Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михай вне форума Михай    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #31   30.04.2014, 22:23
По умолчанию
Тут еще вопрос средств, я понимаю, что лишняя пищалка в машине, в слепой зоне только на пользу. Все равно если буду брать, то в кредит, а тут уже можно и шикануть, и взять со всеми примочками.
Ответить с цитированием
Karlito вне форума Karlito    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: x-trail
Старый #32   30.04.2014, 22:26
По умолчанию
Я как раз живу рядом с автосалоном, и они на тест драйв ездят мимо моего дома. Ох красавица, как идет хорошо, постоянно любуюсь. Мне она внешне больше нравится, а начинку … ну ниссан всегда к машинам подходит с умом.
Ответить с цитированием
Seal вне форума Seal    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: almera n16
Старый #33   05.05.2014, 21:43
По умолчанию
экперт на все вопросы ответил. на то и экперт...
Ответить с цитированием
Dong_V вне форума Dong_V    
Начинающий клаббер
Откуда: Троицк Москва; Авто: Teana NEW
Старый #34   13.05.2014, 10:48
По умолчанию
Сообщение от retts Посмотреть сообщение
Dong_V А заберете в плане купили себе новую Теану? Или решили на тест драйв сгонять? Интересно послушать впечатления, кстати будете ездить, обратите внимание на систему безопасности, как вообще она работает.
купили.
в основном на ней катается жена.
мои впечатления - пожестче чем Камри.
руль информативнее.
двигатель для такой машинки слабоват.
что имеете в виду по системе безопасности?
__________________
Счобачко с милицией приходило....
Ответить с цитированием
slaventiy1975 вне форума slaventiy1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан теана 2014
Старый #35   30.10.2014, 09:47
По умолчанию вопрос эксперту
Вопрос эксперту.
По чему на всех теанах 14 года стучит рейка? На прошлой модели такого не было! У меня на руках письменный ответ дилера о том что это особенность работы данной рейки.Что стук незначительный и не может быть квалифицирован неисправностью из-за отсутствия нормативной документации по стукам. Т.Е. официальное признание дилера о наличии стука! По чему производитель позволяет себе на а.м. ценой 1.5 млн рублей ставить рейку со стуком.К сожалению обнаружил я его только после того как стал владельцем. Услышал бы раньше-не купил бы. стук проявляет себя при качании рулём влево- вправо как в крайних положениях, так и и в промежуточных.
Надеюсь на ответ!
Ответить с цитированием
Sayat-82 вне форума Sayat-82    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Nissan Teana
Старый #36   09.11.2016, 20:19
По умолчанию
Купил новую тиану (2014г) на 48000 начал дергаться вариатор,хотя масло с завода залито туда и бережно эксплуатировалась, новый Варик стоит как треть машины, обидно черт возьми
Ответить с цитированием
slaventiy1975 вне форума slaventiy1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан теана 2014
Старый #37   09.11.2016, 20:47
По умолчанию
Сообщение от Sayat-82 Посмотреть сообщение
Купил новую тиану (2014г) на 48000 начал дергаться вариатор,хотя масло с завода залито туда и бережно эксплуатировалась, новый Варик стоит как треть машины, обидно черт возьми
Что говорит гарантия по вариатору?

Я этим летом компрессор кондиционера поменял по гарантии.

Добавлено через 2 минуты
Не даром их с производста сняли. С камри в одной цене но проигрывает по всем показателям!!! Гарантия кончится сразу избавлюсь.

Последний раз редактировалось slaventiy1975, 09.11.2016 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sayat-82 вне форума Sayat-82    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Nissan Teana
Старый #38   10.11.2016, 18:39
По умолчанию
Что делать??? Пригнал из Омска Nissan Teana 2014г. На 48000 км. Начала дёргать коробка при разгоне. Поехал в Ниссан центр, нашли ошибку, цитирую: "При проверке был сгенерирован код DTC P17F1-вибрация вариатора. Это неисправность управляющего клапана. Замените коробку передач (с главной передачей в сборе) замена CVT в сборе." ОД сказал что его нельзя не заменить ни отремонтировать, а новая коробка стоит как целая машина (2500000 тенге), а пробег всего 48000, гарантии нету, так как перегнал машину из Росии в Казахстан. Ведь, блин новая машина, неужели это не брак???? Что мне теперь делать не знаю...(
Ответить с цитированием
slaventiy1975 вне форума slaventiy1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан теана 2014
Старый #39   10.11.2016, 21:59
По умолчанию
Какая разница где находится машина?! Гарантия по всему миру распространяется.
Ответить с цитированием
Dmitry777 вне форума Dmitry777    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: Nssan Teana j31
Старый #40   14.02.2020, 18:12
По умолчанию
На приборной панели перестало показывать положение селектора передач(P,R,N,D,3,2,1),двигатель запускается без проблем,коробка работает отлично,но когда включаешь в любое положение,то на приборной панели не показывает положение.
Подскажите куда лезть.Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook