Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kz_kz вне форума kz_kz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
Старый #1401   21.08.2008, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Aferist Посмотреть сообщение
3. критерием качества DVD является его полноценная (прокладка маршрута, POI и т.д) работа в навигаторе с картой России.
а как критерий - руссификация ? хотябы клавиатуры ввода. Карты уже руссифицированы а интерфейс ПО нет.
Ответить с цитированием
Aferist вне форума Aferist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 2.5D
Старый #1402   21.08.2008, 23:43
По умолчанию
Для русификации интерфейса надо копаться в "железе" и это уже другая песня. Есть большая вероятность что копаться придется для скачивания кода программы и работы с диском, тогда возможно и сделают.
Ответить с цитированием
Fireball вне форума Fireball    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: не-nissan
Старый #1403   22.08.2008, 00:17
По умолчанию
а не проще, если есть желание отдать деньги, покопаться в модуле из теаны (я не поверю, что его нельзя заказать отдельно - как запчасть), и делать "апгрейд" патовского компьютера до того, который ставят в теане.

Или это настолько нереально дорого, что проще декомпилирровать карты и декомпилировать программу (может занять полгода, без гарантии результата)?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1404   22.08.2008, 00:21
По умолчанию
Это не спортивно.
Ответить с цитированием
Aferist вне форума Aferist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 2.5D
Старый #1405   22.08.2008, 00:25
По умолчанию
Думаю при наличии мозгов и навыков в подобных работах, а главное зная какая реальная сумма их ждет на депозите, наши вундеры сами решат что им проще.
Ответить с цитированием
Fatboy вне форума Fatboy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: city; Авто: Murano Z51 LE+
Старый #1406   22.08.2008, 00:42
По умолчанию
Прокладка маршрута - это программа максимум, меня бы вполне устроило просто отображение карты местности и позиции авто на ней.
Русификация была бы интересна только что бы русские теги в MP3 показывались. А не будет - так и не надо.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #1407   22.08.2008, 08:17
По умолчанию
Слушаю часто Эхо-Москвы, на этой неделе там Александр Пикуленко что-то вещал, что вроде как он едет по России автопробег чтоли какой-то, но это я не внимательно слушал поэтому за точность не ручаюсь, а вот после слов "едем в сопровождении машины напичканой навигационной аппаратурой которая нужна для рисования карт, и машина эта от NAVTEQ" я напрягся.
Вобщем понял так что Навтек вроде как начал колесить по стране и рисовать дороги на картах нашей Родины. Я правда не разбираюсь в технологиях как там надо карты рисовать, но даже это обнадеживает.
Если Навтек нарисует карты дорог, то уж сконвертить их в разные форматы для разных устароиств для дальнейшей продажи, вообще плевое дело.

Хотя мот я чего не так фтыкаю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1408   22.08.2008, 16:17
По умолчанию
У меня в телефоне Нокиа давно уже российская карта от навтека.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #1409   22.08.2008, 19:25
По умолчанию
А какой части России ваша российская карта?
Дальше 3-го кольца есть Россия :-)) ?
Просто пользуюсь Гармин Нави 200, у Гармина карты России от Навикома/тела не помню точно, а так-то у них постоянный партнер Навтек с чего бы это?
Думаю ввиду отсутствия у Навтека карт РОССИИ.
Ответить с цитированием
.ХРЮН. вне форума .ХРЮН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 4,0
Старый #1410   25.08.2008, 08:49
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
У меня в телефоне Нокиа давно уже российская карта от навтека.
Купил NOKIA E 71. Карта москвы (и области,дальше не смотрел) - есть, от НАВТЕКА, давно я не видел таких дерьмовых карт.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook