Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
koldun2 вне форума koldun2    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: qashqai
Старый #11   06.12.2013, 00:23
По умолчанию
Ставят дилеры сигналки криворуко - соединения на скрутках, блоки цепляют к жгутам проводки и т.д. Ужос. Про ценник вообще молчу. Доверять установку лучше профи.
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #12   06.12.2013, 20:57
По умолчанию
Romen,
В суде страховая будет опираться на каждый пункт договора страхования:втой ключ,где ставил сигналку,имеет ли этот сервис лицензию и Сертификат на данный вид работ,остался ли чек на работу,какая сигналка,паспорт сигналки,какая была погода....Если судья нормальный и вменяемый,конечно,шанс есть.
Ответить с цитированием
БегемотКОТ вне форума БегемотКОТ    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: nissan
Старый #13   06.02.2014, 01:36
По умолчанию
Сигналка у меня тоже Старлайн (модель A-91). Дополнительный Ключь для реализации автозапуска у меня кстати тоже лежит в коробке где-то в машине. Т.е. защиты от угона практически никакой. Следователь с райотдела сказал что Старлайн - массовая сигнализация и от угона не защищает, а у меня еще и установлена коряво (наверное так же как и у моего кореша была) .

В итоге я в том году деньги за сигнализацию на ветер выкинул.
Не совсем могу связать понятия "ключа в обходчике" и "никакой защиты от угона". Во-первых, надо понять одну простую-препростую вещь:
Сигнализация - НЕ защита от угона. Это в первую очередь средство оповещения и доп. функционала. А уже на базе сигнализации строится охранный комплекс под автомобиль: иммобилайзер, метки, реле, замки капота и т.п. Вот это ЗАЩИТА от угона.

Следователь правильно упомянул про массовость, но он тут дал не обьективную информацию, так как назвал лишь бренд (у которого разные продукты). К некоторым сигнализациям под маркой старлайн сами старлайновцы никакого отношения даже не имеют, это подделки под снятые с производства устаревшие системы. Начиная с А61\А91 в их моделях диалоговый код, который без каких-либо трудностей даст отпор человеку с граббером.

Поэтому советую с А91 достроить комплекс хотя бы из дополнительного иммо и замка капота. Тогда уже можно говорить о защите от угона.
Ответить с цитированием
Mihaluch T вне форума Mihaluch T    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan almera
Старый #14   10.04.2015, 15:18
По умолчанию
адвокаты и суды, единственный способ и шанс не пролететь со страховкой
Ответить с цитированием
Aliaksandr вне форума Aliaksandr    
Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: Nissan juke
Старый #15   16.04.2015, 12:19
По умолчанию
зачем нужна тогда страховка, если такие сложности возникают ? Может просто не страховаться тогда ?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #16   30.04.2015, 10:46
По умолчанию
Сообщение от Aliaksandr Посмотреть сообщение
зачем нужна тогда страховка, если такие сложности возникают ? Может просто не страховаться тогда ?
Просто не надо лезть в заводскую защиту автомобиля.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook