Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Panovsa вне форума Panovsa    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X trail 2,5 MCVT LE
Старый #1   01.02.2008, 09:10
По умолчанию Автоматическое закрытие люка.
Здравствуйте, вчера устанавливал на Х сигнализацию (REEF R-611) просил чтобы подключили автоматическое закрытие стекол и люка при постановке на охрану, стекла сделали ,а про люк сказали -невозможно. Так ли это на самом деле?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #2   01.02.2008, 09:41
По умолчанию
возможность и невозможность сего действия сильно зависит от типа сигнализации и возможностей (умственных) самих установщиков
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #3   05.02.2008, 12:42
По умолчанию
В этой сигналке, насколько я помню по описанию - такая возможность есть.
Для стекол, правда, мне пришлось установить модуль дожима, так как программируемых каналов в сигналке хватает, а устройств в авто таких не предусмотрено.
ИМХО, для люка наверное также нужен какой-нибудь модуль дожима... или что-нибудь в таком роде

насчет способностей установщиков - истинная правда!!!
мне устанавливали у ОД, затем переделывали в Альтонике...
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #4   05.02.2008, 21:14
По умолчанию
Та же фигня, закрытие окон сделали, а люк и складывание зеркал - сказали, что не могут (или очень сложно)
Ответить с цитированием
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #5   07.02.2008, 10:55
По умолчанию
Плохо блин я привык закрыл машинку и стекла с люком закрылись, теперь надо не забывать люк закрывать
Ответить с цитированием
Panovsa вне форума Panovsa    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X trail 2,5 MCVT LE
Старый #6   07.02.2008, 13:48
По умолчанию
При желании, возможно все. Завтра еду ставить GSM модуль, заодно еще раз попытаю с закрытием люка.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #7   23.07.2008, 20:15
По умолчанию доводчик люка
братья на соседнем форуме(клуб любителей икс трейл) прочитал про доводчик люка .Самого интересует: подключал ли кто нибудь доводчик к люку ?В сервисе и в Аларме это делать отказались.мне тоже тоже, как и другом форуме товарищу сказали (люк штука хитрая и как его подключить не знаем.
может у кого то есть какя нибудь информация буду блогадарен
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #8   24.07.2008, 01:03
По умолчанию
Не знаю как насчёт люка, а вот после того, как срабатывает доводчик стекла водительской двери, стеклоподъёмник "забывает", где там верх и где низ, и его приходится перекалибровывать. Боюсь, что с люком будет та же фигня, придётся каждый раз после срабатывания доводчика перекалибровывать (как это делается, описано тут.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #9   24.07.2008, 15:04
По умолчанию
все верно у меня стеклоподьемник забывает подьем но для меня главное что бы все закрывалось при постановке в охрану ,и так как я не люблюкондиционер и редко им пользуюсь то постояно открываю люк. поэтоми хочу подключить люк к доводику . но вроде бы ситуация проясняется в авроре есть грамотный электрик . вышел на него через хорошего знакомого работающео там . Он обещал подключить без проблем. и еще уних есть доводчик ,так вот его работа осуществляется ипульсно ,что дает возможность и стеклоподьемнику илюку работать незабывая свои функции .Правда он дорогой и помоему для другой модели ниссана врать не буду .как съезжу так отпишусь
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #10   25.07.2008, 09:13
По умолчанию
Сообщение от Patriot390 Посмотреть сообщение
все верно у меня стеклоподьемник забывает подьем
Patriot, что значит у вас забывает, т.е. вы ставите на сигналку, а стекла просто не закрываються, да? Просто стоят доводчики и тоже так получилось, раза с третьего(открыть-закрыть с сигналки) они закрылись. Как-нить лечили или это просто глюк самих доводчиков?
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook