Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #11   21.05.2007, 23:50
По умолчанию
Юля, мне кажется, ты себе чего получше легко найдешь (и она наверняка не того цвета). Это ведь, по-моему, явно по старику фрейду: преувеличенное публичное восхищение размером и мощью своего автомобиля свидетельствует о недостатке того и другого в иной области . Научный феномен.
Ответить с цитированием
ниссан-галант вне форума ниссан-галант    
Начинающий клаббер
Откуда: с-пб; Авто: Хонда Цивик 5D
Старый #12   22.05.2007, 13:13
По умолчанию
Сообщение от ramsec1 Посмотреть сообщение
Единственное, что бесит -это реакция простолюдинов на улице-смотрят вслед,злыми рожами недовольно двигают
простите, что влезаю - просто интересно: "смотрят.....рожами, недовольно двигают". А чем, собственно двигают? А насчёт бесит - так, ежели Вы купили себе атамабиль от которого в восторге, так почему Вас должна интересовать реакция на него (не на Ваш стиль езды, я надеюсь) других "простолюдинов"
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Ответить с цитированием
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #13   22.05.2007, 16:32
По умолчанию
ssv555 Начинающий клаббер
Откуда: Новый Уренгой. Авто: Nissan X-Trail GT
vbmenu_register("postmenu_188490", true);

#3 17.07.2006, 10:45

Довольно шустрый аппаратик, 7-8 сек до 100.
Этим по мойму все сказано, с учетом АКПП.
Правда у меня много чего тюнинговано,
двигатель на 165 л.с. + турбик раскучивает до 280, при стандартном двиге,
стойки спортивные, прямоток, но не орет как резанный, три глушителя, последний что то типа REMUS'a, но не для басов а для нормального
поглощения шума, нелевик - фигня полная, задолбался мыть уже.
Набирает с кикдауном плавно только первые 10 метров, потом просто жмет в кресло.
Подвигов достаточно, Инфинити RX45, Таурег, легендарный Х5, Вольво ХС90, Митсубиши Outlander Турбо ваще отдыхает.

Думаю достаточно, сорри за скромность и если кого обидел, нехотел.
Но все так и есть, ни сколько не жалею о покупке.
Правда есть и минусы по машине в целом, но все это мелочи и отдельная тема.
Пока.
Жду ответов на первичный вопрос.


Вот здесь есть чем похвастать я понимаю. И на него пялятся почти все , а даже владельци «других авто»
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #14   24.05.2007, 19:45
По умолчанию
Один мой заказчик недавно продал армаду. Взял эскалейд. Сказал, что не понравилась ему машина валкостью, при этом жесткостью подвески (сравнивал он естественно с кадиллаком) ну и отделка салона. Я в ней как-то пассажиром каталась, на мой взгляд для своих размеров рулится нормально, салон действительно убогий (просто убил пластик на торпеде - даже на микре приличней). Расход у него было немного больше 20-ки, по трассе говорит поменьше.
Никого не хотела обидеть если что
Про простолюдинов ухохоталась. Вот теперь как у нас кастовое деление в обществе происходит Тогда я теперь простолюдинка, хе хе -)))
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Gerga вне форума Gerga    
Начинающий клаббер
Откуда: Москау; Авто: Армада
Старый #15   26.05.2007, 17:44
По умолчанию про армаду из первых рук
я на Армаде два года, пересел с Паджеро3 и выбирал честно сказать только по внешнему виду) очень впечатлила морда и общие габариты. офицально не поставляется поэтому редко встречается, соответственно никаких запчастей нигде нет, все на заказ. Поставил тюнинговую решетку и почувствовал себя блондинкой..все мужики оборачиваются и смотрят вслед с задумчивым видом. Никаких особых проблем не было, все как обычно быстрая смена тормозных колодок, серьезный расход бензина и чувствительность к качеству, лампочка загорается тутже после заправки в моск.области). Чинил задний контур кондиционера, прохудилась трубка зимой вот вроде и все. По бездорожью ездитьнеприходилось, но зимой по сугробам и льду идет как на присосках. Хотя паджера поустойчивей.. но и поменьше. Движок дает знатное ускорение, если со светофора стартануть как следует, то только спортивные догонят, все таки под шесть литров движок.. но страшно, такой танк потом еще и остановить надо)) Отделка салона меня не напрягает, все аккуратненько, дофига всяких емкостей и тд.
В прошлом году пересел на заднее сиденье, взял водителя..тогда оценил размер салона для пассажиров и простор для ног, во мне 190 см. Проблемы были с парковкой, постоянно дела в центре города и три круга нарежешь пока приткнешься - места все время чуть чуть не хватает, девятка отъедет я не влезу, без водилы никак, теперь вздохнул свободно. Хотел менять в этом году на эскаладу, но раздумал..шило на мыло, смотрел линкольн навигатор, тесный блин после армады! а в хамере вообще как в чемодане, такой комбайн а внутри тесно.
Персонаж который считает всех за злобных лохов по моему моральный урод, но это популярная социальная болезнь "вздутие психики" чловека прет от своих достижений, он не понимает что окружающим начхать на размер его машины, а если его из этой машины вытащить то он будет как черепаха без панциря.
а еще мне нравятся девчонки на ниссан микра..есть тут такие?)))
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #16   27.05.2007, 23:58
По умолчанию
а еще мне нравятся девчонки на ниссан микра..есть тут такие?)))
Gerga, по идее сейчас сюда должны набежать московские обладательницы микропчиков -)))
А я сяду в углу и буду кусать локти, что свою микрушу продала, видимо 190 см, ох-ах
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #17   28.05.2007, 11:24
По умолчанию
есть, есть девчонки на микрах целых пять кажется в питерской тусовке
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #18   28.05.2007, 13:59
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
Gerga, по идее сейчас сюда должны набежать московские обладательницы микропчиков -)))
А я сяду в углу и буду кусать локти, что свою микрушу продала, видимо 190 см, ох-ах
Тута я!!! Уже прибежала . А что происходит?
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Gerga вне форума Gerga    
Начинающий клаббер
Откуда: Москау; Авто: Армада
Старый #19   28.05.2007, 16:36
По умолчанию
Надо ехать в Питер..девчонки там отзывчивые;)
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #20   28.05.2007, 18:37
По умолчанию
ну, всегда welcome, белые ночи покажем
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook