Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Hakkinen вне форума Hakkinen    
Начинающий клаббер
Откуда: Армавир; Авто: Murano 2007-2008
Старый #21   13.05.2009, 14:09
По умолчанию
Исходя из VINа, мой Мур произведен в Японии в августе 2007 года, но ввезен в Россию из Соединенного королевства и продан офдиллером в марте 2008. Указывая в подписи, что у меня Мурано 2008 года, я просто тешу свое самолюбие
Сами кнопки управления на руле не меняются, руль вообще никто не трогает! Приблуда за 2500 представляет собой небольшой блочек, который крепится в районе головы, и через который пускают шланги с управления на руле в голову, чтобы они друг друга понимали.
Перечитал свой пост - точно как "Письмо ученому соседу" у А.П.Чехова. Ну уж не обессудьте за невежество - пишу как понимаю.
МаксС, ты в любом случае, если что-нибудь поставишь - отпиши, интересно же, а то вокруг меня мурановодов раз-два и обчелся
Ответить с цитированием
MaksS вне форума MaksS    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Murano 07 РФ
Старый #22   18.05.2009, 04:37
По умолчанию
О'кей, отпишусь. У меня вообще в округе нет Мурановодов. В местной столице (Абакане) ездиют пара, на связь не выходят, а в моем городке нету...
Ответить с цитированием
мент вне форума мент    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-трейл Т31 2,0 вариатор
Старый #23   19.08.2009, 10:50
По умолчанию
хотя у неня и не мурано, обратите внимание на Alpine 505, звук картинка выше всяких похвал, в качестве дополнительной опции возможна установка в встроенную док станцию карманный навигатор Alpine 200 (извините не пишу полное название модели, не помню буквы), при использовании данной приблуды появляться полноценная громкая связь. У данного аппарата имеется USB вход, но кириллицу в названии читает криво. Лечение довольно простое Ipod, при этом возможно просмотр видео, но необходима длительная конвертация. Дополнительные адаптеры не нужны, имеющийся в наличии полностью тянет звук и видео. Один из минусов аппарата кривое не русифицированное меню, но к этому привыкаешь. За качество звука и видео можно простить все. Пионеры (сам пользовался ими длительное время) рядом не стояли, небо и земля. Правда бюджетным данный вариант назвать сложно. Голова, навигатор, интерфейс на руль, Ipod 120 классик в общей сложности 90 т. руб., но при этом Ipod и навигатор возможно использовать отдельно. Кстати навигация стоит Новител. далее ссылки.
голова.
http://www.tria.ru/catalogue/avtomob...cat_34199.html
интерфейс на руль
http://www.tria.ru/catalogue/aksessu...cat_31789.html
навигатор
www.alpine.su/8_37
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #24   26.11.2009, 20:09
По умолчанию
Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
Блок для управления на руле по рекомендации Gravity приобрел здесь: http://www.zexma.com/shop/index.php?productID=135. Прислали быстро, работает отлично, даже лучше, чем я предполагал - кнопка SEEK на руле работает в трех режимах: короткое нажатие переключает треки (эпизоды в DVD), чуть подольше (1-2 секунды) - папки МР3, а длительное удержание переключает диски ченджера. Правда кнопка POWER стала выполнять функцию АТТ, это хоть и косяк, но мне так даже больше нравится.
А остальные кнопки работают c этим адаптером?
Регулировка громкости? или только Seek?
Ответить с цитированием
Hakkinen вне форума Hakkinen    
Начинающий клаббер
Откуда: Армавир; Авто: Murano 2007-2008
Старый #25   26.11.2009, 20:52
По умолчанию
Все остальные кнопки работают штатно, в том числе громкость.
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #26   26.11.2009, 21:32
По умолчанию
спасибо!
Ответить с цитированием
Hakkinen вне форума Hakkinen    
Начинающий клаббер
Откуда: Армавир; Авто: Murano 2007-2008
Старый #27   27.11.2009, 00:31
По умолчанию
Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
Правда кнопка POWER стала выполнять функцию АТТ
Кстати, сразу не заметил, кнопка MODE, которая переключает режимы DVD, радио, телефон и т.д., при длительном удержании выключает голову, и, соответственно, включает. Это, я понимаю, связано с особенностями управления Пионером. Так что, все функции управления на руле сохранены.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook