Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #41   08.04.2013, 20:59
По умолчанию
Сообщение от Гризлимартин Посмотреть сообщение
при проезде 1-5 километров продолжает клинить тормоза, сняли колесо спустили давление через тормозной шланг отпускает,
добрый вечер .. и все-же я считаю проблемма ваша в регулировке лягушки на 99% больше там нет ничего
Ответить с цитированием
Гризлимартин вне форума Гризлимартин    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан-хтрейл
Старый #42   09.04.2013, 14:40
По умолчанию
сергей216348, А не может клинить ваккумник как официалы сказали?
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #43   12.04.2013, 17:22
По умолчанию
я прошу прощения --отсутствовал в городе .. вакумник клинить не может .в нем возвратная пружина на мембрану .

Добавлено через 3 минуты
попробуйте все же подальше отодвинуть лягушку

Последний раз редактировалось сергей216348, 12.04.2013 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ildar2019 вне форума Ildar2019    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail, 2007 г.в., 2,5 объем, АКПП, Т30
Старый #44   18.04.2013, 19:23
По умолчанию
У меня х-трейл 2007 г. Месяца два назад стало сильно нагреваться заднее левое колесо. Грешил на тормоза. У товарища в гараже сняли колесо, тормозной суппорт прихватило за зиму (редко ездил) - т.е. он тормозит, а обратно тормозной цилиндр/поршень не уходит. Смазали направляющие, и под сальник поршня накапали тормозной жидкости через иглу шприца. Разработали нажатиями на тормоз и разведением колодок большой отвёрткой. И теперь всё хорошо. Такую же профилактику проделали со всеми остальными тормозами.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #45   19.04.2013, 04:13
По умолчанию
Сообщение от Ildar2019 Посмотреть сообщение
Смазали направляющие
Бывает и такое ....Я на авто тоже после небольшого эксцеса.. промазал все направляющие .смазкой ШРУС-4.отодвинул резинки и шприцом
Ответить с цитированием
badass вне форума badass    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Almera N16 1.5i Comfort
Старый #46   21.02.2014, 00:49
По умолчанию
Был гул из переднего левого колеса при езде на скорости больше 80. В сервисе сказали, что греется диск тормозной. Говорят надо менять. Я спрашиваю а греется то из за чего? Говорят не знаем, надо менять. Механики блин)
Пересобрали колёса, может переставили местами. Откатал часок. Гула пока не было. Видимо диски пока не греются.
У кого гудит при нагреве кстати? Гул ну очень отвратный и громкий.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #47   21.02.2014, 09:37
По умолчанию
badass, перед появлением гула делал чего по ходовой?
Ответить с цитированием
badass вне форума badass    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Almera N16 1.5i Comfort
Старый #48   27.03.2014, 23:04
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
badass, перед появлением гула делал чего по ходовой?
Нет, ничего не делал. Гул сам по себе появился. Затем поменял колодки тормозные, задний тормоза барабанные, подвеску перебрал. Всё равно гудел.

Кстати гул снова появился. Начала видимо агрессивней по весне ездить, да и температура окружающая подскочила. Опять начала гудеть. Да ещё и гремит что то в приборке. Двойная атака на уши.

Так значит что надо попробовать первым наперво? Направляющие суппортов смазать? Есть инструкция? Переобувать тачку буду к весне, заодно и прыснуть можно смазки.
Ответить с цитированием
viktor77777 вне форума viktor77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: X-Trail
Старый #49   08.12.2014, 15:18
По умолчанию
Всем привет.
У меня X-Trail 2008 года, езжу 2 год. При наступлении минусовой температуры начались проблемы с задними тормозами. После стоянки ночью "прилипают" задние колодки. Съездил к ОД, нашли размякшие резинки направляющих, лопнувший правый тросик ручника. Смазывал направляющие, поменял резинки, не помогло. Помогите, может было ли у кого такое?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook