Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #31   27.09.2007, 12:59
По умолчанию
Странно...сама ДжиВиСи не делает рулевых интерфейсов для Ниссан.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Nikson вне форума Nikson    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.0 Т32 4WD CVT
Старый #32   12.10.2007, 17:21
По умолчанию
А я и не говорил что JVS делает рулевые интнерфейсы. Речь идет о подключении 2 din магнитолы JVC KW-AVX900ЕЕD к рулю через адаптер Paser Unicom CF0012UNJV21 или Адаптер Paser Unican CF0007UNJV11. Как заявляет производитель адаптера "Адаптер Unican позволяет подключить широкую линейку автомагнитол и автомобильных навигаторов к любому автомобилю, имеющему протокол CANBUS (CF0007UNJV11)или Resistive (CF0012UNJV21), сохранив работоспособность кнопок управления магнитолой на руле." Адаптеры снабжены свободными проводами для подключения к проводке автомобиля, при этом протокол для магнитол JVC предустановлен, необходимый для магнитолы кабель в комплекте. Вопрос следующий - какой протокол установлен в Nissan (меня лично интересует X-Trail 2007)???
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #33   13.10.2007, 15:50
По умолчанию
Signat тоже делает универсальный интерфейс заявленный для работы со всеми авто.Однако он работает далеко не совсеми головами и авто.Нужную Вам инфу попробуйте найти у дилера. Оговорите возможность возврата девайса при его неработоспособности.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Nikson вне форума Nikson    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.0 Т32 4WD CVT
Старый #34   13.10.2007, 23:59
По умолчанию
Диллер заверяет, что в той комплектации которой мне продадут (ЗЫ на следующей неделе) все будет работать ок, единственное, что разьем кабеля надо будет отрезать т.к. он немного не такой, но по проводам все подходит. Надеюсь, что на автосервисе электрики не окажутся тупыми . Gravity , за совет спасибо. А как на счет протокола, может кто знает ?
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #35   24.11.2007, 18:50
По умолчанию
Resistive.. А вобще узнать какой же протокол используется в вашей машине можно напрмер здесь http://www.coda.ru/steeringwheel.aspx
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #36   25.11.2007, 14:26
По умолчанию
Какие то очень стремные интерфейсы .. http://www.coda.ru/steeringwheel.aspx
Да наличие инфракрасного излучателя очень пугает. Хотя на безрыбье и рак рыба.
Почему то заявлены авто только с 06 года выпуска... Для алпайна точно не советую его покупать. У него есть и свои.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #37   25.11.2007, 22:09
По умолчанию
Ну вобще это ведь сайт интернет магазина JVC ю так что там прежде всего и ориентировано на JVC..
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #38   26.11.2007, 17:45
По умолчанию
Сообщение от KisaKot Посмотреть сообщение
Ну вобще это ведь сайт интернет магазина JVC ю так что там прежде всего и ориентировано на JVC..
Знаю.Согласен. Однако данные интерфейсы заявлены как универсальные для всех авто.... Именно это и смущает.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Palek вне форума Palek    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #39   16.01.2008, 13:12
По умолчанию
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Решился поменять штатную голову в новом X-Trail. Подобрал магнитолу JVC KW-AVX900 со встроенным многофункциональным сенсорным широкоформатным 7-дюймовым экраном и поддержкой пультов дистанционного управления на руле при помощи переходников серии KS-RC100. НО...........
Эти переходники не подходят к Nissan. Вышел на связ с одним из диллеров JVS. Пообещали в течении двух недель привезти переходник который адаптирован к Nissan, модель не сказали, но производитель Италия. Ждемс..........
Ну,как успехи? Произошла установка?Всё работает или есть баги? Очень интересно!
Ответить с цитированием
Nikson вне форума Nikson    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.0 Т32 4WD CVT
Старый #40   18.01.2008, 22:54
По умолчанию
К сожалению, а может и к лучшему, эксперимент провестти не удалось. А произошло следуюющее... Помог я одному человеку в жизни, а поскольку он хозяин одной автостанции, я ему рассказал о своих "наполеоновских" планах с магнитолой, даже Адаптер Paser Unicom CF0012UNJV21 для JVC предоставил. Вообщем позвал он своего менеджера и дал команду, чтобы сделали мне TV, DVD, навигацию, камеру заднего вида - лучшее что есть на сегодня - и при этом не потерялось управление магнитолой с руля. Результат - поставили мне новую голову Kenwood вывели правление на руль, камеру поставили, навигацию тач-скрин (просто супер), DVD всеядное (divx, mpeg..), выход на iPod, USB - доволен я теперь как слон. Адаптер мне вернули, мастер сказал, что он сам спаял что-то простенькое и все фурычит. О недостатках - 1) раз в 6-8 месяцев надо менять батарейку которая выведена в бардачек для питания микросхемы на которой организовано подключение головы к рулю 2)переключение бортового компьютера теперь только с торпеды (это мелочь ИМХО) т.к. не рискнули лезть в програмные коды компа.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook