Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Michaell вне форума Michaell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2005 2.5 TD АКПП
Старый #251   12.07.2019, 17:37
По умолчанию
валерий алексеевич, тогда и шланг вам нужен только на 18мм, сантиметров 20, бензомаслостойкий. А кран моевского я думаю можно вообще не ставить, тогда на одну сторону и крестовину мудрить не надо.

Добавлено через 1 час 16 минут
валерий алексеевич, и тройник посмотреть в запчастях ваз/газ и тд...

Последний раз редактировалось Michaell, 12.07.2019 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #252   12.07.2019, 17:50
По умолчанию
Вот,за намёк поссмотреть тройник в запчастях Ваз/Газ спасибо!Всё как никак лишние соединения.
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #253   12.07.2019, 20:47
По умолчанию
А если бы тему почитали, то и намеки не нужны .
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #254   13.07.2019, 09:34
По умолчанию
Я ,спросив у Михаила о ремонте,чем то нарушил Конституцию РФ ?
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #255   13.07.2019, 10:05
По умолчанию
Мне кран маевского понравился. ОЖ залил, двигатель нагрел, краном воздух спустил и воздушные пробки не беспокоят.
__________________
Изготовление рамных подушек
Ответить с цитированием
amadeus19 вне форума amadeus19    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #256   10.08.2019, 19:24
По умолчанию
Переделал у себя так! Взял два металлических тройника в автозапчастях Ваз-Газ на 18мм и один прямой сгон на 14мм. У меня пафик с задней печкой по этому один тройник поставил ничего не переделывая только шланги и хомуты а из второго тройника сделал крест! просверлил в тройнике отверстие на 14мм и вставил туда обрезок прямого сгона на 14мм и проварил аргоном! Всё поставил, всё работает на Ура! Цена вопроса копейки! Тем у кого нет задней печки вообще просто всё! Нужен один прямой сгон на 18мм и тройник два конца на 18мм а третий 14мм. такие тоже есть в тех же магазинах!
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #257   12.08.2019, 16:19
По умолчанию
Сообщение от amadeus19 Посмотреть сообщение
Взял два металлических тройника в автозапчастях Ваз-Газ на 18мм и один прямой сгон на 14мм. У меня пафик с задней печкой по этому один тройник поставил ничего не переделывая только шланги и хомуты а из второго тройника сделал крест! просверлил в тройнике отверстие на 14мм и вставил туда обрезок прямого сгона на 14мм
Ну а что... нормально. В конце концов, какая разница - куда выгонять воздух из системы: в расширительный бачок, или в атмосферу?
Ответить с цитированием
Cimeries вне форума Cimeries    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #258   05.07.2020, 18:24
По умолчанию
Привет!
Что-то инфы полно по замене для старых ниссанов. А на рестайле без второй печки такое ощущение, что ни кто не делает такую процедуру.

Я правильно понял, что для рестайла (без второй печки) нужено два тройника на 1/2" и четыре штуцера на 20 один на 17.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #259   06.07.2020, 09:41
По умолчанию
Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
А на рестайле без второй печки такое ощущение, что ни кто не делает такую процедуру.
А что там такого, требующего отдельного разговора?

Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что для рестайла (без второй печки) нужено два тройника на 1/2" и четыре штуцера на 20 один на 17
Ну так вот-же, буквально через одно сообщение:

Сообщение от amadeus19 Посмотреть сообщение
Тем у кого нет задней печки вообще просто всё! Нужен один прямой сгон на 18мм и тройник два конца на 18мм а третий 14мм. такие тоже есть в тех же магазинах!
Ответить с цитированием
Cimeries вне форума Cimeries    
Начинающий клаббер
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #260   06.07.2020, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Нужен один прямой сгон на 18мм и тройник два конца на 18мм а третий 14мм. такие тоже есть в тех же магазинах!

Андрей 1960, Вот тут я и не понял. Это запись про тройник от ВАЗ/ГАЗ и там размеры 18х14х18
А другие пишут про тройник 20х17х20 и продается он в отделе сантехники.

Размеры совершенно разные. Шланги, которые в машине изначально они под тот и другой тройники разве подойдут? Меня интересует под какой тройник подходят оригинальные шланги.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook