Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #11   30.10.2007, 11:27
По умолчанию
Нашел объявление:Диски литые, R17 6x139.7, оригинальные подойдут на Patrol, Pathfinder, Pajero, отличное состояние, 9 тыс.руб.А где на диске написано про вылет или как смотреть?
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #12   30.10.2007, 13:02
По умолчанию
я покупал в Нео-Лайн диски немецкой фирмы Cobra (www.cobra-sor.com) называются Монтана 8х17 по 7495 руб. Можно конечно купить Тайваньские Replica - один в один с оригиналом. Стоят дешевле в 1.5 раза. Cobra официально поставляет запчасти для Патрола в Европе. НеоЛайн - их официальный представитель в России.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #13   30.10.2007, 13:24
По умолчанию
я как-то пытался купить эти Replica - поразился чудовищному весу колес, отказался от покупки.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #14   30.10.2007, 13:30
По умолчанию
у реплики вылет отличается на 10мм, только вот в какую сторону не помню...но точно отличается...вроде он равен 0
Ответить с цитированием
Cornet вне форума Cornet    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0 TD
Старый #15   03.04.2008, 17:20
По умолчанию Диски 17"
Доброе время суток всем. Приятно найти общество единомышленников, общающихся на обычном русском языке, что для интернета редкость. Позвольте к вам присоединиться. С июля прошлого года тоже являюсь счастливым обладателем Патрола. Осенью, прикупив зимнюю резину, столкнулся с проблемой при поиске второго комплекта дисков. Дилеры с удовольствием предложили мне родные, по 35 000 р. за штуку, в других местах предлагали «Реплику». Ни стальных, ни кованных 17 радиус нигде не нашёл. Вот ответ на мой запрос на одном из сайтов: «на вашу машину подойдут итальянская реплика R1808.у них нагрузка 620 кг на колесо.» Подскажите, ставил ли кто нибудь «Реплику», и не мало ли это 620 кг. нагрузки на колесо для такой машины? Если похожая тема обсуждалась, то прошу прощения, не нашёл.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #16   03.04.2008, 18:07
По умолчанию
Я не знаю, как они считают, но если тупо 620 умножим на 4, то получим меньше 2.5 тонн. У меня машина снаряженная без груза больше весит. Скорее всего не развалятся, конечно, но могут при каком-нить ударе о препятствие (незамеченная яма на дороге, например) подвести. Думаю, что для второго комплекта диски лучше брать на 16" - так и резина дешевле. У меня и еще у некоторых такие:
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #17   03.04.2008, 18:10
По умолчанию
Cornet Реплика и итальянская хороша, и немецкая, и даже турецкая. В общем я ездил 2 года на R17 Реплике - ничего не произошло. И диски в идеаьном состоянии до сих пор, несмотря на мои съезды с дорог (правда редкие). Предполагаю, что официальный диск от Реплики мало чем отличается, если вообще есть отличия (кроме цены, конечно) )))). А вообще в Пеликан-авто вполне официально продают диски Реплика R17, правда цена 7500 за диск, тогда как я их находил за 3500 рубликов.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #18   03.04.2008, 18:13
По умолчанию
А Диски ВСМПО - тоже очень хорошие, потому что кованные, а значит крепкие.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #19   03.04.2008, 18:15
По умолчанию
дюже узкие только...вроде 7,5 дюймов
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #20   03.04.2008, 18:24
По умолчанию
ВСМПО шириной 7", на такие диски можно ставить резину шириной до 265. У меня именно такая зимняя, очень доволен, сдувать можно уверенно, не разбортируется. Народ вообще МТшку 285 на таких дисках катает и все ок. ИМХО для высокопрофильной МТшки параметр ширины диска менее важен, и даже предпочтительнее ставить на диски поуже, опять же исходя из необходимости травить лапти на бездоре.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook