Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #821   22.06.2017, 18:55
По умолчанию
911M, засеки разгон до 100. Если хотч бы в 20 уложишься, то ракета ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
911M вне форума 911M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск, МО; Авто: 61 Коротыш TD42 МКПП
Старый #822   22.06.2017, 19:02
По умолчанию
Ок
Ответить с цитированием
Корень
Старый #823   22.06.2017, 19:57
По умолчанию
Так без истерики!
Не Хеми у меня сейчас, и не прочие V 8, и в насос я НЕ ПОЛЕЗУ!
Про это я кстати уже не единожды говаривал .
В следующую поездку постараюсь прибить в себе гонщика и протошнить тем же маршрутом, о результате естественно доложу.

Мне разгона с места хватает, в городе во всяком случае далеко не овощ, машин у меня тяжёлый, всё в металле, притом многое самопал, на 35 тых, плюс как я неоднократно писал, машина у меня не разгружается, никогда, тупо лень.
Только на багажнике, запаска, ящик для пилы с НЗ масла и антифриза, 2 канистры с топливом, сенд траки всегда со мной, и прочее и прочее!
Под спальником тоже полный боекомплект для автономки дня на 3.

Как насос крутить и прочее знаю даже и не в теории, просто не-хо-чу!

Последний раз редактировалось Корень, 22.06.2017 в 20:31.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #824   23.06.2017, 02:34
По умолчанию
Валер, че то не то...28 секунд даже на 35-х это перебор. Так ЗэДэ едет когда у него шланг управления турбины рвется(ну ты помнишь).
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #825   23.06.2017, 05:37
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
и в насос я НЕ ПОЛЕЗУ!
А вот это зря...
У тебя походу (я не спец, так, чисто попи...ть) переливает жутко насос+очень позднее зажигание. В итоге имеем бегемотика, который много жрет, тихо едет и греется..

ЗЫ: Я щас на Лке с прошивками экспериментирую..Но тут все понятно: ставишь форсировку на низах - педальку чуть трогаешь уже едет шустро, но после 60 сдувается..Ставишь форсировку на верхах - до 120 прет мама не горюй! Но расход сразу литра полтора в плюс. Зато обгоны как на бензинке..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Дохтур вне форума Дохтур    
Служба спасения
Откуда: Москва; Авто: Чорный!
Старый #826   23.06.2017, 08:01
По умолчанию
А я вот на днях фильтр воздушный поменял и расход с 22 до 13 упал. Заправка всегда одна и та же. Стиль езды соответственно тоже.
__________________
Veni, Vidi, Vici
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #827   23.06.2017, 08:09
По умолчанию
Дохтур, при таком засранном фильтре, у тебя мотор должен был давно уже застрелиться...он не ехал бы вообще...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Корень
Старый #828   23.06.2017, 10:23
По умолчанию
И с этим сквозняком турбина давила 1 кг, свист появился по дороге домой вчера вечером, а лёгкий шум когда топил на полную.
Шланг родной с QD, с ним и приехал.

Косяк, дикий косяк ....
Просто когда приехал с посёлка нашёл трещину в приёмной трубе было уже такое, свист очень похожий, варить некогда думал завтра заварю, сегодня полез и вот оно.

Как отмазался ?
Щас силикон воткну.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170623_101444.jpg (39.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170623_101452.jpg (31.9 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170623_101617.jpg (37.3 Кб, 38 просмотров)
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #829   23.06.2017, 10:52
По умолчанию
. Когда у меня порвало мицубовский патрубок , тоже начался жор невменяемый , и ехать перестала . Коптила как паровоз. На моторе лежало " одеяло " дело зимой было , и совсем никаких посторонних шумов не слышно было , пока не полез уровень масла посмотреть. Снял одеяло , а там... Восстановил герметичность , и все наладилось.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #830   23.06.2017, 17:56
По умолчанию
Корень, а ха ха ха))) вот это ситуация - зеркало)) у меня так же на Кавказе Порвало шланг, этот же маленький кусок. Через четыре месяца после установки кудэ , примерно. Был звук как будто дырка в глушителем. Я его сам варил при свапе, думал что косяк мой. Вдали от дома не полез искать, а уже дома в глушителе дырочку убрал, звук остался. Начал дальше рыть и нашёл такую же трещину в шланге
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook