Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #21   22.03.2013, 18:31
По умолчанию
BoBa_39, предложение с ценами отправил в личку.

С уважением,
Вадим, СТО1.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #22   23.03.2013, 16:17
По умолчанию
Сообщение от BoBa_39 Посмотреть сообщение
Спасибо за предложенные варианты. гляну на них.

ugona.net машина Nissan Qashqai 2.0 4WD SV+ 2012 года. Комплекс ставить естественно собираюсь. Обязательные хотелки - автозапуск, реализация GSM/GPS.
Так же отправил вам предложение в личку. Очень надеюсь видеть вас в числе наших клиентов.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
BoBa_39 вне форума BoBa_39    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #23   24.03.2013, 16:54
По умолчанию
Так, все, определился. Комплекс на 5000 Пандоре меня полностью устраивает. Да и по отзывам я смотрю сигналка очень хорошая.
Ответить с цитированием
ling-ling вне форума ling-ling    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Almera
Старый #24   15.09.2013, 11:35
По умолчанию
Привет всем! Очень хочу услышать ваш совет по-поводу сигнализации! У меня первая в жизни машина (УРА УРА!!!) Nissan Almera Нужно чтобы максимально соответствовала цена качеству и естественно, хорошо работала, чтобы глюков по-минимому)) Многие предлагали мне шерхан поставить, как вы думаете?!
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #25   15.09.2013, 19:20
По умолчанию
Сообщение от ling-ling Посмотреть сообщение
Привет всем! Очень хочу услышать ваш совет по-поводу сигнализации! У меня первая в жизни машина (УРА УРА!!!) Nissan Almera Нужно чтобы максимально соответствовала цена качеству и естественно, хорошо работала, чтобы глюков по-минимому)) Многие предлагали мне шерхан поставить, как вы думаете?!
Добрый день.

Шерхан точно не стоит.

Пару уточняющих вопросов перед советованиями.

Нужен ли Вам дистанционный запуск и каковы условия хранения?

С уважением
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
ling-ling вне форума ling-ling    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Almera
Старый #26   16.09.2013, 13:20
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Нужен ли Вам дистанционный запуск и каковы условия хранения?
Мне обязательно нужен дистационный запуск, тк машина пока без гаража((( А прыгать к ней зимой в морозы я мягко говоря не хочу! А, если не сложно, расскажите, почему не советуете шерхан?
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #27   16.09.2013, 14:37
По умолчанию
ling-ling, корявые они, да и доверия не внушают, уж сколько их снять пришлось. Старлайн или Пандора - самое оно.
Ответить с цитированием
ling-ling вне форума ling-ling    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Almera
Старый #28   17.09.2013, 11:28
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
ling-ling, корявые они, да и доверия не внушают, уж сколько их снять пришлось. Старлайн или Пандора - самое оно.
Я кстати, да, про пандору тоже много хорошего слышала..Ну а корявые это не аргумент) и корявость кстати, насколько я знаю во многом зависит от того, насколько коряво их устанавливают)))
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #29   17.09.2013, 14:35
По умолчанию
Сообщение от ling-ling Посмотреть сообщение
Я кстати, да, про пандору тоже много хорошего слышала..Ну а корявые это не аргумент) и корявость кстати, насколько я знаю во многом зависит от того, насколько коряво их устанавливают)))
Я бы не сказал "корявая", я бы сказал очень не надежная в плане угона. Легко открывается граббером, причем самым дешевым. Да и вообще, это очень и очень бюджетная аналоговая система, которую у нас продают за 4 цены
Машина у вас современная, ставить туда надо то, что именно ей подходит и подключается по цифровой CAN шине. Это не Логан и не ВАЗ. Предлагаю два варианта:
1. Pandora 3297 - простая, надежная система с традиционным брелком. С него же и будет автозапуск. Базовая система по надежности, если брелок украсть, то.... машина может "уехать".
2. Pandora 3930 - это уже полная система с GSM управлением, меткой иммобилайзера, телеметрической информацией о машине и приложения для управления с iPhone или Android. Если бюджет позволяет, то это идеальный вариант. Ее можно дополнить доп. блокировкой и сделать на ее базе надежный вариант противоугонного комплекса.

Автозапуск для любой поддерживающей ее системы - отдельная опция. Его можно реализовать тремя путями:
1. Использование второго ключа от машины. Мы его "хороним" внутри, но "показываем" машине только в момент запуска.
2. Изготовление дополнительного третьего ключа-чипа +4000 руб. к первому варианту с учетом выезда мастера
3. Использование бесключевой схемы автозапуска, наиболее технологичное решение на сегодня, но чуть более дорогое.


Сейчас в личку пришлю сообщение с ценами.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
ling-ling вне форума ling-ling    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Almera
Старый #30   17.09.2013, 16:30
По умолчанию
Престиж - Авто, Я вот очень теперь к пандоре 3297 склоняюсь. А вы бы ещё не могли маленечко мне разъяснить - что такое граббер?!!?)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook