Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #1021   04.02.2019, 21:23
По умолчанию
вторую неделю рвёт шланг возле радиатора ГУРа, уже 3 раза рвало. Кастрол синтетика замерзает. Вторую неделю мороз 40-45. Закольцевал систему перед радиатором, то есть исключил его. Чем грозит, не перегреется ли? Может вообще убрать этот радиатор. Нужен он на QD?
__________________
Y61 QD32T, 2000г, экспедиционник +2
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1022   05.02.2019, 06:40
По умолчанию
Gid, многие на зиму его выкидывают. Рвет, чаще вего, из-за плохого соединения. У меня на Максиме такое быо раза 3, пока не опрессовал нормалньо.
ИМХО, на Патруле радиатор этот лишний, если машина не говнолаз и колеса не 37 и более

Добавлено через 3 минуты
кстати, а что за "синтетика Кастрол" ? Это шо за зверь такой ? Надеюсь не трансмиссионка ?
В ГУРе обычно дексрон залит, он не замерзает до -55
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 05.02.2019 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1023   05.02.2019, 15:39
По умолчанию
Вот и я себе мозг вывихнул. Как АТФ может замерзнуть до того , что рвать шланги начнет?. Это же руль вообще не повернуть. И вой будет , что твой волк.
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #1024   09.02.2019, 06:35
По умолчанию
Потекла турбина. Есть у кого номер, модель какую заказывать?
__________________
Y61 QD32T, 2000г, экспедиционник +2
Ответить с цитированием
motor4518 вне форума motor4518    
Начинающий клаббер
Откуда: Курган; Авто: Nissan Patrol W160
Старый #1025   10.03.2019, 19:19
По умолчанию
Доброго времени суток, друзья!
Прикупил тут qd32eti. На газельке стояла, пока не разбили. Сняли ее со всей мотней педаль, расходомер, эбу и т.д. косой впридачу газелевской. Там проводов.. Есть стойкое желание запустить двигатель и в дальнейшем заменить им свою сдшку.
Может есть у кого схема подключения или так кто может объяснить что к чему, как блок подключить. Так то с виду все собрано, педаль тнвд, маф, эбу подключенно и коса сплетатется с газелевской, а она не лучшим образом снята, местами обрывы и т.д. При попытке запитать газелевскую косу и включить зажигание тишина. Крутили- топлива нет.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1026   11.03.2019, 07:59
По умолчанию
Ловить блох в таком свапе , сомнительное удовольствие. . Пройдись по теме , тут мужики , вроде , копали как переплетать косу под ЭБУ ЗД-30.
Как по мне , так перевести его на мех. ТНВД. Езжу - радуюсь.
Ответить с цитированием
motor4518 вне форума motor4518    
Начинающий клаббер
Откуда: Курган; Авто: Nissan Patrol W160
Старый #1027   11.03.2019, 09:04
По умолчанию
Олег34, механика вариант хороший. Хочется запустить как есть. Тем более все для этого вроде как имеется..

Добавлено через 1 минуту
Олег34, Спасибо. Буду искать.

Последний раз редактировалось motor4518, 11.03.2019 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1028   11.03.2019, 11:05
По умолчанию
Ник Казанова , по моему. Он вроде давал распиновку. Но , могу путать , за давностью лет.
Ответить с цитированием
ВДВ31 вне форума ВДВ31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Patrol Y61 rd28 1999
Старый #1029   05.11.2019, 11:17
По умолчанию
граждане
подскажите, кто как подключал тахометр для корректной работы после свапа
RDeti на QDeti (замена щитка приборов от ZD как то не вариант)
или ткните носом где инфа
__________________
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1030   07.11.2019, 14:18
По умолчанию
ВДВ31, Сам маюсь . Есть щиток от РД-28 с тахом. Но поженить его с мотором не могу . Есть подозрение , что он умеет считать импульсы по шести горшкам. Ибо , на четырех , выдает значение атмосферного давления над городом Пекином.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook