Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Solnse вне форума Solnse    
Начинающий клаббер
Откуда: москва;
Старый #21   16.05.2006, 09:28
По умолчанию
Всем. првт!
тока вв клуб вступил. на днях забераю. из салона новый НИССАН-классик...
еще не купил, но уже итстория есть.
нужен был авто быстро... всем дилерам звонил, орриентировался на то, где можно быстрее коня приобресть.
в овод звоню. те. быстрее-быстрее. вноси залог. авто есть.. ну приезжаю. утром - а там другой менеджер гврт, нет авто и небыло. заказывай. и будет тебе радость через недели 3. ну думаю, развели. типа примчись, а потом будет лениво другой салон искать.
было не лениво. звонил дальше. нарвался на натс-групп... фигня такая же - приезжай залог и будет 2,3 мая твоя комплдектация... гворю - не врете, мол... а менеджер - ну обычно ниссан не подводит... залог внес числа 25 каж... но на глазки их смотрю и думаю.. ни фига машины не будет, праздники и все прочее. ну 2,3, естетсвенно авто не было... гврт, жди... вот-вот уже в пути.. будет 10-го... вообщем сами догадались... звоню 10-го гврт... "звони 20-го мая... счастливый ты наш..."
11-го взял и позвонил га горячую линии ниссан. ситуэшйн объяснил... сказали, что будут разбираться и мол через 3 дня мы вам перезвоним по итогам. но не позвонили, а... 13-го позвонили из натса и гврт - приезжайте смотреть....
неужель сработало... вообщем - был - смотрел - ну то, что видел пока устраивает... а там жизнь покажет...
до встречи... собратья по счастью :D
Ответить с цитированием
Jin вне форума Jin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 АКПП
Старый #22   16.05.2006, 17:04
По умолчанию
Доброе время суток.
Хочу поделиться опытом общения с различными автосалонами г. Москвы при покупке Альмеры 1,8. На конец апреля ситуация практически во всех салонах была одинаковая – Альмера классик – 3-4 недели на заказ, Альмера европейская – конец июня – конец сентября при условии заключения контракта и внесения залога – 500 у.е.
В один прекрасный день попадаем мы в салон под названием «Натс-групп». Заходим – все очень вежливые. Стоят Альмерки (2 штуки) именно в той комплектации, кот.была нужна и цвет понравился – серебристый. Цена 18850 у.е. Ну, думаем, клево! Бум брать. Хотели в кредит в 50% оплатой. Менеджер Богдан, сказал, без проблем – оставляйте залог 100 у.е. (без подписания контракта, т.е. в случае отказа деньги вернут), готовьте документы для получения кредита и как все будет готово – приезжайте забирайте авто.
Надо заметить что было 23 апреля. Кредит в банке рассматривается около 2 дней + ПТС в офисе Нисан еще + 3 дня после получения положительного заключения по кредиту, пока соберешь документы на работе (2 НДФЛ и т.п.) еще 2 дня + сигнализация + страхование = неделя +- 3-4 дня. Ок, грю, оформляем… Богдан с умным видом стал заполнять какую-то бумаженцию. Доходит до строчки цена…делает театрально-задумчивое выражение лица….и грит, типа интересно, а почему цена 18850 у.е.? Она же у нас в прайсе другая… Смотрит в прайс и показывает мне цену 19590 у.е. И далее мне выдается – типа у нас спец.акция – до 1 мая!!! цена 18 850 а после 1 мая – 19 590!! Я говорю как же так, с кредитом за неделю не разберешься! На что он пожал плечами, порвал бумаженцию и сделал вид что я прозрачная. Выйдя из салона, спустя где то час я по мобильному позвонила в Натс и сказала что хочу Альмеру купить за нал! На что мне было сказано что – ноу проблем! Я грю завтра к вам с деньгами подъеду. Мне грят – ни фига, у нас ужо клиенты в машине сидят – не успеете! Я грю, а можно Богдана к телефону.. На это сразу, а мы уже закрыты, Богдана нет! Как это интересно у них клиенты сидят если они закрыты…
В общем развод конкретный. Потом поехали в Овод – заказали машинку за Фиксированную цену. Вот такие дела.
Ответить с цитированием
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #23   18.05.2006, 15:29
По умолчанию
У дилеров был: на Таганке, ибо рядом (ужасно помыли, отмазываются от гарантийного случая, лёгкая царапина на бампере, перестал работать парктроник - чинить отказались, общая диагностика - ниже гаражного уровня, по телефону за ТО насчитали 13000, но попытались взять 17 тыс, вписав не заказанные работы),
на Войковской (мыть не стали, очень вежливы, но запчасть по электрорегулировке сидения жду уже пол-года)
Ответить с цитированием
нахимыч вне форума нахимыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва,тушино; Авто: Almera N16,Corolla 120,Camry V40
Старый #24   23.05.2006, 15:06
По умолчанию
Вчера прошел 1 ое ТО 15000, в Ниссан на Войковской,принимал Петров Алексей,с моими расходниками(масло и фильтр) стоимость 3978руб.Отношение отличное! Респект!
Альмера N16 2005г. QG15
Ответить с цитированием
bakster вне форума bakster    
Начинающий клаббер
Старый #25   24.05.2006, 07:37
По умолчанию УСервис+
Hi all! Брал в УСервис Премьеру - доволен обслуживанием на все 100 :!: Со мной работал менеджер Андрей Симин. Чувствуется профи, всегда был на связи и отдельный респект за то что справился с таким привередливым и опытным покупателем как я 8) С обслуживанием у меня пока no problem - тьфу, тьфу, тьфу Сейчас другана к нему отправил - тот Альку хочет новую. Всё нормуль, только ждать надо. Вот.
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #26   24.05.2006, 12:16
По умолчанию
www.wwwboards.auto.ru/nissan/555671.html .ТО в НнТ
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
rengo вне форума rengo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера Классик
Старый #27   27.05.2006, 19:13
По умолчанию Купил Ниссан Альмеру Классик в Автомире
Доброго всем дня.
Купил в Автомире. Все просто отлично от первого появления в салоне до получения ее в салоне. Отдельное спасибо менеджеру Олегу. Машина пришла даже раньше чем заказывали. Но есть одно "Но" из за чего салону ставлю "три" бала. Отдел доп.оборудования это просто песня, с таким нахальством впихивают тебе доп.оборуд. в тридорога. В начале очень дружно утверждали что на самом деле это столько стоит везде, но когда я им привел в пример Авто-Асс с их ценами, я тут же услышал другую песню что типа с гарантии снимем т.д. И вообще общий смысыл такой "Ты не купил у нас за бешенные деньги доп.об., все ты не наш клиент и всякий интерес к тебе сразу пропадает.
Короче общая оценка дилеру "3" бала.
Ответить с цитированием
gesha вне форума gesha    
Начинающий клаббер
Откуда: Черноголовка; Авто: Nissan Almera N16 1.5 Comfort
Старый #28   30.05.2006, 12:16
По умолчанию
Добавлю свои пять копеек
Сегодня прошел ТО15000 в НнТ.
Записался в прошлую среду к Яковлеву Александру на сегодня на 8.50, т.к. еду из области, то решил выехать за 2 часа с учетом пробок... их не оказалось, поэтому пришлось торчать чуть больше часа перед мойкой. В 8.30 загнал на мойку и пошел оформляться. В наряде указал ТО, убрать скрип рычага КПП и дворники не всегда включаются после омывателя.
В 8.45 пришел Саша и мы пошли к машине. Т.к. все поменял сам на выходных (з/ч были куплены у AndrAB за 1830 руб.), то ему сказал что надо только продиагностировать и сделать проверку того что требуется по книжке. На мое заявление о проделанных работах был следующий ответ: "Зачем вы сюда тогда приехали? И что же я вам должен делать, если вы все уже сделали?". Я тонко намекнул ему что эти работы можно и самому сделать, а кроме них есть еще куча других работ, ну и консалтом не мешало бы проверить. В итоге машину подняли, все посмотрели, консалтом тоже, даже распечатку дали (правда я чет не догнал, какая-то она маленькая). В общем на все про все у них ушло 40 минут и машина была выгнана. Но мне пришлось ждать, т.к. у Саши повисла база и он не мог закрыть мой заказ-наряд.
Итого:
+
1) Цена вопроса - 1062 руб. (эх... жалко карту так и не удалось вчера получить у ANDY)
2) Помыли очень хорошо, далеко не на всех мойках так моють
3) Все сделали быстро и вежливо
4) Скрип пока пропал, будем жить будем посмотреть

-
1) Глюк с базой, пришлось ждать минут 40 (ну от этого никто не застрахован)
2) Можно было и не задавать вопрос типа "Зачем вы приехали и что же я должен делать?" т.к. в списке много чего полагается проверить кроме замен
3) Не все моменты из сервисной книжки были проверены мастером
4) С дворниками ничего не делалось, был дан ответ что так и должно работать
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #29   30.05.2006, 16:57
По умолчанию
Отчет ТО-1 в Пеликане. Р-12, 2005

Приехал в 8-45, пока оформили 9-00, Посмотрели машину и поехали на мойку(я везде присутствовал), помыли нормально(даже коврики). Мастера, который меня обслуживал зовут Меркулов Артур.

В заявке написано: ТО+скрип салона+замена конденсатора+установка брызговиков(4шт).

Брызговики поставили за 15 мин, ничего не сверлили(через штатные винты), потом масло, и всякие диагностики: консалт и евросистема(если что могу поподробнее), результаты - все в норме.

Замена конденсатора была по гарантии(зимний отзыв машин), вместо 0,47 мф, поставили 2,5 мф, цена времени 10 мин. Так же все смазали почистили, объяснили,рассказали(отнеслись с пониманием), потом удаляли скрипы в приборной доске незнаю как, но скрип пропал, в дверях - путем смазывания замков(помогло на 50%). Это тоже по гарантии.

А так же я купил в салоне воздушный фильтр и мастер мне его бесплатно поменял.

Итог: пять с минусом (минус за скрипы). Мастеру респект, все делал аккуратно и грамотно. Если кому интересно, мастер Меркулов Артур, смена Алексея кузьмина.


Теперь цена вопроса:

цены на работы с учетом клубной скидки

ТО - 2094р
компьтерная диагностика - 285р
фильтр масляный - 294р
кольцо уплотнительное - 35р
очиститель тормозов - 154р
замена кондера бесплатно

Итого ТО:2862р

Доп обор: установка брызговиков - 952р
брызговики(4шт) - 1496р

Всего:5310р+возд фильтр 600р

Пеликан рулит ИМХО.
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
solovieff вне форума solovieff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Crosstour
Старый #30   06.06.2006, 09:24
По умолчанию
Кузовной ремонт в ОВОД.
Отчет тут: http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=15283
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook