Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lehich78 вне форума Lehich78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2 (T31)
Старый #21   25.09.2007, 12:28
По умолчанию
Сообщение от IvanCB Посмотреть сообщение
Коллеги,
Есть подозрение, что режим рециркуляции работает не совсем корректно. Заметил, что даже когда он включен, бяка прорывается в салон. Легко проверяется ароматным стеклоомывателем.
Кто-нибудь обращал внимание?
У меня все нормально... проверял как раз дешевым стеклоомывателем.
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #22   25.09.2007, 18:20
По умолчанию
Сообщение от IvanCB Посмотреть сообщение
Коллеги,
Есть подозрение, что режим рециркуляции работает не совсем корректно. Заметил, что даже когда он включен, бяка прорывается в салон. Легко проверяется ароматным стеклоомывателем.
Кто-нибудь обращал внимание?
Вроди бы коректно работает, никак никто не прорывается.
Более того, если на улице прохладно, а климат( A/C) не включен, то скоро стёкла запотевать начинают...
Ответить с цитированием
IvanCB вне форума IvanCB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Х-Trail T31 2.5 SE CVT
Старый #23   04.10.2007, 12:29
По умолчанию
Вечно у меня не как у людей
Заезжал вчера к дилеру, просил посмотреть, так он стал меня уверять, что машина - не космический корабль, и воздух снаружи все равно должен прорываться...
Не стал спорить и настаивать, т.к. заезжал по другому поводу, и опоздал, к тому ж.
Братцы, проверьте, пож-та, еще раз, рвется ли в салон гадость при закрытой заслонке, чтобы я с чистой совестью поехал требовать справедливости.
Спасибо.
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #24   04.10.2007, 12:44
По умолчанию
IvanCB

Нет работает нормально, проверено камазами
Ответить с цитированием
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #25   04.10.2007, 20:17
По умолчанию
Однозначно - ОД-в топку!!! пущай ремонтируют...
проверено всем что можно... и дым, и КАМАЗ, и даже "вонючим постом ГАИ" на Симферопольке... удачи!!!
Ответить с цитированием
Бравый парень вне форума Бравый парень    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань и Москва; Авто: X-Trail 2 2.0 CVT SE
Старый #26   04.10.2007, 22:52
По умолчанию
Работает одназначно. Включаю обычно при въезде в Лефортовский тоннель, часто там бываю. Так разница там небо и земля. Вообще не представляю как там без рециркуляции
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #27   05.10.2007, 09:29
По умолчанию
Сообщение от IvanCB Посмотреть сообщение
Коллеги,
Есть подозрение, что режим рециркуляции работает не совсем корректно. Заметил, что даже когда он включен, бяка прорывается в салон. Легко проверяется ароматным стеклоомывателем.
Кто-нибудь обращал внимание?
Проверь, установлен ли салонный фильтр. Может его ОД себе присвоил. Не знаю, как в Х2, а в Х1 очень просто крышка на защелках ткрывается.
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #28   05.10.2007, 12:19
По умолчанию
вообще-то при рециркуляции посторонних запахов нет

волнует другое, если подержать кнопку рециркуляции 3 секунды то по идее должен включиться автоматический режим, но какой-то этот режим странный. Горит все время индикатор забора внешнего воздуха и никак сам не переключается... В чем смысл работы этого автоматического режима?
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #29   05.10.2007, 12:35
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
если подержать кнопку рециркуляции 3 секунды то по идее должен включиться автоматический режим, но какой-то этот режим странный.
А я и забыл об этом вовсе. А вроде Мануал читал. Вообще с похолоданием собирался прочесть вторично, попутно карандашем вычеркнуть по диогонали все что не мое в нем , причем тема климата стояла как раз на первом месте. В первый раз ее просто пролистал. Вроде и так, по ручкам, все понятно и так было. Тыкаю его просто так, в ручном режиме. Короче тоже хотел-бы узнать видно-ли визуально это авто переключение
Ответить с цитированием
Lehich78 вне форума Lehich78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2 (T31)
Старый #30   05.10.2007, 12:43
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
А я и забыл об этом вовсе. А вроде Мануал читал. Вообще с похолоданием собирался прочесть вторично, попутно карандашем вычеркнуть по диогонали все что не мое в нем , причем тема климата стояла как раз на первом месте. В первый раз ее просто пролистал. Вроде и так, по ручкам, все понятно и так было. Тыкаю его просто так, в ручном режиме. Короче тоже хотел-бы узнать видно-ли визуально это авто переключение
Видно, у меня он сработал в дождь (при выключенном A|C). Сам переключил с забортного на внутренний. Режимы были везде - AUTO.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook