Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #11   28.06.2007, 23:35
По умолчанию
У Ниссана очень строгий допуск на диски. По моему, всего 1мм износа допускается, а то и меньше. Мы то привыкли до основания стачивать
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #12   29.06.2007, 08:30
По умолчанию
Вообщето они как раз таки с датчиками износа!!!Только с механическими!!!Когда колодкам приходит пипец,мет.пластина под колодкой начинает тереть о диск с неприятным звуком,услышав который сразу захочется их поменять
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #13   06.07.2007, 12:11
По умолчанию
Сдал я машину на ТО 20000 и вот мне опять позвонили по поводу тормозов. Колодки я поменял все по кругу когда пробег был 17000 тогда они тоже немного удивились что так быстро пипец колодкам настал и сказали что прочистят все механизмы. Вот щас опять звонят и предлогают прочистить механизмы еще раз потому как им кажется что подклинивает одно колесо. Операция стоит 1500 рублей. Охренели совсем раз в 3 тысячи чистить механизмы по 1500 рублей. Ща буду звонить орать пускай ищут проблему а не деньги у меня.
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #14   06.07.2007, 14:23
По умолчанию
Вот после моего разговора с каким то там менеджером, мне перезвонил мастерприемщик с извинениями и словами что он сам посмотрел и непонял почему ему сказали что нужно что то чистить, тем более за деньги. Да и сам он показался мне намного более доброжелательным. Блин, честно уже достало то с гаишниками все спорить надо (потом они тоже звонят извиняются и выговоры делают своим честнейшим сотрудникам) то с сервисом как сегодня, уже достали. Все из себя делают наивных и правильных пока сам не "наедеш" а потом сразу извинения и почести лишь бы не связываться.

Последний раз редактировалось Shurik, 13.01.2010 в 16:15.
Ответить с цитированием
Zaarg вне форума Zaarg    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder&Navara
Старый #15   15.07.2007, 10:09
По умолчанию
Господа Pathfinderоводы. А не подскажет ли кто нибудь пищат у него свежие колодки? Поменял на первом ТО колодки по кругу, уехал, прокатился где-то 1000 км и такой звук пошел-люди в пробках оборачиваются. Неудобно как то. Авто более чем за полтинник баксов, а ведет себя в плане звука колодок как Газель. Позвонил в сервис(ксати, авторизованный). Они: подъезжайте, мы вам фасочку сточим. Сточили- то же самое. Отъехал, проехал-ПИСЧИТ. Че делать то? Помогите.
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #16   16.07.2007, 21:56
По умолчанию
на 30 тыс. поменяли передние диски..

каждые 15 тыс. км. все колодки тоже меняю..
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #17   17.07.2007, 03:31
По умолчанию
У меня щас пробег около 19 т.,колодки пока молчат.На ТО 20 может и скажут поменять.Но пока всё ОК (слава Богу).
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #18   17.07.2007, 13:46
По умолчанию
Прошел 28500. Колодки молчат, сервисмены тоже. Еженедельно по трассе около 400 км., столько-же по городу. Торможу по трассе редко, поскольку не гоняю.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #19   03.08.2007, 17:24
По умолчанию
31000 км. Износ: передние 65%, задние 50%. Источник - сервис АДР. Сказали , что видели мурану с пробегом 56000 и отсутствием необходимости замены колодок.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #20   04.08.2007, 10:17
По умолчанию
есть знакомый.. у него был какой-то ниссан, не помню модель, и он проехал на родных колодках 180 тыс. км.. и при продаже на осмотре сказали, что они ещё 20 смело пройдут ;)
правда человек, ездил все время по трассе, но все же, 180 есть 180..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook