Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SonicDeath вне форума SonicDeath    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #221   11.10.2017, 12:46
Злость
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Покажите) и старлайны разные бывают) Да и всем известно, что шерханы взломаны)
Кстати, тоже натыкался. И не только со старлайном. Все походу любят использовать эту картинку как шаблон.
Уважаемый, я Вам больше скажу, опираясь на Вашу же логику. Не поверите - Шерханы тоже разные бывают. Это называется "модельный ряд". И коррелируется он по: годам выпуска-программному обеспечению и т.д. Думаю суть Вам понятна.
Ответить с цитированием
Swyatozar вне форума Swyatozar    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Кашкай
Старый #222   12.10.2017, 19:56
По умолчанию
Сообщение от SonicDeath Посмотреть сообщение
Кстати, тоже натыкался. И не только со старлайном. Все походу любят использовать эту картинку как шаблон.
Уважаемый, я Вам больше скажу, опираясь на Вашу же логику. Не поверите - Шерханы тоже разные бывают. Это называется "модельный ряд". И коррелируется он по: годам выпуска-программному обеспечению и т.д. Думаю суть Вам понятна.
Подскажите по поводу сигнализации Plumba, не могу найти подробную информацию, что за сигнализация. Решил не экономить машина новая, и как то обезопасить возможными способами.
Ответить с цитированием
Tankavtanke вне форума Tankavtanke    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke
Старый #223   14.10.2017, 14:17
По умолчанию
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Согласен, что все сигнализации и доп. устройства добавляют время. Но зачем за это бороться, если все равно машину со старлайном ил пандорой угонят? Проще платить денежку страховой и поставить просто замок на капот.
Я вот уже почти месяц потестила mobicar-2 и вот что поняла...лично для меня сигналка-это просто тупо комфорт и удобство. Я поставила мобильное приложение и 1) нет больше такого, что уже поднимаюсь на лифте с мыслью, а закрыла машину? 2) количество бензина тоже указано в проге-заранее утром знаю, что надо заехать на заправку, а значит выехать раньше, чтобы не опоздать. 3) температура в салоне - есть, темпер двигателя -есть.
Сама не думала, что буду пользоваться мобильником, но оказалось реально удобно.
А насчёт распиливание болгарками и прочее.... я вот слабо представляю себе это, как ночью у подъезда кто то будет пилить мне капот)))
Ответить с цитированием
insider вне форума insider    
Начинающий клаббер
Откуда: Апрелевка; Авто: ниссан x-trail diesel
Старый #224   26.10.2017, 23:21
По умолчанию
Сообщение от Tankavtanke Посмотреть сообщение
Я вот уже почти месяц потестила mobicar-2 и вот что поняла...лично для меня сигналка-это просто тупо комфорт и удобство. Я поставила мобильное приложение и 1) нет больше такого, что уже поднимаюсь на лифте с мыслью, а закрыла машину? 2) количество бензина тоже указано в проге-заранее утром знаю, что надо заехать на заправку, а значит выехать раньше, чтобы не опоздать. 3) температура в салоне - есть, темпер двигателя -есть.
Сама не думала, что буду пользоваться мобильником, но оказалось реально удобно.
А насчёт распиливание болгарками и прочее.... я вот слабо представляю себе это, как ночью у подъезда кто то будет пилить мне капот)))
Сейчас Пила 8 выйдет на экраны и появятся последователи ))) а в мобикар 2 можно настроить дальность срабатывания метки-смартфона?
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #225   31.10.2017, 12:36
По умолчанию
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Сейчас Пила 8 выйдет на экраны и появятся последователи
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
SonicDeath вне форума SonicDeath    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #226   01.11.2017, 21:15
По умолчанию
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Сейчас Пила 8 выйдет на экраны и появятся последователи ))) а в мобикар 2 можно настроить дальность срабатывания метки-смартфона?

Конечно можно! Дальность регулируется за 7 минут. Придется правда походить вокруг машины. Но зато получится четкая настройка.
Ответить с цитированием
Tankavtanke вне форума Tankavtanke    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke
Старый #227   09.11.2017, 21:03
По умолчанию
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Сейчас Пила 8 выйдет на экраны и появятся последователи ))) а в мобикар 2 можно настроить дальность срабатывания метки-смартфона?
Посмотрела Пилу 8)))) фуфло, обещали что с первой частью будет связана... а получилось.... ладно, без спойлеров)))) никого не распилили и я тоже сплю спокойно.
Дальность можно настроить, и ещё есть режим свободные руки, типо программируешь просто в приложении мобильно, и при определенном удалении от машины сигналка дверь запирает, активирует охрану. Приближаешься, наоборот замки открываются. С сумками когда идёшь удобно.
Ответить с цитированием
insider вне форума insider    
Начинающий клаббер
Откуда: Апрелевка; Авто: ниссан x-trail diesel
Старый #228   15.11.2017, 21:41
По умолчанию
Сообщение от Tankavtanke Посмотреть сообщение
Дальность можно настроить, и ещё есть режим свободные руки, типо программируешь просто в приложении мобильно, и при определенном удалении от машины сигналка дверь запирает, активирует охрану. Приближаешься, наоборот замки открываются. С сумками когда идёшь удобно.
Нормуль, удобно. Я, как отец двух малышей, приноровился нести их в руках, сумки в зубах, ключ пяткой нажимаю или глазом )))
Ответить с цитированием
Autostudio_Михаил вне форума Autostudio_Михаил    
партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra/March k11
Старый #229   16.11.2017, 08:47
По умолчанию
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Нормуль, удобно. Я, как отец двух малышей, приноровился нести их в руках, сумки в зубах, ключ пяткой нажимаю или глазом )))
Действительно удобно, но в зависимости от разнице помех в разных частях города, настроить дальность обнаружение точно почти не возможно. Если автомобиль находиться рядом у дома и вы например на 1 этаже или в своём доме, автомобиль произвольно может ставиться, сниматься с охраны. При этом ещё и открывать автомобиль, это опасно.
__________________
С уважением, Autostudio.ru
Санкт-Петербург, Москва
тел. (812) 702-38-90, (495) 722-65-97
Ответить с цитированием
SonicDeath вне форума SonicDeath    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL
Старый #230   16.11.2017, 21:58
По умолчанию
Сообщение от Autostudio_Михаил Посмотреть сообщение
Действительно удобно, но в зависимости от разнице помех в разных частях города, настроить дальность обнаружение точно почти не возможно. Если автомобиль находиться рядом у дома и вы например на 1 этаже или в своём доме, автомобиль произвольно может ставиться, сниматься с охраны. При этом ещё и открывать автомобиль, это опасно.
Неужели?
Вы же понимаете, что телефон-метка-иммобилайзер работает от булютуз. Он очень хорошо калибруется, стоит подойти пару раз и отойти от машины. Не выдумывайте) Выдохните))
Вот на этом видео, отлично показано в действии.

3:40 - Мужик почти вплотную подходит к машине. КАКОЙ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ???КАКАЯ ОПАСНОСТЬ))
Есть еще опасность, что поставив машину близко к дому, на тебя сосулька упадет. Ага.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook