Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег2015 вне форума Олег2015    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: KIA soul
Старый #11   26.03.2015, 21:13
По умолчанию
Tyler Durden, согласен с вами! К сожалению, такова наша жизнь!
Ответить с цитированием
arguscha вне форума arguscha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: issan X Trail T31
Старый #12   29.05.2015, 13:33
По умолчанию
Александр46Курчатов, У меня Nissan X Treil T31 куплен в Дженсере на ул. Лобачевского 114. Совершенно случайно выяснилось, что они не делают предпроданую подготовку, а это как известно ( мне стало известно только сейчас) большой список работ, в том числе и проверка сканером электрика. Я выехала на колесах по 3 атм в каждом. Вовремя все заметила. Заявила претензию в 15 дневный срок. Я уверена машины возгораются по их халатности. Вы не один горели. Просто даже вобразить сложно, что Дженсеру наплевать на нашу безопасность, наплевать на Конституцию. Пока мы по одиночке жалуемся друг другу они и самоуправством и мошенничеством и халатностью занимаются безнаказанно. Возгорется может и отого, что аксессуары ставят левые.. Считаю, что надо всем объеденится со своими проблемами, но только документально подтвержденными: счета, лист предпродажной подготовки( они его никому не дают) а обязаны. Пока мы ноем, они хохочут над нами. Лично я не потерплю и буду до последнего доказывать, что они преступники!!! Хотите,присоеденяйтесь. Но помните, только факты.
Ответить с цитированием
arguscha вне форума arguscha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: issan X Trail T31
Старый #13   27.06.2015, 08:02
По умолчанию корень зла -почему горят ниссаны
Представительство ниссан отвечает за качество автомобилей ниссан, дилер обязан делать предпродажную подготовку автобобилей, что должно быть документально подтверждено ( лист предпродажной подготовки с подписью механика и продавца (менеджер, который Вами занимался в салоне) - обязательно!!!). Товар должен быть безопасен для людей. Они, т.е. Дженсер предпродажку не делают - это факт. Есть у вас этот лист предпродажной подготовки? Скорее всего нет. Они пользуются нашей юридической безграмотностью и не предоставляют нам никаких документов, в том числе и сопроводительных, как перед продажей авто так и после. Поэтому затем во всех несчастьях с авто и людьми появляются записи типа: не справился с управлением, в результате не правильной эксплуатации и т.д. Соответственно надо собрать доказательства их вины в произошедшем. Но еще раз повторю: в одиночку это сделать практически не возможно. Это система, а победить ее или добиться возврата своих кровных можно только сообща - как дефект повторяющийся дважды. Готовы бороться, звоните- 8-926-666-92-00. Живу в Москве. А дилеры и Представительство Ниссан похоже заодно, как та самая " сатана"
Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
Купил машину 23.05.2014 .. шум появился сразу с момента когда забирал с салона г.Ростова на дону..и ехал в Таганрог не обратил внимания так как на автомате никогда не ездил... на следующий день приехал по поводу шума под капотом на сервис г.Таганрога, всю осмотрели в течении 6-ти часов искали ничего явного не нашли (я присутствовал при этом всем)...указали на то что звук идет из коробки или двигателя и починить оперативно не могут ... сразу же созвонился с сервисным центром г.Ростова на дону и через 2 часа был уже там ..... в г. Ростове на дону то же осматривали в течении 2-3 часа ... наблюдал уже через установленную камеру на телевизоре ... осматривало человек 8 после чего сказали оставляйте будем искать глубже ... Короче как то мне не повезло походу (((зачем мне машина стоимостью более миллиона если на второй день мне уже переберут "коробку" или "двигатель" ... написал заявление (претензию) на возврат денег или на замену на новый автомобиль... на что главный сотрудник который находился в салоне ответил что кроме ремонта ни на что не рассчитывайте... Машине 2 дня а ее всю необходимо перебирать для выявления и устранения неисправностей .. беспредел и хамство. Получается заведомо они знали о этой не исправности или просто не проводили предпродажную подготовку. Помимо этого было обнаружено что в Ростовском салоне отломали крепления воздушного фильтра над аккумулятором и приклеены их обратно супер клеем которые отвалились при осмотре и недоукомплектовали автомобиль щипцами для снятия колпачков на болтах колес ... было бы смешно проколоть колесо и не снять колесо не имея этих щипцов ...... посмотрим что будет ....так же позвонил в Москву .. и написал письмо Карлосу Гону.

ссылка на заявление в автосалон: http://www.fayloobmennik.net/3830133

Кто может подсказать как мне быть дальше ???
Ответить с цитированием
viromva вне форума viromva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: мурано
Старый #14   24.06.2016, 18:39
По умолчанию Иск
Для Ниссан клиента не существует
Дилер после возгорания авто которое они признают гарантийным случаем за 65 дней авто не делает-авто дымится
Покупатель только при помощи полиции получает авто
Дилер просто не меняет деталь за 165 тыс руб-Ниссан на это не реагирует
Это не первый случай возгорания Мурано
Ответить с цитированием
viromva вне форума viromva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: мурано
Старый #15   28.06.2016, 15:08
По умолчанию
viromva,
Другое дело-потребитель 2.6года судился-только Мосгорсуд отменил Решение Таганского суда г.Москвы
Ниссан в деле участвовал как 3-е лицо и при этом отказывал признать законность требований потребителя-ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ОТНОШЕНИЯ К ПОТРЕБИТЕЛЮ!
При этом доллар вырос и цены на авто тоже

Добавлено через 19 часов 7 минут
Как сталкиваешься с потребителем по проблемам с Ниссан-понимаешь что для представительства потребителя нет!
Только в суде можно что-то доказывать даже когда факт очевиден.
Дилер может при гарантии написать что деталь поменял и не менять ее-представительству это неинтересно!
Клиент до тех пор пока деньги за авто платит-потом-ВРАГ!
Никогда нет ответов основанных на законе

Добавлено через 33 секунды
Как сталкиваешься с потребителем по проблемам с Ниссан-понимаешь что для представительства потребителя нет!
Только в суде можно что-то доказывать даже когда факт очевиден.
Дилер может при гарантии написать что деталь поменял и не менять ее-представительству это неинтересно!
Клиент до тех пор пока деньги за авто платит-потом-ВРАГ!
Никогда нет ответов основанных на законе

Последний раз редактировалось viromva, 28.06.2016 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook