Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vstudio вне форума vstudio    
Начинающий клаббер
Откуда: г.калуга; Авто: новая теана
Старый #21   06.06.2014, 18:15
По умолчанию
Очень правильный коммент.Есть один вопрос-где находится датчик солнца?Ранее в комментариях он упоминался.Климат достал.Просто с ума сходит
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #22   11.06.2014, 05:42
По умолчанию
Пора создавать новый подраздел Ниссан Теана lll.

Добавлено через 4 минуты
Может кто знает: а коврики салонные и багажника,а так же защита двигателя здесь свои или подходят от Теаны ll?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vstudio Посмотреть сообщение
Климат достал
это чего значит? Сильно холодит что ли?

Последний раз редактировалось АНДРЕЙ 222, 11.06.2014 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tokin вне форума Tokin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana III
Старый #23   12.06.2014, 20:51
По умолчанию Первые впечатления о новой Nissan Teana III
Машина Ниссан впервые, поэтому сравнивать могу только с другими марками. Комплектация Premium Plus, чёрная, салон чёрный. Двигатель 2,5 л. Пробег около 5000 км.
Первые впечатления не однозначные.
Радует круговой обзор, но надо учитывать искажения при парковке, наскочил передним колесом на бордюр, и поцарапал диск, хотя по данным камер до него было ещё расстояние. Будьте осторожны!
Коврики родные резиновые постоянно слетают с клипс и съезжают. Раздражает.
При открытии багажника кнопкой снизу, через 10 секунд срабатывает сигнализация. Приходится идти к передним дверям снимать с сигнализации кнопкой на ручках и открывать дверь, или отключать сигнализацию с брелка. Неудобно.
Звук штатной сигнализации тихий и однотонный. Услышать на шумной улице не возможно. Сильно огорчает!
Навигация прокладывается без учёта пробок! Стыдно господа производители, на дворе третье тысячелетие! Правда иногда приходят сообщения об изменении обстановки на дороге и команд спрашивает - изменить маршрут, приходится в ручную нажимать кнопку согласия не читая так как читать сообщения и рулить, мягко говоря, не очень удобно.
Команд не читает DVD диски, флешки читает не все, формат только MP3, в папках не читает. Для Премиум версии это круто!
В салоне шумновато, слышно неприятный звук двигателя на оборотах чуть выше 1500! Бизнес версией и не пахнет!
В остальном обычный автомобиль с просторным салоном и не сильно большим багажником. В котором провода от аудиосистемы висят не закрытыми и при погрузке постоянно зацепляются о багаж.
Ответить с цитированием
vstudio вне форума vstudio    
Начинающий клаббер
Откуда: г.калуга; Авто: новая теана
Старый #24   13.06.2014, 01:07
По умолчанию
Да-камера боковая подбрёхивает.По поводу навигации-не пользуюсь штатной.коврики родные однозначно слетают с клипс.сегодня проехал 500 км.и по пробкам и по трассе-на мой взгляд с шумкой все в порядке.а вот штатная резина 215х55х17 просто привела в ужас.даже не помню такой не стабильной езды.даже небольшая продавленность асфальта вызывает поперечное качение-на скорости 140-150 просто теряешь уверенность.буду срочно менять.жизнь дороже.в остальном очень доволен.
Ответить с цитированием
freerider1 вне форума freerider1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infiniti FX30d, Nissan Teana III 3,5 Premium
Старый #25   13.06.2014, 13:19
По умолчанию
3-го числа купил такую же, только 3,5 Премиум, чёрная на белом. В качестве разгонного авто, на работу, по магазинам и т.д. Нормальная, кстати, машина. Думал будет хуже, а тут, можно сказать, даже понравилась. Светлый салон смотрится на порядок лучше. чем тёмный. Едет приятно, всё, что для жизни нужно, в ней есть. Ничего не жужжит, в салоне работу двигателя и трансмиссии, вообще, не слышно. Слышен только шум от задних арок. С коврами та же история)))
Ответить с цитированием
Gv0 вне форума Gv0    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana III
Старый #26   25.06.2014, 23:23
По умолчанию
Купил теану 3, катаю неделю. Хочу прокомментировать отзыв Tokin

>Коврики родные резиновые постоянно слетают с клипс и съезжают. Раздражает.

Брал ковры тряпки - всё ОК. Ничего с клипс не съезжает, там еще липучки кажется.

>При открытии багажника кнопкой снизу, через 10 секунд срабатывает сигнализация.

Открываю багажник с брелка, или кнопкой на самом багажнике. Как по мне с дистанционным ключом это удобнее...

>Звук штатной сигнализации тихий и однотонный.

А как вы проверяли штатную сигнализацию если она только на открытие работает?

>Навигация прокладывается без учёта пробок!

Практика показывает что пробки у всех автопроизводителей вообще считаются криво и не правильно. Пользуюсь навигатором телефона (яндекс навигатор), яндекс знает пробки лучше штатников

>Команд не читает DVD диски, флешки читает не все, формат только MP3, в папках не читает.

Вообще не понятно зачем это нужно. Команд определяет айфон (не знаю насчет других смартфонов) по блютус и через USB порт и играет с него вообще любую музыку, включая подкасты

>В салоне шумновато, слышно неприятный звук двигателя на оборотах чуть выше 1500!

Для тихого разгона надо конечно 3,5 брать. 2,5 шумноват , есть такое.

Провода у меня лично не висят, там такие штанги металлические которые пока мне не мешали. Но вообще косяк конечно.

Я пока в целом доволен )
Ответить с цитированием
Oleg1976 вне форума Oleg1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana III
Старый #27   11.07.2014, 15:57
По умолчанию
Приветствую всех. Завтра будет уже две недели как я владелец 2.5-литровой Luxury Plus. Наездил только порядка 800 км и пока еще нет полного понимания. До 2 тыс пробега буду обкатывать и тогда посмотрим, что и как. Машина мне очень нравится, и внутри все удобно и комфортно, и снаружи красавица. Про резиновые коврики согласен, реально соскакивают . Есть правда один момент. который напрягает. После того как заведешь машину утром после ночи, присутствует какой-то звенящий звук, если стоять перед открытым капотом, то с левой стороны. Так же, как мне кажется, похожий звук присутствует и слышен в салоне после длительного стояния в пробках. Стоит париться или пока детали притираются и это возможно?

P.S. если вдруг у кого-нибудь есть полная инструкция в pdf, то вышлите, пожалуйста. Буду очень признателен.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #28   11.07.2014, 22:53
По умолчанию
Сообщение от vstudio Посмотреть сообщение
Да-камера боковая подбрёхивает.
А что, у Теаны III нельзя откорректировать камеру? Точнее сказать - камеры. ?????
У Теаны II например, можно откорректировать камеру, зайдя в сервисное меню, самостоятельно, без всяких сканеров и на центральном дисплее выставить нужный угол камеры влево либо вправо, вверх либо вниз. Я себе выставил так как мне нужно.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий110 вне форума Дмитрий110    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: теана 3
Старый #29   12.07.2014, 15:21
По умолчанию
Добрый день.
Купил теану 3 дня назад. Старую не продал.Проехал 1000 км .Другая машина ,подвеска плотная ,не плывет по дороге, но не трясет,пока привыкаю. Рулится хорошо, тормоза намного лучше ,вариатор не дергается,выглядит конечно машина получше.Но эргономика водительского места изменилась:руль тонкий ,подлокотник двери ниже, локоть висит, и углубление для хвата на двери изменилось.Что сразу взбесило -управление радиостанциями.С руля управлять выбранными станциями нельзя,переключаешь все станции ,которые комп сам грузит в список станций!А выбранные мной станции переключаются только на мониторе! Может я не понял как это настроить,подскажите !А еще -очечник переехал вниз или в бардачок!неудобно.Пластик верхней панели жесткий.сэкономили.Дети ругаются ,что нет вентиляции задних сидений.
Вот такие первые впечатления.

Добавлено через 4 минуты
Флешки читает все, в папки заходит,музыка хорошая ,шумоизоляция по городу не очень,а на скоростях от 100 -нормально.Звук двигателя не нравится,одно слово -4 цилиндра.
А так все хорошо

Добавлено через 55 секунд
Флешки читает все, в папки заходит,музыка хорошая ,шумоизоляция по городу не очень,а на скоростях от 100 -нормально.Звук двигателя не нравится,одно слово -4 цилиндра.
А так все хорошо

Последний раз редактировалось Дмитрий110, 12.07.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
константин 40 вне форума константин 40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: PATHFINDER FAD-G,Teana new.
Старый #30   12.07.2014, 16:52
По умолчанию
всем привет !!!
наверное мой опыт эксплуатации данного авто будет интересен всем, так как авто в коммерческой эксплуатации.
выбор всёже пал на теану, чисто мне показалась значительно комфортнее камри, да и сравнив цены, дешевле на старте да и в обслуживании.
в общем буду заходить с рассказами что и как, по мере новостей.

Добавлено через 1 минуту
__________________
BFG-КМ-2-(285/75-R16),ОМЕ-2",TABOR-12000,SAFARI SHNORKEL,YEASU FT-857"UB3XAB"

Последний раз редактировалось константин 40, 12.07.2014 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook