Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #11   04.04.2007, 22:57
По умолчанию
Я так понимаю на него без дальнего ток и не подается. А?
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #12   04.04.2007, 23:09
По умолчанию
Я как-то тоже этим заморочился. Обзвонил дилеров. Ответы были от: мы этого не делаем, до: за 100 у.е. подумаем. Но так никто ничего и не придумал. Наверно не хотели. А это предложение дельное. А может просто замкнуть провода идущие к этому тумблеру?
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #13   04.04.2007, 23:21
По умолчанию
Так не всегда люстра нужна с дальним.
Выковыриваешь зубочистку ДРУГОЙ зубочисткой и все стало штатно!
Ответить с цитированием
Леха на Пешкарусе вне форума Леха на Пешкарусе    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   04.04.2007, 23:22
По умолчанию
хочу поставить туда лампочки попроще. типа 5 ватт. и замутить подключение совместно с габаритами. буду школьным автобусом
ночером в пятницу удобно катится до дачи в таком виде
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #15   04.04.2007, 23:26
По умолчанию
А встречные встречают радостным визгом тормозов и монтировкой?:-)
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #16   05.04.2007, 03:55
По умолчанию
Сообщение от Леха на X-Trail Посмотреть сообщение
хочу поставить туда лампочки попроще. типа 5 ватт. и замутить подключение совместно с габаритами. буду школьным автобусом
ночером в пятницу удобно катится до дачи в таком виде
Предлагаю желтенькие
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #17   05.04.2007, 08:57
По умолчанию
для особо извращенных осветителей развиваю идею: зубочистку оставляем для зубов, заходим в магазин "Апико фиш" наример на комсомольском пр. и переговариваем с продавцом на тему где надыбать дистанционку для фар apf с функцией поиска. Так как отдельным устройством эта фигня не ввозится в страну, а входит в комплект противотуманок совершенно дурацкой формы (приплюснутые узкие), он даёт телефон своего кореша, который сидит в таком же магазине на пересечении садового и сретенки, едем туда, называем пароль достаём из кармана 1500р. и вот у нас в руках блок дистанционного управления с функцией поиска из комплекта за 5500р. Такой прибор от хелла стоит 3800р. Выключатель не трогаем, а находим в передних стойках плюсы прожекторов , подключаем по схеме блок дист.контрол. минус, плюс , к габариту, и выход на прожекторы. Блок прячем в недрах торпедо, к пульту в комплекте входит держак на липучках, клеим его слева у вент.решётки. Получаем: удобное включение прожекторов под рукой, полный функционал старой кнопки, при выключенных габаритах мигающий прожектор, для дистанционного выдавливания тошнот из левого ряда, плюс пульт уносится с собой и с расстояния около километра позволяет включать люстру для поиска а/м. При срабатывания сигналки можно из квартиры, включив свет, дать понять, что вы в курсе ситуации. Причём без пульта всё работает как придумано на заводе ( для тех, кому это важно). Подсветить прожектора было бы не плохо можно примитивно сидом, можно ангельские глазки замутить, но я пытался разобрать облицовку реллингов, но понял, что видимо сломаю и пока завязал. Я хотел провентилировать насчёт ксенона в прожектора и вставить GPS антенну в колбу прожектора, там место для неё в самый раз. А света у меня сейчас: штатный ближний ксенон, дальний ксенон 6000К, ПТФ ксенон 6000К, доп. ПТФ apf газ 5200К, штатные прожекторы. Вы не представляете, как всё видно и тепло! Дмитрий
Ответить с цитированием
Мироныч вне форума Мироныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный; Авто: Nissan X - Trail 2,0 Columbia
Старый #18   05.04.2007, 09:03
По умолчанию
КУЛИБИН!
__________________
Губит людей не ПИВО!
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #19   05.04.2007, 09:08
По умолчанию
Апико фишмены с ума сойдут от наплыва загадочно улыбающихся и переминающихся с ноги на ногу трэйловодов шарящих глазами где тот самый продавец которые знает пароль от кореша на садовом!
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #20   05.04.2007, 10:32
По умолчанию
если найду бамашку, то дам боллее точные координаты, но можно по справочной узнать тел апико на комсомольском, позвонить в авто отдел, спросить продавца, Сергей вроде и сним пообщаться на эту тему. В офис на сретенке вы без протекции не попадёте т.к. мэнагер сидит в офисе под охраной. Дмитрий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook