Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #41   26.07.2017, 15:09
По умолчанию
Точно мент. И бахвальство нарушениями это только подтверждает. Ворон ворону, как говорится...
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #42   26.07.2017, 19:40
По умолчанию
Когда кончаются аргументы... . Хоть мент, хоть работяга с завода, хоть академик у меня не вызывают ассоциаций что один дурак второй козёл, третий идиот, для оценки людей его профессия мне до лампочки. Если же у Вас профессия человека может вызвать аллергию, мне Вас жалко. Да и сами хвалитесь тут что возили детей нарушая ПДД. Ну да ладно, раз Вы никак не понимаете, то сделаю как в анекдоте - "а теперь сиди и складывай".
Свой текст варианта чтения предложения я привёл, но уж дополню его. На всякий случай отмечу, что в отличие от Вашего выделения того чего Вам хочется, моё выделение текста для чтения, того самого главного, сделано строго в соответствии с правилами сложносочинённых предложений русского языка и выглядит так:
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности
А теперь будем сидеть и складывать и пытаться понять что ж там с правилами русского языка не складывается, Вы же увидели только одну фразу из предложения, убирая всё лишнее, то есть то, что Вам не нравится:
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств.
Ничего что даже падежи не сходятся? Правда может я ошибся в Вашей версии и выделил первую часть не так, но вторая то точно Ваша. Если первая часть неправильная, ну выделите её правильно, только не забывайте про правила русского языка.

Повторяю - и в старой редакции нельзя было возить детей до 12 лет не используя каких-либо приспособлений, в своих выводах Вы заблуждаетесь, очень сильно. Рекомендую не голословно что-то утверждать, а основываться на правилах русского языка, а то таких предложений вообще много в разных документах и текстах, не так их поняв можно попасть в неприятные жизненные ситуации и потом прокурор объяснит что правильно, что неправильно, а суд поставит точку в этих объяснениях.
Ответить с цитированием
Алла Ивановна вне форума Алла Ивановна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail
Старый #43   08.08.2017, 17:02
По умолчанию
Ни разу не было проблем с гайцами, потому что дети всегда в автокресле. Даже если ехать 100 метров со скоростью 20 км. Кто утверждает, что 20 км это не скорость пусть посмотрят фильмы, как-то не радуют последствия даже при низкой скорости. Да и что правила, мне дорог ребенок, я его и с правилами и без правил буду в автокресле хорошем возить. И ребенку удобнее даже так.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #44   26.11.2019, 16:14
По умолчанию

Если нет разницы, зачем платить больше?
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Oleg7687 вне форума Oleg7687    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: террано
Старый #45   27.11.2019, 13:23
По умолчанию
Интересно, что сказали бы гаишники...
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #46   27.11.2019, 13:38
По умолчанию
Они тут водятся. Ща придут и скажут, если не постесняются.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Sasha1983 вне форума Sasha1983    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ford Focus 3
Старый #47   29.11.2019, 15:26
По умолчанию
Классная идея!!! Мне нравится. Дёшево и сердито.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #48   29.11.2019, 16:30
По умолчанию
Идея хреновая как и большая часть "детских кресел", которые пристёгиваются через ребёнка. Лучше штатного ремня, только не возить ребёнка вообще.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #49   27.03.2020, 16:06
По умолчанию
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Юлия123456 вне форума Юлия123456    
Начинающий клаббер
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Juke
Старый #50   18.05.2020, 16:50
По умолчанию
Всем привет, может кто даст дельный совет. Друг потерял работу в связи с последними событиями в стране, да и в мире в целом. Сейчас временно таксует, этим и живет… Но машина у него старенькая, нет ремней безопасности на заднем сиденье и поэтому мамочек с маленькими детьми перевозить он не может. Из-за этого он теряет часть клиентов. Есть ли какой-то бюджетный вариант в его случае? Может есть какие-то кресла которые можно установить без ремней безопасности или все-таки ему придется вначале приделать ремни безопасности, а потом уже покупать кресло?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook