Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #41   05.10.2007, 12:12
По умолчанию
PHP код:
[php
[/php]
Сообщение от Чудо-Богатырь Посмотреть сообщение
Много денег-то сэкономите? Думаю, соразмерно одной заправке до полного бака.

Может Вы и правы,наверно не стоит заморачиваться по этому поводу.Просто бесят цены по которым дилеры впаривают запчасти.
Ответить с цитированием
Чудо-Богатырь вне форума Чудо-Богатырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #42   05.10.2007, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Может Вы и правы,наверно не стоит заморачиваться по этому поводу.Просто бесят цены по которым дилеры впаривают запчасти.
А никто и не призывает у дилера покупать. Оригинал в магазине раза в полтора дешевле.

Хотя... Поехал на Кунцевский рынок, не глядя взял тормозные диски (3000р каждый), а потом из чистого любопытства поинтересовался у дилера — почем. 2340 рублей было мне ответом.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #43   05.12.2007, 09:49
По умолчанию
Засвистели задние колодки,позвонил нашему местному продавцу Ниссанов,ответ "обрадовал",заказывайте,поставка в течении двух недель.Я отвечаю им,что тогда уже можно сразу заказывать тормозные диски. Реакция-НОЛЬ. Во как! А в авто магазинах смогли подобрать только передние,задние ни от чего не подошли.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #44   05.12.2007, 10:32
По умолчанию
а мне кажется можно к диллеру со своими колодками приехать. и оплатить только установку....если так критично....мягче колодки целее диск
2 колодки один диск...ну максимум 3, я так думаю...если диск не накалить, да в луже не остудить
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #45   05.12.2007, 10:59
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
а мне кажется можно к диллеру со своими колодками приехать. и оплатить только установку....если так критично....мягче колодки целее диск
2 колодки один диск...ну максимум 3, я так думаю...если диск не накалить, да в луже не остудить
В том то и дело,что у них нет,а в магазинах не нашёл.
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #46   05.12.2007, 12:58
По умолчанию
Дяденька =) а от чего передние колодки то были? -так что бы знать ато мало ли что =)
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #47   05.12.2007, 14:55
По умолчанию
Сообщение от DiKiY Посмотреть сообщение
Дяденька =) а от чего передние колодки то были? -так что бы знать ато мало ли что =)
От какого авто не могу сказать.Сняли колодки и по каталогу подобрали,по размерам и внешнему виду.А для задних аналога не нашлось.
Ответить с цитированием
interbus вне форума interbus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #48   05.12.2007, 17:47
По умолчанию
С Мурано и Инфинити М у нас колодки передние одинаковые, а задние не понятно, exist аналогов не выдает
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #49   12.12.2007, 09:57
По умолчанию
Сообщение от interbus Посмотреть сообщение
С Мурано и Инфинити М
Легче не стало =) но всё равно спасибо=)
Ответить с цитированием
LockDog вне форума LockDog    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #50   03.03.2008, 06:49
По умолчанию
Скоро перегон в 4000 км, загнал машину на осмотр. Все в норме за 27000 пробега, но от колодок осталось мм по 2 - меняю по кругу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook