попала(там где битумом промазано), а то коррозия Резину от втулки оторвёт.
Внутри кстати трубка сильно ржавеет , так что все помазал смазкой изнутри. Буду рад если кому пригодится!)) Всем удачи!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #14   23.12.2014, 18:25
По умолчанию
Битум для таких узлов не надолго.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #15   23.12.2014, 18:29
По умолчанию
Что предлагаете в качестве альтернативы ? Хочу сделать второй комплект в качестве заменных.
Ответить с цитированием
tukita вне форума tukita    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер
Старый #16   24.12.2014, 01:39
По умолчанию
ValMash, случайно не измерил высоту верхней части подушки?
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #17   24.12.2014, 08:27
По умолчанию
tukita, черкани JonnyBil у в личку.У него в сервисе есть и старые и новые. Я размеры что то не подумал снять.
Ответить с цитированием
Kol_baskin вне форума Kol_baskin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5tdi
Старый #18   27.03.2015, 11:39
По умолчанию
Сообщение от XANT 086 Посмотреть сообщение
Подушка рамы передняя 95510-ЕВ301.(ближе к капоту).Вторая ближе к двери95520-ЕВ300.средние95510-ЕВ300.болт подушки95516-ЕВ300.Изоляция95518-ЕВ300.Гайка08918-3401А Изоляция устанавливается на вторую и пятую подушкуhttp://www.japancats.ru/CImage.ashx?...Mf79yYAA%3d%3d
Приветствую!
Тоже в сервисе сказали про передние подушки рамы, но по этим кодам не находит на экзисте, у кого есть номера?

Добавлено через 20 минут
Нашел на экзисте, оригинал за 3500 передней пары номер
95510-EB30E, фебест NM-R51M1 за 1000 руб
Кто ставил не оригинал? Болт Нужно покупать?
Спасибо

Не оригинал, чет не похожа на подушку ValMash

Последний раз редактировалось Kol_baskin, 27.03.2015 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #19   27.03.2015, 13:09
По умолчанию
не надо febest
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
mersamoi вне форума mersamoi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балхаш KZ; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #20   27.03.2015, 18:01
По умолчанию
Мои я купил в Алма-ате у ОД за 9000 тг каждую... В рублях около трех тыш! Там же посоветовали поменять сразу все)))) сказали, что машину не узнаю! Пока не стал... Хотя разговаривал с одним челом, он Патруля так поменял подушки в круг, говорит, реально офонарел от машины)))
__________________
Я болен виндсерфингом.
И даже по суше хожу относительно ветра...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook