Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #441   10.12.2007, 11:18
По умолчанию
Сообщение от DiKiY Посмотреть сообщение
я себе коммуникатор сегодня покупаю и автомобильный держатель - устал ждать...
В таком случае рекомендую ставить программку "iGo".
Хорошие карты, хотя понятно что Европа намного более подробная, чем СССР. Тем не менее маршрут Харьков-Чоп был ею проложен по весьма интересным местам и хорошим дорогам. После Житомира, когда мы пошли по этому маршруту, получалось постоянно идти на крейсерской скорости, при этом трафика практически не было. Можно было проехать 100 км. по неплохому асфальту, и не встретить ни одной машины. Понравилось. А мост через Прут недалеко от Надвирной - это вообще сказка. Высотой метров 80. Большой каньон в чистом виде.
В Европе программка работает вообще сказочно. Вплоть до развязок на парковках возле супермаркетов
Понравился интерфейс, скорость работы и настраиваемость.
Смотреть можно тут - http://www.igo-go.ru/

Мдя, прочитал. Это не реклама, я ее не продаю
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #442   10.12.2007, 12:35
По умолчанию
Олег - спасибо =) Поставлю =)
Ответить с цитированием
vex вне форума vex    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Пафик 2.5 D
Старый #443   10.12.2007, 15:02
По умолчанию
Всем Здрасьте. Вот взял себе 2.5 дизель. Рад безумно, но вот чё-то малость я не догоняю. В мануале часто идёт ссылка на инструкцию по навигации, но мне не дали таковую. В чём прикол? И ещё, а чё наша JPS не пашет без карт? Она ваще со спутниками не общается? Даже треки не рисует чоль?
__________________
Да будет ПИР
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #444   10.12.2007, 15:22
По умолчанию
Сообщение от vex Посмотреть сообщение
Всем Здрасьте. Вот взял себе 2.5 дизель. Рад безумно, но вот чё-то малость я не догоняю. В мануале часто идёт ссылка на инструкцию по навигации, но мне не дали таковую. В чём прикол? И ещё, а чё наша JPS не пашет без карт? Она ваще со спутниками не общается? Даже треки не рисует чоль?
gps работает и без карт.
мануал по навигации можно скачать здесь: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18835
Ответить с цитированием
vex вне форума vex    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Пафик 2.5 D
Старый #445   10.12.2007, 15:32
По умолчанию
Большое спасибо!
__________________
Да будет ПИР
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #446   10.12.2007, 21:58
По умолчанию
Так как карта у навтека есть, но он еще не впарил ее всем нам через автопроизводителей, то можно предположить, что они сейчас пытаются грести бабло с рекламодателей за так называемые POI (points of interest, указатели рекламодателей). В Финляндии они замечательно работают.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #447   12.12.2007, 16:05
По умолчанию Вопрос по экрану навигации(+)
При включении зажигания, всегд будет сначала загружаться навигация? Или можно например, что бы система сначало включала меню радио? Не смог найти ответ в мануале. Кстати судя по всему я со своим цветом DWO буду среди вас зеленой вороной...
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #448   12.12.2007, 16:51
По умолчанию
Кнопку статус нажмите, после выключения - включения и согласия с вопросом будет радио...
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #449   12.12.2007, 17:04
По умолчанию
Пасиб, попробую.
Ответить с цитированием
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #450   12.12.2007, 23:38
По умолчанию Теперь точно карты не будет, разве только телефон в нагрузку к Pathfinder дадут! :-)
Nokia выкупает производителя навигационных систем Navteq (см. http://top.rbc.ru/economics/12/12/2007/129594.shtml )
Теперь понятно, что Navteq было не до России, решали вопросы цены акций! :-( Также понятно, что Nokia будет продвигать навигацию только на своих устройствах! :-(
Так что, похоже экран мы будем использовать только как цветной датчик расхода топлива! :-( Хотя, пути финнов неисповедимы, может решат сделать себе приятное, чтобы знать где в Ленинградской области и Питере находятся всякие там сауны и водочные магазины! :-) Финны не обижайтесь, мне эта информация тоже нужна! :-) Всем удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook