Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #41   30.01.2013, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
переходит на холостой ход по давлению
А вот это мне нравится ! И что чистить можно фильтр - завтра полезу, как только получу стекла и ремни от "Олега800".
У "Торнадо Ф" хабы полуавтоматы бывают(4 т.)оригинал ,б/у. Как они ? Мехов он не видел -редкость !
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #42   30.01.2013, 13:34
По умолчанию
Лучше просто ручные , механические.
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #43   30.01.2013, 19:54
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А размер резины стандартный (не 33" или 35")?
295-75-16 +багажник экпедиционный ..( на фото в профиле видно)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
И по трассе трогаюсь со второй -сразу третья , -быстро-4-я и после 60-ти пятая . Дальше педаль без "ускорительного" плавно -на треть и катимся !
и у меня также.1 почти не пользуюсь трогаюсь со 2 всегда с буксом.

Последний раз редактировалось seat667, 30.01.2013 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #44   31.01.2013, 15:58
По умолчанию
Сообщение от seat667 Посмотреть сообщение
295-75-16 +багажник экпедиционный
Я так думаю , что если поставить 265х75х16, снять багажник - то и получишь километрах на двухстах пробега , желаемый расход в 15л. на 100 км. !!! Я ведь гнал под Н .год -( 31- го в обед приехал) , машин мало было и обгоны без потери темпа . Трасса отличная в основном.Педаль на треть давил ( 100-110 ). У нас здесь , если днем выехать хоть на запад , хоть на восток (это на юг практически ), хоть на север от Иркутска , - то о расходе лучше и не думать !(имхо) На скорости за 90 км/ч. багажник уже "свистит", да и кажется , что у твоего авто "анфас лица" широко выглядит... . Даже приходиться передок врубать ,чтобы поехать -если без "песка" в салоне!
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #45   04.02.2013, 14:53
По умолчанию
Все-таки менять надо кондеры оба и контакты . Сегодня забирал , наконец-то , - родной термостат и заказал их (из Эмиратов аж придут). На холостых "чихорадит" движок . И , -чудеса - заслонка подогрева с выпускнова перестала по утрам брякать , - завтра заодно гляну -почему . Может потому-что стекла заменил матовые на оригинал ?.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #46   04.02.2013, 16:03
По умолчанию
Менять надо не кондеры. Менять надо систему зажигания. Послушай старого зажигалочника. Покажи мои фотки любому фрезеровщику , он тебе аналог изваяет . Забудешь очень на долго , что такое зажигание.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #47   04.02.2013, 17:09
По умолчанию
Олег34,
Да мне хоцца вспомнить молодость :добиться нормальной работы мотора , а потом уже ... .Да и с моим Патролом ничего , никогда не делалось и он в начале и требует внимания. Ну и интересно же ! А менять если и надо , то - !!!, - понимаешь к чему я клоню ?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #48   04.02.2013, 17:48
По умолчанию
Понимаю Но в неправильную сторону клонишь . Сделай , как я говорю , поймешь , что все правильно выбрал.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #49   05.02.2013, 17:17
По умолчанию
Олег34,
Заменил термостат и Африка! Картонку -нафиг , печка на втором и только "в ноги". По зажиганию - пока провода не поменяю , - чувствую,- на холостых так и будут пропуски. Завтра поеду лесенку в ЖДЭ отправлять и на обратном пути куплю метра три ( поеду с тестером). А там "будем посмотреть" , -что еще наворочать ! Может и твой вариант пора будет попробовать ... . А заслонка подогрева перестала ГРОМКО брякать , потому что в первый раз протирал воздуховоды изнутри и она стала мягко работать. И карб "побрызгал" какой- то американской гадостью- но фокус не удался , как и следовало ожидать . Хотя смотреть на него , теперь приятно!
Ответить с цитированием
lial вне форума lial    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Y61 TB45E AT '98
Старый #50   06.02.2013, 02:22
По умолчанию
только основная печка работает?
у меня тоже впечатление что на 76 стоит термос... картонки напихал и сверху укрыл пенофолом, стало получше но все равно... ниже -10 уже не фонтан

думал блин и вторую печку поставлю (лежит) и антфириз с термосом поменяю.... скоро зима кончиться, а денег нет... тут еще и решение суда вышло о признании фирмы банкротом... четко... про зарплату за полгода походу можно забыть эх....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook