Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #21   01.06.2007, 17:16
По умолчанию
Упс...запишем в загадки.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
prohozhi вне форума prohozhi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: volvo480
Старый #22   01.06.2007, 19:29
По умолчанию
Интересно, можно поподробнее- там не хватало проводов в разъеме? А фотки разъема нет? И еще вопрос- инсталлеры пытались найти тестером нужные провода?
Ответить с цитированием
werefish
Старый #23   01.06.2007, 19:48
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
Касаемо X-TRAIL'A
Этот переходник мне пришел! в "Автомобильной Эстетике" сказали что он не подходит. Мол у меня проводов в машине меньше чем должно быть!
мастера правильно всё подсчитали? в ноте (указан в списке совместимых моделей) три провода идут. меньше - это два...
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #24   04.06.2007, 12:46
По умолчанию
Они сказали, что у меня к магнитоле от пульта идет один сигнальный провод. а в переходнике их три. как соединить три и один они не знают. говорят всё прозванивали. думали что в ААЦ (месте где ставили магнитолу) их просто откуксили. но всё на месте.
Что делать не знаю! только из за кнопок на руле и ставил Alpine!!! а оказалось напрасно!
Ответить с цитированием
eft вне форума eft    
Начинающий клаббер
Откуда: Mettmann; Авто: Поменял Nissan Primera P11 Avantgarde 1.6 на Nissan Maxima Q
Старый #25   12.06.2007, 23:41
По умолчанию
А кто-нибудь знает про такие переходники на KENWOOD???
У меня на PRIMERA стоял KENWOOD KVT-920DVD, а сейчас поменял на MAXIMA QX 2002г. - и на на руле управление магнитофоном, засада!!!
Вот теперь думаю стоит ли расковыривать родную магнитолу или нет!!!
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #26   18.07.2007, 09:36
По умолчанию
Данная штука прекрасно встала, и работает в Трэйл 2005 года вместо 2-х диновой штатной, совместно Альпиной 9855. Все проводки соответствуют написанному в инструкции, функции на руле сохранились.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
prohozhi вне форума prohozhi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: volvo480
Старый #27   30.07.2007, 14:12
По умолчанию
Кстати, у большинства автомагнитол Alpine 2007 модельного ряда (модели CDA-9883R, CDA-9885R, CDA-9887R, iDA-X001) появился встроенный обучаемый интерфейс поддержки кнопок. Так что для вышеперечисленных аппаратов в Murano, X-Trail, Micra, Note, Navara, Pathfinder все подключается без дополнительного интерфейса.
Ответить с цитированием
Круглоff вне форума Круглоff    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1.8 мех. Luxury
Старый #28   16.08.2007, 22:58
По умолчанию
Сообщение от prohozhi Посмотреть сообщение
Кстати, у большинства автомагнитол Alpine 2007 модельного ряда (модели CDA-9883R, CDA-9885R, CDA-9887R, iDA-X001) появился встроенный обучаемый интерфейс поддержки кнопок. Так что для вышеперечисленных аппаратов в Murano, X-Trail, Micra, Note, Navara, Pathfinder все подключается без дополнительного интерфейса.
А про Альмеру N16 не в курсе? Мне в двух ателье по установке автозвука колдовали над этой темой с магнитолой Alpine CDE 9883R, ноэтот, с позволения сказать, обучаемый интерфейс не поддается обучению сигналам с руля моей машины. Причем на самой магнитоле для подключения этой функции есть три вывода, а с руля. якобы идет всего один. Если это правда, то без дополнительного блока не обойтись, но в APF-S100NS меня смущает наличие мини джека: ни на магнитоле, ни в штатной проводке нигде нет разъема для его подключения. Может есть у кого распиновка колодок для магнитолы в Альмеру N16 Luxury 2004 г.в. (ту, что с монитором посреди панели)?
Ответить с цитированием
prohozhi вне форума prohozhi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: volvo480
Старый #29   17.08.2007, 11:40
По умолчанию
C Альмерой, честно говоря, какие-то непонятки. Похоже, в некоторых комплектациях там все-таки установлена цифровая шина- при таком раскладе и APF-S100NS не подойдет.
Ответить с цитированием
Nikson вне форума Nikson    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.0 Т32 4WD CVT
Старый #30   27.09.2007, 12:52
Лампочка
Решился поменять штатную голову в новом X-Trail. Подобрал магнитолу JVC KW-AVX900 со встроенным многофункциональным сенсорным широкоформатным 7-дюймовым экраном и поддержкой пультов дистанционного управления на руле при помощи переходников серии KS-RC100. НО...........
Эти переходники не подходят к Nissan. Вышел на связ с одним из диллеров JVS. Пообещали в течении двух недель привезти переходник который адаптирован к Nissan, модель не сказали, но производитель Италия. Ждемс..........
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook